Не знаю как быть...

это было бы логично но непонятно почему тогда в одной семье вырастают совершенно разные дети...
Сильно младшим в попу дуют, младшие на год или два наоборот как на подхвате, девочки воспринимаются как няньки для ляльки вот и выходят разные роли в семье и жизни
 
Сильно младшим в попу дуют, младшие на год или два наоборот как на подхвате, девочки воспринимаются как няньки для ляльки вот и выходят разные роли в семье и жизни
так и погодки разные совершенно получаются...
 
так и погодки разные совершенно получаются...


Потому что далеко не все зависит от семьи.
Индивидуальная генетика человека - страшная сила!!

Опять же - людям контролирующим этот постулат не нравится... Потому что - а как тогда контролиовать?
 
Потому что далеко не все зависит от семьи.
Индивидуальная генетика человека - страшная сила!!
об том и речь.
я думаю процентов 80 - это генетика и остальные 20 - внешние факторы
 
об том и речь.
я думаю процентов 80 - это генетика и остальные 20 - внешние факторы


Сейчас этот концепт активно пересматривается..
раньше были ОЧЕНЬ увлечены (в 20м веке) внешними факторами -воспитание. среда и прочие штуки..
теперь все больше доказательств, что очень многое лежит в генах. Слишком многое. Среда конечно влияет - не без этого. но не в той тотальной мере. как было принято в концептах 20 ого века...
 
Сейчас этот концепт активно пересматривается..
раньше были ОЧЕНЬ увлечены (в 20м веке) внешними факторами -воспитание. среда и прочие штуки..
теперь все больше доказательств, что очень многое лежит в генах. Слишком многое. Среда конечно влияет - не без этого. но не в той тотальной мере. как было принято в концептах 20 ого века...
я именно про это и говорю.
у нас просто история еще способствовала, война...
 
Как же девчонка у которой алк её первый мужчина со школы распознает в нем ненормального, а таких историй много.
На каких о инстинктах. Если девочка привыкла к хорошему, в плохом ей будет некомфортно.
 
это было бы логично но непонятно почему тогда в одной семье вырастают совершенно разные дети...
У них корни одни, а проявления разные. У моих старших так. Черты характера схожие, а проявления - небо и земля.
 
Катюня что там с разводом перенесли?
Сегодня позвонили, спрашивали не передумала ли я, я сказала, что нет не передумала. Сказали, что разведуд, сегодня. Так что все, развод состоялся.
 
Сегодня позвонили, спрашивали не передумала ли я, я сказала, что нет не передумала. Сказали, что разведуд, сегодня. Так что все, развод состоялся.
Через месяц вступит в законную силу.
 
Сегодня позвонили, спрашивали не передумала ли я, я сказала, что нет не передумала. Сказали, что разведуд, сегодня. Так что все, развод состоялся.
Польза от карантина и КВ))
 
И от карантина бывает польза, обошлось без ненужного общения и нервотрепки.
Поздравляю!
Умничка, довела дело до конца! ::-:
 
БМ в покое не оставляет, то пишет, что все идем каждый своей дорогой, что предательница. И тут же через пару дней пишет, что пересматривает, свое поведение и старается бросить пить.
 
Назад
Сверху Снизу