Неужели справлюсь...

Интересно - а если бы постригли плохо?..не стала бы пить что ли? 😔

Может и не стала бы. Не помню.
Алкоголику не нужно причины - ему нужен повод.
Причина любой выпивки - алкоголизм.

Помницца, раньше любой шопинг начинала с чего-то нибудь вкусненького - пива или тоника. Ходила по магазам или рынку с баночкой в руках. Рядом подруга с такой же.

И если шопинг заканчивался ничем - то причина неудачи была лишь одна: насухую покупки не совершаются. 😁

И в парикмахерскую, понятное дело, тоже тащилось спиртное - только украдкой в туалете прихлебывалось.
Все как у настоящих алкоголиков. 😄

Повод, конечно, всегда найдется. Просто пытаюсь определить для себя ситуации, в кот. почти 100% выпивала. И , что интересно, вспоминаются моменты всплеска именно положительных эмоций ( например, что-то для себя, любимой, купила). Зато, как мне кажется, я поняла, что имел в виду Жан, говоря о вызове приятного эмоц. воспоминания, связанного с алкоголем.
Короче, вчера мысть об алко пожужжала, как муха, в течение вечера и улетела.
Вот, я все сокрушалась, что в голове каша от такого кол-ва инфы. Ан нет!!! Вспомнилось сразу (не помню, у кого вычитала), что тягу преодолеть легче, чем похмелье.
 
Лолль, я всегда знала меру, всегда! Иногда просто мера была слишком большая...ыыы
Чувствую я, ты тоже не читала матчасть!
<


Зарразо такайа! 😁
 
Повод, конечно, всегда найдется. Просто пытаюсь определить для себя ситуации, в кот. почти 100% выпивала.
А у меня не было ситуаций, в которых я бы не пила.
Я пила ВСЕГДА!!!

И в какое бы прошлое я ни возвращалась мысленно - везде присутствовал алкоголь: работа, отдых, повседневные дела. 😄
 
Чувствую я, ты тоже не читала матчасть!
<


Зарразо такайа! 😁

Неа, не читала.) Только Ирокеза и фсе. Сама, все сама...излечилась я! *радостно*

Забыла поздороваться - здрасти!)
 
А я вчера подглядела твои фотке.)) В блондинистом варианте ты лучше, хотя и в брюнетистом - лапулька.) Ты и лысая красивой будешь.
 
А я вчера подглядела твои фотке.)) В блондинистом варианте ты лучше, хотя и в брюнетистом - лапулька.) Ты и лысая красивой будешь.


Ксюта, я всё ж хочу волосатая походить. http://s17.😄/c9adf682499b54858808feeab3d53aab.gif
 
Лолля, ну Бритни же побрилась.))
А я иногда испытываю желание побриться налысо.) Тряпочкой протер и пошел.
Лолль, а ты рыжей не была?
 
Рыжая я, Ксют, была в переходе от брю к блонди, зимой. Не моё это, ох, не моё.
<
 
А у меня не было ситуаций, в которых я бы не пила.
Я пила ВСЕГДА!!!

И в какое бы прошлое я ни возвращалась мысленно - везде присутствовал алкоголь: работа, отдых, повседневные дела. 😄

Привет, Лоллия!
Ты опять старую аву поставила? И правильно, эта - самая хорошая! 😵

"И в какое бы прошлое я ни возвращалась мысленно - везде присутствовал алкоголь: работа, отдых, повседневные дела." - у меня такое последние лет 10, прям хоть застрелись. Даже вспомнить нечего больше, во дожила......... ❗️
 
Привет, Танюша! 😍
Как настроение? Все хорошо? Чем занимаешься? Мысли какие?
Появляйся, не пропадай, а я убегаю до вечера (Сам не хочу, слушай (с)) 😁

<
 
Да, эта ава стопроцентно про меня.)))))

Татьяна у нас в невидимку играет. 😄
 
Нет девочки, я здесь. Просто закрутилась немного. Работаю, гуляю с собакой, что-то делаю по дому. Ну и читаю...
Вчера посмотрела фильм "Дни вина и роз". Хороший фильм. Как жаль героиню и ,особенно, ее отца! Что-то подобное и у нас с мужем происходило. Я, он и бутылка...
Сейчас придут устанавливать водосчетчик. Наконец-то, а то в пьяном угаре все время отткладывала.
До встречи.
 
Сейчас придут устанавливать водосчетчик.
Лишний счётчик не помешает.
...После установки счётчиков на горячую и холодную воду
я, к своему удивлению, выяснил, что одинокий алкоглик в месяц потребляет
всего 1 куб холодной воды (1000 литров!) 😲
и 2 куба горячей воды... 😲 😲 . Три тысячи литров воды в месяц!
И куда гринпис смотрит?
 
Лишний счётчик не помешает.
.
всего 1 куб холодной воды (1000 литров!) 😲
и 2 куба горячей воды... 😲 😲 . Три тысячи литров воды в месяц!
Странно, Гарон, что у тебя потребление горячей больше. 😄 А по нормативам (без счетчика) потребление холодной 5,5 куба, а горячей почти 4. Счетчик, да, нужное дело.
 
В стиралку вода холодная набирается, там уже греется, полощется холодной, унитаз опять же на холодной воде. Готовлю тоже на воде из-под крана, через фильтр. Холодной по любому больше должно уходить.
 
Лишний счётчик не помешает.
...После установки счётчиков на горячую и холодную воду
я, к своему удивлению, выяснил, что одинокий алкоглик в месяц потребляет
всего 1 куб холодной воды (1000 литров!) 😲
и 2 куба горячей воды... 😲 😲 . Три тысячи литров воды в месяц!
И куда гринпис смотрит?

а ты входные вентили чуток прикрути чтобы не фурычило со всей дури. и будет тебе счастье.
 
В стиралку вода холодная набирается, там уже греется, полощется холодной, унитаз опять же на холодной воде. Готовлю тоже на воде из-под крана, через фильтр. Холодной по любому больше должно уходить.
1. Некоторые стирают в тазике. 😳 ( Вонючие мужские носки лучше замачивать тёплой водой.)
2. Унитаз вообще потребляет 3 литра за нажатие.
3. Между прочим, иногда хочется принять горячую ванну ( 100 литров).
Я, конечно, не маниакальный чистюля, но пару раз в неделю люблю понежиться
в тёпленькой водичке.
4. А душ летом???
 
а ты входные вентили чуток прикрути чтобы не фурычило со всей дури. и будет тебе счастье.
Да? 😲
Нет, не буду. Расходы невелики. А гринпис до меня не дотянется.
Руки коротки! 😁
 
Назад
Сверху Снизу