Немного о грустном, хотя...

Пишут: аллергия - пишут АФШ...ты встречала людей с аллергией на что-то, жрущих аллергенов? Альцгеймером человек сознательно заболевает? Интоксикация ,потому что организм не справился, не смог каку вывести...кто сознательно ищет болезнь и хочет заболеть? А алкоголизм? Это болезнь чего? Всей бабушки?
Ты написала что в заключении не пишут алкоголизм, я на это ответила что это не показатель.
И да,я встречала аллергиков жрущих аллергены (с супрастином))), диабетиков,вкушающих сладости и няшки и даже людей с диагнозом "бронхит курильщика"- курящих*PARDON*
От этого они не становились не аллергиками, не диабетиками и не табакозависимыми.
 
Об чем дискуссия не пойму. Тут уже сто раз обсуждали это. И про психопатию.
Что в основе.
Как Канна в соседней теме, Сандра предполагает, что с ней все перетертое надо перетереть еще раз.
 
Думаю что истерика у человека. Ответственный за все плохое по жизни назначен. и больным он быть не должен.
 
Ты написала что в заключении не пишут алкоголизм, я на это ответила что это не показатель.
Ну, раз они болеют, их бросать нельзя, они нуждаются в помощи! Русские своих на войне не бросают...вот бабушку с Альцгеймером я не брошу...от родственника с аллергией не откажусь...вот и лечите своих алков от болезни, в которой им очень даже хорошо)
 
Думаю что истерика у человека. Ответственный за все плохое по жизни назначен. и больным он быть не должен.

А какая разница болен или нет?
Что в глобальном смысле это решает.
 
А какая разница болен или нет?
Что в глобальном смысле это решает.
Для неё видимо важно, вон как воюет за его "здоров". И не понимает что с самой собой а не с другими.
 
Ну, раз они болеют, их бросать нельзя, они нуждаются в помощи! Русские своих на войне не бросают...вот бабушку с Альцгеймером я не брошу...от родственника с аллергией не откажусь...вот и лечите своих алков от болезни, в которой им очень даже хорошо)
Так это невозможно. Только сами.
И аллергия не изменяет сознание.
Альцгеймер в этом плане ближе к алкоголизму))
 
Для ТС быть здоровыми - выгоднее.
Вот такие личные выгоды.
А лучше болеть? Я не трус и не слабак, я просто болею алкоголизмом ( от соседа) заразился...Я не трусиха и не слабачка- я созависимостью болею( тоже от соседки, ну или родители травму нанесли, пофиг, что сама родитель и на детей забила...куда там? Самой бы выздороветь)...А может, правде в глаза посмотреть? Что люди себе не интересны и не могут себя в одиночестве переносить? А может, над страхом и безответственностью поработать? А может, надо меньше думать, а больше пахать? А может, это всё от праздности, малодушия и безделия? А может, надо уже детям лучшее будущее строить, чем в своём ушедшем детстве залипать? А может, не надо уже себе жизнь усложнять выдуманными проблемами? Проблема есть, пока я есть в этой проблеме...когда меня там нет- это уже не моя проблема)))
 
Так это невозможно. Только сами.
И аллергия не изменяет сознание.
Альцгеймер в этом плане ближе к алкоголизму))
А где эти заразные пузыри с болезнью Альцгеймера продают?)
 
отрицание - не равно выздоровление
считать себя здоровым и быть им - не равно
 
Так это невозможно. Только сами.
И аллергия не изменяет сознание.
Альцгеймер в этом плане ближе к алкоголизму))
А невозможно их "лечить" ,потому как не болезнь, а удовольствие)
 
Назад
Сверху Снизу