не понимаю совсем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coodesnik

Участник
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
3
Здравствуйте!мне 26.пью уже 12,но это не очень важно.на даный момент не пил,почти,два месяца,но из-за нового года пропил 7 дней,хотя я знаю,что уже все..
категорически нельзя..оказывался в реанимации.да и просто когда выпивал происходили странные вещи.особенно на день 10 запоя..закуривая сигарету
просто совсем отключалось тело,хотя головой соображал,а я падаю на землю или на пол в квартире..и в итоге потом вспоминая,очень было страшно..
но ладно вопрос не об этом..вчера был второй день похмелья.его я проводил без алкоголя..так как не было просто денег..и было очень плохо,но более
менее обычное состояние,так вот и к вечеру началось что то странное..гул в ушах и жутко кружится голова и боль усиливается..я думал лягу спать(у меня есть
снотворные,но все равно,конечно,не заснешь,но в полубреду поваляешься,хоть как то улучшит состояние)и в итоге сегодня утром похмелье уменьшилось и вроде нет головокружения,но стоило мне встать,как оно появилось с новой силой..и в итоге весь день так..я не понимаю что это..гул,боль,жуткое головокружение
и главное ходишь по квартире,как будто напился,потому что от этого головокружения очень сильно шатает..мне не выйти из дома.я могу только лежать..
что это такое,вы не знаете??
 
Так по интернету ставить диагнозы нельзя, да и не возможно.
Если поступать правильно, нужно вначале отбросить самое страшное. потом начинать перебирать то. что еще может быть.
Головокружение может быть признаком кровопотери. Желудочное кровотечение очень частое осложнение. Если есть рвота кровью, тогда все понятно, но может быть, что рвоты нет, тогда можно заметить черный стул.
Если этого ничего нет. Это может быть острой энцефалопатией. вегетативным расстройством. парасимпатическим синдромом. И пр. и пр.
Для начала нужно понять, какое артериальное давление. Если низкое - нужно ехать в больницу, Так что если будет хуже - вызываем неотложку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу