Не прошло и вечности

Йожег... вот я прям преклоняю голову перед вами, кто решил бросить пить и сделал это... без соплей и обещаний.. решил и сделал... всех алков, которые бросили я прям лю:))
 
я тоже еще пока не работаю... в декрете с двумя детками сижу.. я уже почти год как получаю алименты.. не ухожу от своего алка еще потому что не так все запущено:)) но зато "перестраховка" в виде алиментов всегда есть (НЗ)
а насчет игромании - понимает хоть что это болезнь?
А как не понять, я все оцениваю до боли ясно.Единственно, что утешает - играет только когда пьян. Есть надежда, что искоренив одно зло уйдет и второе. Я себя в этой ситуации не могу понять.
 
Миллион? Это делается один - максимум 2 раза. Или молчать или выполнять свои условия.
Попробуйте его сюда привести
С выполнением условий сложно - квартирный, материальный и детский фактор. Сюда не приводится - статейку прочитал, ужаснулся. Начал читать Карра. Пьет дальше
 
С выполнением условий сложно - квартирный, материальный и детский фактор. Сюда не приводится - статейку прочитал, ужаснулся. Начал читать Карра. Пьет дальше
Ну это уже хорошо что начал что делать (хорошо если не "пыль
в глаза пускает"), некоторые и не думают что то читать.
А вот детей жалко - подальше бы их от пьяного.
 
А как не понять, я все оцениваю до боли ясно.Единственно, что утешает - играет только когда пьян. Есть надежда, что искоренив одно зло уйдет и второе. Я себя в этой ситуации не могу понять.
да хотелось бы очень хеппи енда:)) а себя понять мне например помог этот форум.. просмотрев свою созависимость я начала потихоньку выкорабкиваться из этого замкнутого круга... и он тоже вроде начал исправляться, по крайней мере маленькие шажочки есть
 
Назад
Сверху Снизу