Не знаю как быть...

совершенно не так.
у меня крайне заниженная самооценка. и неуверенность в себе.
но вот сыграть я могу. и это работает.
другое дело я не представляю себе сейчас ситуацию при которой мне кого-то нужно возвращать
 
там основной пукт не выполняется. АЛк перестать бухать не может.. по определению.))
Как бы не пыжился. Непрошгаренный алк бросить пить не может - у него разорвется мозг просто...
на время то запросто. и опять же чтобы вернуть, это и не обязательно. важно же вид сделать.
другое дело что смысла то возвращать для алкаша нету... только он об этом не думает. по науке ему новую найти и все в ажуре... возможно правуда на время:)
 
на время то запросто. и опять же чтобы вернуть, это и не обязательно. важно же вид сделать.
другое дело что смысла то возвращать для алкаша нету... только он об этом не думает. по науке ему новую найти и все в ажуре... возможно правуда на время:)


Не запросто, Лист - не обманывай себя))

сколько ты подерживаешься обычно?
Как правило среднестатистический алк - ЕУшник с трудом выдерживает 2-3 недели.
про запойников сейчас не будем - у них другое дело - другой паттерн.
 
Не запросто, Лист - не обманывай себя))

сколько ты подерживаешься обычно?
Как правило среднестатистический алк - ЕУшник с трудом выдерживает 2-3 недели.
ну есть цель - уж пару месяцев можно не попить:) опять же, важно вид сделать. при раздельном проживании это более чем реально. ну уж приперло - пропейся пару дней, пару дней поотходи:)
я вот не пью примерно пару недель как раз:) и мотивации особой у меня нет... ну девушка только. но опять же ничто мне не мешает побухать пару дней дп к ней поехать
 
совершенно не так.
у меня крайне заниженная самооценка. и неуверенность в себе.
но вот сыграть я могу. и это работает.
другое дело я не представляю себе сейчас ситуацию при которой мне кого-то нужно возвращать
Очень много каналов про нарциссов. Это что-то типа популярной психологии. Они там говорят что у нарциссов низкая самооценка и поэтому за счет приёмов ближе дальше они привязывают к себе девушку, а потом самоутверждаются за её счёт. Ну так подходит всё под твоё описание
 
ну есть цель - уж пару месяцев можно не попить:) опять же, важно вид сделать. при раздельном проживании это более чем реально. ну уж приперло - пропейся пару дней, пару дней поотходи:)
я вот не пью примерно пару недель как раз:) и мотивации особой у меня нет... ну девушка только. но опять же ничто мне не мешает побухать пару дней дп к ней поехать
Заодно и типа пропал. Все по плану)
 
Очень много каналов про нарциссов. Это что-то типа популярной психологии. Они там говорят что у нарциссов низкая самооценка и поэтому за счет приёмов ближе дальше они привязывают к себе девушку, а потом самоутверждаются за её счёт. Ну так подходит всё под твоё описание
может я что-то не так понимаю, но нарцисс занимается самолюбование, и вот чей то счет ему априори не нужен. и уж низкая самооценка - это явно не про них...
 
Заодно и типа пропал. Все по плану)
не-не не пропал. пропал это плохо.
и каждый день навязываться не нужно. основная проблема - это быть на грани. когда ты и есть но и не навязчив. а дальше нужно как бы давать, но недодавать, чтобы она захотела сама большего
 
не-не не пропал. пропал это плохо.
и каждый день навязываться не нужно. основная проблема - это быть на грани. когда ты и есть но и не навязчив. а дальше нужно как бы давать, но недодавать, чтобы она захотела сама большего
А если ты недодал а она и не заметила?
 
Ну вот как говорят уходи как только ударил.
. Когда он и взял больничный на неделю и это был первый запой. Все же происходит плавно. Если б они сразу пили а человек все равно остался это да соз. А если постепенно то многие доселе нормальные на те оказались созы. Кроме реально уверенных в себе. Но их мало. Хоть они конечно образцы для подражания
Ну нормальные ведь не по ЩУЧЬЕМУ велению стали созами.
У алков особое мышление -и нормальная на 1 свидании вычислит ненормжОниха(алка/ нарка/игромана/трудоголика) и далее продолжать общение не будет с ним -а зачем тратить на него время? И только соз - идет с алком в загс, рожает 3-4 детей от него и только через десятилетие её начинает бесить перегар нарастающий и агрессия.
- Розовые очки бьются стеклами вовнутрь/
 
Ну нормальные ведь не по ЩУЧЬЕМУ велению стали созами.
У алков особое мышление -и нормальная на 1 свидании вычислит ненормжОниха(алка/ нарка/игромана/трудоголика) и далее продолжать общение не будет с ним -а зачем тратить на него время? И только соз - идет с алком в загс, рожает 3-4 детей от него и только через десятилетие её начинает бесить перегар нарастающий и агрессия.
- Розовые очки бьются стеклами вовнутрь/
Как же девчонка у которой алк её первый мужчина со школы распознает в нем ненормального, а таких историй много.
 
Как же девчонка у которой алк её первый мужчина со школы распознает в нем ненормального, а таких историй много.
В школе диструктива и выбирает, потому что нормальные ей кажутся додиками/ботанами/небрутальными
 
В школе диструктива и выбирает, потому что нормальные ей кажутся додиками/ботанами/небрутальными
Да полно таких кто в школе влюблялся в хулиганов, дурачились, а потом, дозревая, выходили замуж за благо надёжных.
 
Назад
Сверху Снизу