Не то что бы алкоголик, но говорят что об этом утверждают все.)

Без алкоголя не так весело. Зато гораздо менее грустно!
Так же "весело", как с алкоголем, не получится, поэтому народ и срывается. И я в том числе. Было дело, я почти два года был в кристальной трезвости...алкогольный стаж 15 лет. Бывших алкоголиков не бывает.
 
Какое говорящее название у темы, говорят все, а я иного мнения типо, смысл тогда?
 
Я нет, очень весело и без алкоголя. А с алкоголем не весело, а непотребно, и расценивать это как веселость могут тока алки
Как то вы слишком радикально. Я алкоголик. Но у меня масса знакомых/товарищей/друзей - они алкоголь употребляют реально несколько раз в год по бокальчику вина, так им весело, они это для веселья делают. И никакой непотребности. Непотребность - это когда человек алкоголик, как я к примеру. Алкоголь это чертов образ жизни - весёлый такой.
 
тем не менее, вы же согласны, что без алкоголя не так весело?)
Не так весело мне было первый месяц, а вот НГ я никогда так весело еще не встречала. Если ты имеешь в виду что без того треша (иногда действительно веселого) и который ты не повторишь в трезвом состоянии, то возможно. Но мне комфортно сейчас и веселюсь от души, при этом не проводя следующий день у унитаза.
 
Я одна не могу понять смысла названия темы?
Где там запятые ставить? Или ТС было весело, когда тему создавал...
:-D ты не одна) я тоже тужилась, хмурила брови и несколько раз прочитывала слева направо и обратно)
 
Назад
Сверху Снизу