Неужели наконец-то скажу...

Мой как твоя кошка)) Причем черного больше, только лапки и пол-мордочки с шеей белые.
Вот я его с тёмной стороны и знаю)
Бурый - вот это да... Вообще представить не могу) Коричневый-коричневый?
Основной цвет - да, а спина и полоски почти чёрные. Ветеринар сказала, что что-то в нём от норвежского лесного кота есть. Интересный окрас, красивый. И ярко-зелёные глаза при том)
 
Можно было фотку скинуть, а не целую поэму писать))
Тоже хотелось бы глянуть, но стеснялась попросить:-[ Надо поучиться нахальности решительности у Алексея))) Может, кинешь в ЛС фоточку?
 
Спасибо! 💞Знаешь, мне как-то @Arkadiy писал про несоответствие ожиданий. Я часто теперь об этом думаю, что ожидания хорошие приносят потом реально много расстройств. И мне так легче, когда заранее продумаю жесть, которая может приключиться. А в моем случае сюрприз возможен в любой момент и очень неприятный. Может быть и истерика,и обозвать могут, и наоборот. Всякое бывает. И не застрахуешься. Одно то, что утром автобус будет битом набит,уже триггер. Поэтому стараюсь не сильно волноваться, но настроиться на различные варианты.
Аркадий, привет!😉
Привет.
Вот ещё одна лопата на твой вентилятор:))))
: А почему это мы думаем, что то что нам хочется - нам полезно?
))
Желание добра человеку, это пожелание исполнения его желаний, или пожелание ему полезного??
 
Привет.
Вот ещё одна лопата на твой вентилятор:))))
: А почему это мы думаем, что то что нам хочется - нам полезно?
))
Привет! А почему МЫ так думаем? Я не думаю так 🤷
 
Хотелось бы, но алкоголик, к сожалению. А чегой то с грустными улыбками?
Алкаш, дойдя до грани, получает стимул измениться. Он вынужден жить счастливым, или умрет в запое.))
Неалкаш может мучить себя и других всю жизнь, не имея мотивации к изменениям.
 
Опыт человечества, записанный, закрепленный в текстах, видимо.
Если говорить вообще про мораль, про ценности общечеловеческие, христианские, например. Но твой вопрос был: когда мы желаем добра другому, то желаем ему полезного (то бишь с нашей точки зрения) или того, чего ему хочется? Получается мы, что ли, лучше знаем, что полезно другому? Немного самонадеянно, кмк.
 
Алкаш, дойдя до грани, получает стимул измениться. Он вынужден жить счастливым, или умрет в запое.))
Неалкаш может мучить себя и других всю жизнь, не имея мотивации к изменениям.
Что-то слишком смелое утверждение.
 
Неалкаш может мучить себя и других всю жизнь, не имея мотивации к изменениям.
Ну, тогда хорошо, что у меня и мотивации полно, и изменения сейчас есть. А что будет дальше - поживем-увидим)
 
Назад
Сверху Снизу