Не знаю как быть...

Кать, по себе скажу. Может и повторюсь.

Начала, доводи до конца. Не ведись еиа какие золочения, иначе погрязнешь в обещаниях.

Вот пожив отдельно в период запоев и карантина после, это около месяца занимает в совокупе, я знаю, что мне без него нормально.
Очень жалею, что приняла обратно.
 
Катя, ты даже представить себе не можешь, как могут дальше развиваться события у алков с тяжёлыми ЧМТ в анамнезе ((
Мой СА вешался в туалете при мне, я даже из своей комнаты не вышла. Меня тогда как приковало к постели.
Надеюсь, ты ему не показала свой страх никаким образом, или, всхлипывая, миленький, родненький, не делай этого ? (((
Ответь просто и спокойно на шантаж " твоё дело, твоя жизнь, твой выбор"
А, в целом, ты, конечно, молодец, уже и на развод подала, и выгнала. Умница. Толку там уже не будет.
Нет своего страха я ему не показала, мы по смс переписывались. Если бы созванивались, то конечно не знаю как бы я себя повела. Страх мой по поводу его жизни у меня еще не отработан, но я стараюсь, и понимаю, что на это потребуется много времени.
Спокойно озвучила свою позицию, что не надо ради нас стараться, и что мне нужна пауза, что бы разобраться в себе и все.

А как сейчас ваш сын?
 
Кать, по себе скажу. Может и повторюсь.

Начала, доводи до конца. Не ведись еиа какие золочения, иначе погрязнешь в обещаниях.

Вот пожив отдельно в период запоев и карантина после, это около месяца занимает в совокупе, я знаю, что мне без него нормально.
Очень жалею, что приняла обратно.
А почему обратно приняла?
 
А как сейчас ваш сын?
без улучшений ((
вот пытаюсь с ним договориться, чтобы ушёл в комнату гостиного типа. Вариант для покупки уже нашла.
Он не соглашается. На две однокомнатные не получится никак. Всё сложно, он инвалид. Его права я не могу ущемлять (
буду дальше бодаться, какой- нибудь выход найдётся.
 
без улучшений ((
вот пытаюсь с ним договориться, чтобы ушёл в комнату гостиного типа. Вариант для покупки уже нашла.
Он не соглашается. На две однокомнатные не получится никак. Всё сложно, он инвалид. Его права я не могу ущемлять (
буду дальше бодаться, какой- нибудь выход найдётся.
Сил вам, в этом не простом деле!
 
А это оправдание себя, для того чтоб продолжать жить в " газовой камере"
Нет. Это к тому, чтобы автор понимала, что её могут не понять и начать говорить, что все нормально, а она не нормальная
 
много.
но они не бегают. они до этого не доводят. просто не сходятся с такими людьми
Нет, не так. Просто очень мало людей доходят до понимания, что что-то не так
 
Но вообще он лошара конечно. Очень примитивно действует. На уровне примата
Да лох лохом, согласна абсолютно. Где только Катька откопала такого? Нормальный алк бы 1) закодировался ( но это так себе, выпить неудобно какое-то время), 2) признал бы, что неизлечимо страшно болен, что лечить его должны профи, бухнулся бы Кате в ноги и попросил найти рехаб. Подлечился бы в рехабе за чужой счёт, замутил бы второго реба под это дело. Вариант 3) - пошёл бы на АА, лечился и побухивал втихаря. Больше слез, просьб помочь и спасти, клятв бросить и признаний в любви. Вот у Rabbit был алк что надо, а этот совсем глупый.
 
