Немецкая терапия и первый длинный год

Убила бы, тикает если, то и рожай)
Ну кому может и в самом деле и не надо. Бывают такие психические девиации.

А тут ситуация прям кричит об этом.
Все же очевидно и на поверхности.
 
Ну кому может и в самом деле и не надо. Бывают такие психические девиации.

А тут ситуация прям кричит об этом.
Все же очевидно и на поверхности.
Может просто скучно стало?)
 
Может потому что часики тикают, рожать давно пора, инстинкты прям кричат об этом. Можно долго сублимировать, занимаясь с чужими детьми, но природу не обманешь.

Но "мужу" ты накуй не нужна будешь со всей этой детской темой. Ты его устраиваешь такой как есть сейчас, удобной украинкой.
А поживя одной есть шанс встретить более вменяемого, земного, и не настолько потребительски относящегося мужика.
Не у всех есть возможность
Ты жесток
 
Меня сейчас переполняет столько странных приятных и неприятных чувств одновременно. Захотелось написать.



Посмотреть вложение 527219
Помню эту твою роковую женщину на стене. Обсуждали ее уже тут, это было очень-очень давно. Как быстро летит время...
И опять осень на дворе. Жаль, что лето не вечно. Меня по полгода легкий депресс кроет, с осени начиная, а весной опять оживаю. Такой вот своеобразный метеоневроз.

С девятками!:ax:
 
Не у всех есть возможность
Ты жесток
Алкоголик должен быть честным (с)
Это вопрос приоритетов. Или привычная устроенная комфортная жизнь, или реализация глубинной природной здоровой потребности.
И боюсь без этой реализации (или хотя бы попытки) всякие систематические депрессии (которые мы тут и так наблюдаем) неизбежны.
 
Спасибо, приятно
Прочитал вчера начало твоей темы. Впечатлило, с какого глубокого даже не дна, а днища ты сумела выбраться! :THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP: Немецкой терапии - огромный респект, но всё же главным было твоё желание, как мне кажется.
 
Помню эту твою роковую женщину на стене.
А почему роковую?
Там размыто изображение, но я прямо чуть себя не увидела в этой тётке. Даже поворот головы и причесон.

@Zmejka, с датищей!
 
А почему роковую?
Там размыто изображение, но я прямо чуть себя не увидела в этой тётке. Даже поворот головы и причесон.

Мне в ней видится что-то страстное ( почти кровавое:-X:-D)
 
Доктор Бульбаш и здесь лечит 😆😆😆
Доктор Бульбаш здесь давно.) Просто не заходил.
Ну и про "немецкую терапию" и сапожника без сапог - интересно понаблюдать конечно.
Стандартные, чуть ли не элементарные проблемы почти десятилетия мусолятся, бег на месте.
 
Нужно открыть на форуме гинекологический кабинет
Какие у тебя фантазии интересные))
Так хочется что бы хоть кто-то куда-то заглянул?) А желающих все нет?))
 
Какие у тебя фантазии интересные))
Так хочется что бы хоть кто-то куда-то заглянул?) А желающих все нет?))
Какой ты прозорливый, однако:-D Мне уже давно хочется, что бы хоть кто-нибудь заглянул мне в мою одинокую и заброшенную … душу :-D незамутненным взглядом. Но только что б взгляд был добрый и светлый, а то я боюсь:-[
 
Помню эту твою роковую женщину на стене. Обсуждали ее уже тут, это было очень-очень давно. Как быстро летит время...
И опять осень на дворе. Жаль, что лето не вечно. Меня по полгода легкий депресс кроет, с осени начиная, а весной опять оживаю. Такой вот своеобразный метеоневроз.

С девятками!:ax:
А почему роковую?
Там размыто изображение, но я прямо чуть себя не увидела в этой тётке. Даже поворот головы и причесон.

IMG_9540.jpg

Вот моя тогдашняя фотка, когда я только купила эту кровавую картину "Bloody Sunday"(2013).
Прикольно, что ты помнишь эту картину, @Alini . Смотрела на неё в этот раз в свое квартире долго и пристально и пыталась понять, что мною руководило, когда я ее тогда покупала. Наверняка, внутренняя экспрессия чувств разношёрстных переполняла, раз я ее тогда провесила прямо напротив кровати - проснулась и первое, что увидела - тетка в крови. Во мне до сих пор, так и бушуют эмоции фонтаном, но сравнительно с тем временем, все же, потише. Как я ещё покрасила все стены тогда в своей в квартире в красный свет (и коридор, и кухню, и спальню), смело однако. Сейчас мне больше, например, совсем не хочется красных стен...


Да, дождливыми вечерами накатывает хандра осенняя, очень хочется полной тишины дома и быть одной. Хроническое переобщение опять на работе, к концу рабочего дня садится голос ;( в день по 2-3 разговора с родителями, привыкание, в киты разные езжу, наблюдаю за привыканием, потом составляю интеграционные план с воспитателями, прихожу домой и хочу только тишины. Ещё и этот дождь постоянно лил. А вот сейчас после работы лежу в парке на солнышке и опять жизнь прекрасна и удивительна! Мое тут место, я здесь расцветаю.


Ещё довелось пройти непроизвольно мини-терапийку, разбирая подвал. Швейцарец попросил место в подвале для своих музыкальных инструментов, а у меня там склад памяти. И пришлось себя всем этим по-быстрому конфронтировать. Много коробок с вещами конкретно из периода жизни с моим вторым мужем. Я тогда не нашла в себе сил выбросить все доказательства нашей огромной и токсичной любви. В то время я ещё и проходила терапию, поэтому в коробках куча дневников с терапии, кучу книг алкогольной тематики (неужели я из все перечитала?), куча наших с ним совместных воспоминаний - подарки, засушенный цветы, билеты в театр, оперу, фотки, его письма ко мне и наоборот… села на полу в подвале и зарылась в токсичные воспоминания. Наша с ним совместная жизнь. Кучу всего осилила выбросить, на остальное не хватило сил душевных. Но самое главное, постоянное чувство - как хорошо, что мы расстались, как хорошо, что я во время приняла это решение, иначе я бы никогда не имела возможности встретить своего сегодняшнего мужа и узнать, что такое нормальные и ровные отношения. Таких вот интенсивных 6 лет жизни в этих коробках. Нет пока сил на их «переваривание», может найду когда-нибудь, а мож просто выброшу, не глядя. Зато удалось вынести всю обувь и одежду в контейнеры помощи нуждающимся и освободить большую часть подвала, что считаю большим успехом. В своей тогдашний вес я уже (надеюсь) не вернусь, поэтому с одеждой рассталась, не глядя.
 
Аааа.
А я-то про нынешнюю тётку.:-D
Эта-то вамп, да.
Так это та же самая картина, что и в предыдущем посте. Просто перевесила в другую (следующую) квартиру, в которой покрасила уже все стены в фиолетовый цвет ;) Боже, сколько было этих квартир за всю жизнь. И все обставляла, наряжала, как в последний раз.
А жизнь долгая оказалась. И квартир и мужей понадобилось много.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу