- Регистрация
- 14 Ноя 2022
- Сообщения
- 3,414
- Пол
- женский
Там мне верят и хорошо меня знаютЗато мне веряти даже компанию опасаются составлять
![Smile 7 :-D :-D](/styles/default/xenforo/smilies/original/ag.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Там мне верят и хорошо меня знаютЗато мне веряти даже компанию опасаются составлять
Мне не обидно. Я же понимаю, что он не понимает. И слава богу, что не понимает, этого еще не хватало. Потому что понять может только алкаш.Мне обидно было бы , если бы муж говорил о моей болезни в таком ключе . Это все равно что - ну наконец-то , раньше толстая была , теперь поняла , что надо худеть тебе ! Но это для меня так.
Это твоя какая то личная обида на мужа. А может и из-за трезвления мозгожуйка. Со стороны выглядит как фигня какая-тоМне обидно было бы , если бы муж говорил о моей болезни в таком ключе . Это все равно что - ну наконец-то , раньше толстая была , теперь поняла , что надо худеть тебе ! Но это для меня так.
Если твердо сказать, все все сразу понимают и отваливают.Мне не обидно. Я же понимаю, что он не понимает. И слава богу, что не понимает, этого еще не хватало. Потому что понять может только алкаш.
Да , в этом то и проблема .Зачем ходить туда где плохо. Где скучно, где нужно бухать ,чтобы раскрепоститься. Ради мужа?
Че сказать-то?)))Если твердо сказать, все все сразу понимают и отваливают.
Не пойму, он тебя только пьяной воспринимает что лиДа , в этом то и проблема .
Так мой употребляет , так что все он прекрасно понимает . Только проблемы в этом не видит . Считает , что если я пить не буду , то он к друзьям пойдет . Для него просто главное , чтобы это не часто было , не так сильно отражалось на здоровье . Это ведь не первая моя попытка бросить . Мы проговаривали все. Срывалась я отчасти из-за того , что у нас общего мало становилось . Он с друзьями , я дома , своими делами занимаюсь .Мне не обидно. Я же понимаю, что он не понимает. И слава богу, что не понимает, этого еще не хватало. Потому что понять может только алкаш.
Нет , он просто хочет общаться со своими друзьями ( они встречаются семьями ) . Они ничего плохого в употреблении яда не видят . Притом, что старше меня на 10 лет. Встречаются они раз в неделю , по пятницам или субботам . А я начала с этих встреч сливаться. Муж недоволен . А я не знаю , как мне быть , если туда не ходить , у нас общего останутся поздние вечера в будни , когда сил нет .Не пойму, он тебя только пьяной воспринимает что ли
Ужас ужасный!)Нет , обидно , что они считают себя лучше , чем мы. Хотя по факту такие же . Я стесняюсь своей болезни , не хочу ее обсуждать со знакомыми людьми , да еще и с людьми , которые пьют так же , но проблемы в этом не видят
Ну так может вам в принципе неинтересно по-трезвому вместе, что ж поделать. Так бывает. Придется трезветь самой, потом новый мужик появится. Нам в трезвости вместе хорошо, меня эта чаша миновала, к счастью.Так мой употребляет , так что все он прекрасно понимает . Только проблемы в этом не видит . Считает , что если я пить не буду , то он к друзьям пойдет . Для него просто главное , чтобы это не часто было , не так сильно отражалось на здоровье . Это ведь не первая моя попытка бросить . Мы проговаривали все. Срывалась я отчасти из-за того , что у нас общего мало становилось . Он с друзьями , я дома , своими делами занимаюсь .
Я к этому так и отношусь , просто не хочу всем за столом рассказывать о своих подвигах . Потому что люди неучтивы ( по крайней мере в моей компании ), могу запросто обидеть , съязвить , короче не хочу никому ничего объяснять . Хочу закрыться ото всехУжас ужасный!)
Ты не болеешь, а до сего момента смирилась со своей алкозависимостью, как и люди, которые мирятся с никотиновой зависимостью или зависимостью от обжорства.) Бросить пить, как и бросить курить- это избавиться от мерзости, которую здоровые люди совсем не употребляют. Чего же здесь стесняться, здесь надо радоваться, что пришла к мысли об избавлении от легальных наркотиков. Не каждому такое придет в голову. Обычно ждут, пока что-нибудь отвалится или все потеряют. Срочно меняй отношение к происходящему.)