Много ли нормальных. Я редко такие истории слышу
Такие же оправдания в алкоразделе часты , чтоб не выздоравливать.
Какое нам дело до нормальных ? С собой бы разобраться
 
Нет, не так. Просто очень мало людей доходят до понимания, что что-то не так
нормальным людям не нужно до этого доходить:) у них это понимание есть и они с зависимыми близко не сойдутся именно из за наличия этого понимания.
а лох лохом, согласна абсолютно. Где только Катька откопала такого? Нормальный алк бы 1) закодировался ( но это так себе, выпить неудобно какое-то время), 2) признал бы, что неизлечимо страшно болен, что лечить его должны профи, бухнулся бы Кате в ноги и попросил найти рехаб. Подлечился бы в рехабе за чужой счёт, замутил бы второго реба под это дело. Вариант 3) - пошёл бы на АА, лечился и побухивал втихаря. Больше слез, просьб помочь и спасти, клятв бросить и признаний в любви. Вот у Rabbit был алк что надо, а этот совсем глупый.
нуууу....
если б у меня прям встала задача вернуть бы, я бы совершенно по другому действовал.
конечно перестал бы бухать. стал бы хорошим, но соблюдал бы дистанцию, разумеется никаких прошений шансов, соплей и клятв:)
в общем стал бы крайне положительным, но как бы отдаляющимся...
ну и по итогу сама прибежит... ну как то так.
 
Нет. Это к тому, чтобы автор понимала, что её могут не понять и начать говорить, что все нормально, а она не нормальная
Ну вот как говорят уходи как только ударил. Я как-то спросила. Когда сказал нлупышка, когда сказал дура, когда ударил стену, когда толкнул проходя мимо, когда нарвался на пощечину и в ответ тебя крепко сжал и развернул к стене, когда швырнул кружку мимо тебя, когда плеснул в тебя чай, не зная что там вода остыла, когда назвал сволочью, когда назвал тварью, когда назвал чёт ты толстая стала после родов, когда назвал жирной, когда ты его толкнул, а он тебя в ответ в стену, что ты оступилась и упала, когда не понял, что говорит с тобой и раздраженнл махнул рукой и попал в тебя, когда дал пощечину, когда схватил за грудки, когда схватил за горло, когда поинудил к сексу уговорами, когда принудил физически, когда ты захотела уйти из дома, а он поставил фингал, когда ты разозлила несоленым борщем, он подошёл и ударил кулаком по голове. Мне отвечают на слове дура. Ага ага допустим ты беременная прозвучало слово дура и ты ушла. Это ты сейчас так говоришь. А без насилия ещё запутаннее. Просто алко. Когда вы вместе пили пиво и он на одну больше, когда его компания зачем-то купила ящик на всех, когда на шашлыка он купил водки, когда каждую пятницу по одной пива, когда в субботу опохмелился разок, когда каждую субботу так, но про разку, когда в субботу по Разкц и вечером под фильм ещё одну, когда напился сильнее остальных на празднике, когда выпил пива до праздника, когда приехал тебя встречать после работы под пивом, когда какой-то он странный после работы, но вроде не пахнет, когда каждую пятницу и субботу он пьяный, но в субботу в идёте в тц, когда каждый вечер после работы он сидит в машине прежде чем зайти в дом и вроде там одно или два пива. Когда он пил с пятницы по воскресенье а в пн взял выходной чтоб отойти. Когда он и взял больничный на неделю и это был первый запой. Все же происходит плавно. Если б они сразу пили а человек все равно остался это да соз. А если постепенно то многие доселе нормальные на те оказались созы. Кроме реально уверенных в себе. Но их мало. Хоть они конечно образцы для подражания
 
Такие же оправдания в алкоразделе часты , чтоб не выздоравливать.
Какое нам дело до нормальных ? С собой бы разобраться
Просто мы, встретившиеся здесь, понимаем, что что-то не так..
Многие, живя в ж. Пе, не понимают, что все не так, и думают, что все так. И ходят молча. И все думают, что там норм.
Девочка у нас работает, как что расскажет, так я в отпадёт. А для неё норм. А там без алко.
 
нуууу....
если б у меня прям встала задача вернуть бы, я бы совершенно по другому действовал.
конечно перестал бы бухать. стал бы хорошим, но соблюдал бы дистанцию, разумеется никаких прошений шансов, соплей и клятв:)
в общем стал бы крайне положительным, но как бы отдаляющимся...
Каков нарцисс :-D
 
Назад
Сверху Снизу