Не занимайтесь самоуспокоением

Тут больше срабатывает не получение мимолетного кайфа, а ощущение, что ты выздоровел. И можешь, как в былые годы, когда только начинал знакомство со змием, фестивалить с весельем не заканчивающимся и без последствий.. Но туда уже дорога закрыта.
Нет ощущения выздоровления у меня, как и нет ощущения болезни А так-да:просто,даже признавая,что я алкоголик, выпиваю на "авось",а вдруг будет кайф-а последствий не будет :excl: Реально-глупость и безответственность к собственной трезвости
 
Нельзя ли упростить подход? Допустим я не болею, но я себя знаю. А как это возможно вообще? Приведу такое образное сравнение. Допустим ты не умеешь плавать. В здравом уме разве полезешь на середину озера? Нет. Ну бывают же всевозможные обстоятельства, да? Допустим поплыл на лодке рыбу ловить, ну вот рыбки захотелось, а лодка возьми да тресни. Придётся плыть как можешь. Тупо - придётся. А что такое алкоголь? Знаю, что мне начинать нельзя, так как пить я не умею. А алкогль не что иное как ключ. Пароль совпал, голова думает по другому(пробоина в лодке) и ты уже в свободном плавании.

P.s. Так что думать надо ДО ТОГО. Только и всего.

P.s. p.s. То что некоторые не знают чем в трезвости заняться это вообще бред. Не правильный подход. Потому что по закону замещения, если вы бросаете одно(но бросаете без сомнения) приходит другое.
 
вариант трезвый не рассматривается, не? :-D
конечно нет, это ж думать надо
хочешь - пей на здоровье, кто мешает-то, мозга тока людям не и пи)
а мой вопрос так и остался без ответа. так я б бухала, но выходить с каждым разом все тяжелей, как быть? :-D
 
а мой вопрос так и остался без ответа. так я б бухала, но выходить с каждым разом все тяжелей, как быть? :-D
Пересадка печени.
"Алкоголик ли я?" Спрашивал себя Депардье, после пересадки печени.
 
а мой вопрос так и остался без ответа. так я б бухала, но выходить с каждым разом все тяжелей, как быть? :-D
Так и я б бухала, если б тормоза работали) прикольно же
Ну а на нет и суда нет, не пить тож прикольно, ток по-другому.
Не парит ваще.
 
а мой вопрос так и остался без ответа. так я б бухала, но выходить с каждым разом все тяжелей, как быть? :-D
В какой то момент станет нафиг не надо выходить...
Зачем такие сложности.
Я тут в новогодние себя убедительно убедила что бухать чуть ли не полезно. Алкомышление такой паразит, всегда оправдание найдет.
 
Назад
Сверху Снизу