Неужели справлюсь...

Привет, Солнечная радость.
Я как бэ, совсем готова ото всего отказаться. Пиво, вино - я лично, все равно к водке приду, это без вариантов. Выхода нет - есть тупик. Вот через месяц непития пойду по врачам, а что остается? "Надо меньше пить" (с)
Хочется еще побыть трезвой и здоровой
<

Надеюсь, Солнечная радость шутит.
 
Надеюсь, Солнечная радость шутит.
Я не шучу - я серьезно. 😄
Лет 15 назад завязала с крепким алкоголем.Перешла на вино,шампанское.
А 13 лет назад - только на пиво.
Мне своего здоровья жалко 😭
Да и не сдюжу я водку,ром,конъяк.Просто физически не сдюжу.
Даже вино крайне редко - раз в год выпью - отходняк жуткий.Давление 200 на 110.
 
Привет, Таня!
Я не намного младше тебя, стаж пития лет 10 с перерывами в 1 год, 2 раза по 6 месяцев, 3 месяца, 1 месяц - несколько раз. А вообще - я ЕУ, пила токо водку. Последнее время думала на вино перейти - все полегче, а все равно дня через 2 все водкой и заканчивалось. Это моя третья попытка, здесь на НД. Я тоже курю много, все мы похожи.
Думаю, хватит нам в таком возрасте "в рулетку" играть. Все-таки организм не железный, сколько можно над ним издеваться? И об этом подумать надо.
Только не надо опускать руки, раз решила, надо поменять свою жизнь. 😄

Привет! А перерывы сама делала или обращалась к врачам?
Я все-таки попробую сама, в корне изменив отношение к проблеме. Кодировки, зашивки мне не помогли. Все равно возвращалась к исходной точке и скатывалась дальше.
 
Привет! А перерывы сама делала или обращалась к врачам?
Я все-таки попробую сама, в корне изменив отношение к проблеме. Кодировки, зашивки мне не помогли. Все равно возвращалась к исходной точке и скатывалась дальше.

Я там в первом посте у себя в темке все расписала, почитай. По 1 месяцу - сама и 1 раз здесь и 3 месяца - тоже на НД.
Точно, кодировки мне тож не оч, токо на 6 месяцев хватило.
 
Вообще-то я живу одна и, поэтому никто не мешает мне квасить. сколько пожелаю
Вот это-то и плохо для алкоголика...
Сколько одиноких алкоголиков обоих полов инфаркт или инсульт хватал в похмелье - и валялись в квартирах,пока не умирали... 😎
 
Вот это-то и плохо для алкоголика...
Сколько одиноких алкоголиков обоих полов инфаркт или инсульт хватал в похмелье - и валялись в квартирах,пока не умирали... 😎
Что с тобой сегодня?? )))
То на пиво призываешь перейти, то жути инфарктами нагоняешь...
 
Привет! А перерывы сама делала или обращалась к врачам?
Я все-таки попробую сама, в корне изменив отношение к проблеме. Кодировки, зашивки мне не помогли. Все равно возвращалась к исходной точке и скатывалась дальше.
А ты кодировки срывала до срока или раскодировалась?
 
Первый день - он трудный самый!

Привет. Да нет, похмелье не сильное, давление вчера высокое было, таблеточек наглоталась. Сегодня уже полегче.
Самое плохое, по моему прошлому опыту, начнется дней через 10-14, когда совсем оклемаюсь.
А сегодня, заставив себя уйти с форума, даже доделала работу, кот. д.б. сделать еще на прошлой неделе.
Настроение вроде бы нормальное, даже несмотря на мерзкую погоду. И еще Antibus смешит в теме Магнолии.
Чувство юмора выдающееся.
 
А ты кодировки срывала до срока или раскодировалась?

ПЕрвый раз не срывала, второй- точно не помню. А потом не кодировалась, а когда капельника вызывала мне чтой-то вкалывали и вот здесь сроки не выдерживала.
 
У меня сейчас 125/90 пульс 70.
Обычно 110/70, 65.

С похмелья был 280/230 и пульс до 180.
Успокаивал себя кое-как, что врет тонометр.

Удивительно как все-таки наш организм умеет благодарить за внимание к себе!
По коже лица особенно заметно улучшение.
 
То на пиво призываешь перейти, то жути инфарктами нагоняешь...
С водки на пиво перейти - очень даже неплохо было бы. 😄
А смерти одиноких пьющих вспомнила - это для "страху".Здесь на НД положено на пьющих страху побольше нагонять,чтобы дрожать начали и пить бросили немедля и навсегда! 😁
 
Вот это-то и плохо для алкоголика...
На пути преодоления всё трудно, всё против тебя.
Как правило, алкоглик - один в поле воин. И это
ни хорошо, ни плохо. Это надо принять.
Как борьбу за себя.
...Ибо, никому до нас дела нет. Ни соседям, ни родным,
ни коллегам, ни мужьям, ни жёнам.
 
А смерти одиноких пьющих вспомнила - это для "страху".Здесь на НД положено на пьющих страху побольше нагонять,чтобы дрожать начали и пить бросили немедля и навсегда! 😁
А эт зря.
Обычно приводит к обратному результату - назло маме отморожу уши. 😄
 
У меня сейчас 125/90 пульс 70.
Обычно 110/70, 65.

С похмелья был 280/230 и пульс до 180.
Успокаивал себя кое-как, что врет тонометр.

Удивительно как все-таки наш организм умеет благодарить за внимание к себе!
По коже лица особенно заметно улучшение.

Сейчас маладэц! Космонавт! 👍

А от таких цифр я бы на месте скончалась от страха! 😲
 
Назад
Сверху Снизу