Ничего нового и у меня..

Можно и не с самого старта? Позже присоединяться? Я пошла..))
Удачи! Можно присоединиться в любой момент. Но главное помни, что ты не обязана там участвовать во всех конкурсах и выполнять все задания. Делай только то, что лично для тебя приятно и комфортно :finger: От некоторых активных конкурсов бывает переизбыток эмоций, что нам противопоказано.
Но в целом, марафон - это круто. Общение в командах непринуждённое, часто не про алкоголь, так что это помогает расслабиться. И если что тебя всегда поддержат😉
 
Поспала с перерывами, рваный сон. Люблю в выходные рано вставать, когда мои еще спят, сегодня не получилось. Приготовила завтрак, все нормально вроде, но сижу сейчас и плохо мне, все как-то не так… настроение на нуле, опять думаю, сколько всего упустила, пропустила за дни пьянства😩
 
Поспала с перерывами, рваный сон. Люблю в выходные рано вставать, когда мои еще спят, сегодня не получилось. Приготовила завтрак, все нормально вроде, но сижу сейчас и плохо мне, все как-то не так… настроение на нуле, опять думаю, сколько всего упустила, пропустила за дни пьянства😩
Ничего страшного, всё вернётся в норму. Илон Маск всё это время не сачковал, так что особых косяков не случилось.
 
Поспала с перерывами, рваный сон. Люблю в выходные рано вставать, когда мои еще спят, сегодня не получилось. Приготовила завтрак, все нормально вроде, но сижу сейчас и плохо мне, все как-то не так… настроение на нуле, опять думаю, сколько всего упустила, пропустила за дни пьянства😩
Не стоит думать о прошлом в таком ключе, ни к чему хорошему это не приведёт.
У тебя есть шанс сейчас жить в трезвости, сейчас становиться здоровым человеком. Ты не можешь изменить прошлое, но можешь построить достойную жизнь для себя и своей семьи.
 
Ничего страшного, всё вернётся в норму. Илон Маск всё это время не сачковал, так что особых косяков не случилось.
Не стоит думать о прошлом в таком ключе, ни к чему хорошему это не приведёт.
У тебя есть шанс сейчас жить в трезвости, сейчас становиться здоровым человеком. Ты не можешь изменить прошлое, но можешь построить достойную жизнь для себя и своей семьи.
Спасибо, что поддерживаете! 🥹
Завтра День матери, я вижу, шушукаются, готовят что-то, а мне 🙈 стыдно… мать..
 
Спасибо, что поддерживаете! 🥹
Завтра День матери, я вижу, шушукаются, готовят что-то, а мне 🙈 стыдно… мать..
Ты понимаешь, что упиваясь чувством вины ты с большой вероятностью выпьешь? Дети тебя любят, а значит не так всё страшно, а может и вовсе не страшно 😉
 
Спасибо, что поддерживаете! 🥹
Завтра День матери, я вижу, шушукаются, готовят что-то, а мне 🙈 стыдно… мать..
Ну такая какая есть, но будешь же лучше 😉

Всем нам есть за что убиваться, больше времени с бутылкой проводили чем с детьми , но уже ничего не вернуть, а исправить пока ещё можно 🤗
 
Привет всем, кто может быть прочитает… Забросила я свою тему, итог понятен. Счетчик обнулен
Вернулись в общем мы неделю назад в родной город, приехали к маме (моей), где нас встретили еще родственники
Подали мне рюмку коньяка, а дальше… Я почти ничего не помню, сразу же! Урывки какие-то. Первый раз такое. Мне просто страшно. Пила 3 дня, нигде не шарилась, ничего не потеряла (кроме себя опять же). Отхожу третий день и мне кажется, что в нормальное состояние я никогда не приду. Я еще и ангину хватанула в эти дни, но зачем лечиться? Можно же бухать.
У меня столько дел здесь, проект новый, к которому готовилась несколько месяцев, если не сейчас, то никогда!
Думала, приедем и ворвусь во все дела с такими силами! Ага.. рюмку увидела и про все забыла! Конечно, я думала, что только сегодня расслаблюсь и всё, дальше дела. Почему я себя обманываю каждый раз??!!
Но в этот раз так плохо и так долго, что я не то, что думала, я хотела умереть
 
В последний день перед отъездом муж напился (я не пила) и так как уезжать надо, а он в зюзю, я конечно не стала молчать. А он такой злющий, в итоге скандал при детях. Обозвал меня алкашкой, вспомнил мои «подвиги». И с такой ненавистью он это кричал. Я не знаю как дальше жить с ним. Мне так больно и обидно было.
Домой приехала, тут родные, ну и «выпей за встречу!». Конечно я не отказалась
 
На форум я редко заходила, когда хорошо было и не пила, только на отходняках. Но теперь буду писать. Пусть только для себя.
Книгу прослушаю еще раз, может по другому услышится..
 
В последний день перед отъездом муж напился (я не пила) и так как уезжать надо, а он в зюзю, я конечно не стала молчать. А он такой злющий, в итоге скандал при детях. Обозвал меня алкашкой, вспомнил мои «подвиги». И с такой ненавистью он это кричал. Я не знаю как дальше жить с ним. Мне так больно и обидно было.
Домой приехала, тут родные, ну и «выпей за встречу!». Конечно я не отказалась
А до приезда домой, какой был график употребления? Или была ремиссия?
 
На всё есть оправдание, алко программа работает без сбоев, в отличии от нашего намерения быть в своём уме и развиваться в лучшую сторону.
 
На всё есть оправдание, алко программа работает без сбоев, в отличии от нашего намерения быть в своём уме и развиваться в лучшую сторону.
Я себя не оправдываю, просто ищу поддержки. С мужем говорила давно об этом. Ответ один «в чем проблема, не пей, да и всё!»
 
Назад
Сверху Снизу