Объясни ему, что тебе пьяные посиделки больше не интересныНет , он просто хочет общаться со своими друзьями ( они встречаются семьями ) . Они ничего плохого в употреблении яда не видят . Притом, что старше меня на 10 лет. Встречаются они раз в неделю , по пятницам или субботам . А я начала с этих встреч сливаться. Муж недоволен . А я не знаю , как мне быть , если туда не ходить , у нас общего останутся поздние вечера в будни , когда сил нет .
Я как то в шутку сказвла, что я буйная и запойная. Чет больше и не предлагали эх слабакиЯ к этому так и отношусь , просто не хочу всем за столом рассказывать о своих подвигах . Потому что люди неучтивы ( по крайней мере в моей компании ), могу запросто обидеть , съязвить , короче не хочу никому ничего объяснять . Хочу закрыться ото всех
Они- это они, ты- это ты. Пусть делают что хотят, а ты иди своим путем. Шагай твердо и не оглядывайся на них. Будут лезть со своими недовольствиями, смело посылай накер. Только так выберешься.Нет , он просто хочет общаться со своими друзьями ( они встречаются семьями ) . Они ничего плохого в употреблении яда не видят . Притом, что старше меня на 10 лет. Встречаются они раз в неделю , по пятницам или субботам . А я начала с этих встреч сливаться. Муж недоволен . А я не знаю , как мне быть , если туда не ходить , у нас общего останутся поздние вечера в будни , когда сил нет .
Слушай, ну ходить в компанию к таким людям глупо в принципе. Мужу надо, пусть он и ходит.Я к этому так и отношусь , просто не хочу всем за столом рассказывать о своих подвигах . Потому что люди неучтивы ( по крайней мере в моей компании ), могу запросто обидеть , съязвить , короче не хочу никому ничего объяснять . Хочу закрыться ото всех
Нет , это не мозгожуйка. Я каждый раз к этому прихожу . Недаром говорят , что нужна пустыня . Не общаться, не ходить по тем местам , где выпивал раньше . А Как мне ходить мимо кухни ?)) и муж подначивает , своими обидами только хуже мне делает , и так состояние нестабильное . Хотя я сама по себе очень уравновешенный человек , когда не пью . Я бы даже сказала - без эмоциональныйЭто твоя какая то личная обида на мужа. А может и из-за трезвления мозгожуйка. Со стороны выглядит как фигня какая-то
За каким столом, свет в окошке?!... Тебе все пьяные столы в ближайшие 2 года строго противопоказаны.Я к этому так и отношусь , просто не хочу всем за столом рассказывать о своих подвигах . Потому что люди неучтивы ( по крайней мере в моей компании ), могу запросто обидеть , съязвить , короче не хочу никому ничего объяснять . Хочу закрыться ото всех
Ты сама себе препятствия придумываешь и оправдашки. Я тоже бухала одна на родной кухне. То есть компания и место тут ни при чем. Я как сидела одна на той же кухне, так и сижу, но теперь пью каркаде с апельсином.Нет , это не мозгожуйка. Я каждый раз к этому прихожу . Недаром говорят , что нужна пустыня . Не общаться, не ходить по тем местам , где выпивал раньше . А Как мне ходить мимо кухни ?)) и муж подначивает , своими обидами только хуже мне делает , и так состояние нестабильное . Хотя я сама по себе очень уравновешенный человек , когда не пью . Я бы даже сказала - без эмоциональный
Нужно смириться! Ну вот и всё, ты замужем теперь! (Зачеркнуто), теперь мы всё не пьем! Да черт, это ужасно! Но это даже не диабет! Не нужно ставить уколы, пить таблетки, нужно всего лишь не употреблять алкоголь! Плясать, петь, прелюбодействовать - всё можно, что позволяет религия!!Нет , обидно , что они считают себя лучше , чем мы. Хотя по факту такие же . Я стесняюсь своей болезни , не хочу ее обсуждать со знакомыми людьми , да еще и с людьми , которые пьют так же , но проблемы в этом не видят