Не понимаю, как бросить курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я имел в виду, что ходил не к практиканту и не к пойми кому.
Я ходил действительно к профи.

И так и курю.
Пока курю.

По решению да.
Стремно бросать, блин
А что тебе разве не было плохо после того как покурил первую сигарету после перерыва? Я иногда сооблазняюсь зачем-то,всякий раз голова начинает болеть и вообще какое -то тяжёлое состояние и сразу думаешь,что ну его нафиг
 
По алко я признал. Понимаю, в чем оно. Что я просто не остановлюсь потом.

Я в упор не вижу,в чем бессилие в курении.

Чтт тоже не остановлюсь, правильно понимаю?
Попробуй найти в Ютубе или ВК короткий видос где Тема Лебедев рассказывает как курить бросил. Чел курил настолько мощно, что порой прикуривая новую сигарету обжигал пальцы об другой бычок ,про который он забывал ,что он в это время у него во рту ....вот это я понимаю курильщик))
 
что тебе разве не было плохо после того как покурил первую сигарету после перерыва?
Меня так же тошнило, когда в 2009 после 5,5 мес перерыва в алкодеятельности (единств на тот момент в жизни) выдул бутылку вина.
Прям плохо, да. И тошнило. Не остановило.


Тема Лебедев рассказывает как курить бросил
Видел и читал. Он вроде о5 закурил. Точно не знаю, слыхал.
*****

Разбирал морозилку.
Нашел стальную рыбку маленькую.
Лепили на бутылки "Белуги" 1, 5 литра😍

Я под финал ток их пил.
Помню- ноябрь, слякоть, фонари- я , пыхтя, несу 2 подмышками и одну в обеих руках.

Выкинул рыбку.
Да, было время.
Не верю, что все это было со мной. А оно- было. Хз, чо дальше делать. Даже сны перестали сниться. Часто жена чот летом в начале снилась. Все говорит и говорит. Каждый раз я заканчивал:" Все. Закончили".

Зимой встреча была на 11 утра. Я просыпаюсь, итить, 11.30
Хватаю телефон. Странно, вызовов нет.
Я подскакиваю и начинаю одеваться.
Вдруг типа- стоп, а чо темно на улице?
Включаю выключатель света- свет не включается.
И я такой- а, еть, я же сплю. И просыпаюсь🤨

Опять закурил.

На фото, если прикрепилось- моя "трезвость"🤨
Устал я так.
Надо чот менять? А чо? А как же трезвость?
Значит- менять надо с трезвостью🙄
Завтра на работу пойду, все лучше, чем дома сидеть.

Одни сознания потоки. И выброшенная стальная рыбка.

Upd

Фото не прикрепилось. Там не бухло. 3 больших экрана на стене, штанга, гантели, гитара Вошборн, комбик Пивэй.
И все.
 
Последнее редактирование:
Я на той же работе смотрю.
У людей мечты есть, пусть больше материальные, но есть.

У меня нифейхоа в голове нет.
🤗
 
Сходил забрал посылку.
Карра про курить и Горски.

Горски укрепим вторую линию обороны в случае прорыва первой.
Карра начну читать.
🤟
 
Поддержка тебе! Рядом тема моя есть. У меня стаж был 30 лет по 1,5 пачки в день. Если что, заходи читай, как и что было. По дням.
 
Чой- то не приходит внутренний покой🙄
Вернее, он приходит и уходит. Как удержать, я хз.
Вроде норм все.
Три часа ночи, я сижу. Курю.

Всю жизнь был один на один с водкой.
Теперь один на один с жизнью.
Вроде, делаю все правильно.
В запоях много особо не просрал, ттт.
Развод- трезвым бы я даж и не женился. И слава ВС, что почти вылез, уже локти на край ямы положил.
Всякие кризисы не так сильно прочувствовал, как могло бы быть.
Пить водку прям тяги нет.
Но абсолютно хз, чем заниматься глобально.
Дальше завтрашнего дня не вижу.
Хотя как перестал калдырить, каждая минута сперва была мучением.
Чо пишут "трезвость- ясчастливвтрезвости"- я допускаю, что туп, поэтому не понимаю. Ок.
Нужно думать, что делать.
Я и думаю. И курю.
Я когда бухал, внутренне был УВЕРЕН,что возьму да и брошу. Что настанет этот момент. Так и получилось. Я испытывал тягу, но был УВЕРЕН,что все правильно.

Дело за куревом. Я тож уверен, что брошу. Но блин. Пока не уверен, что правильно это. Внутренне😐

Мясо опять решил перестать есть.
хоть какое разнообразие🤗

Я бы хотел в музыку вернуться, да контингента побаиваюсь.
И контору свою хочу открыть. Но НЕ СПЕША,без усеров и надрывов, как я любил в употребе, без глобальных планов прямзавтраутроммынавершине.
Дошло, что нужно все сделать самому, без всяких "мы". Потому что "мы"- то и нету🤗 ток в трезвости до меня это дошло :old:

По телеку видел бывшую жену.
Вот странно. Она небось думает, что я сдох под забором. Могла бы и узнать, как у меня дела. Тож мне. Обидно, между прочим 🙂 немного совсем.

И вот эти посты раз в три дня, шо я пишу тут- это все, что в моей голове. Ни о чем не думаю. Как водка- захотел, написал пост.
😐

Так о чем я.
Итак.
Неплохо бы курить поменьше, хоть для начала, и поползти в сторону собственного дела. С перекурами 🤦‍♂️

С женщинами, как я понимаю, кладем в ящик. И садимся сверху. Вот. Ну ок. Последние лет 5 я видел столько, извините, женских половых органов, что вполне хватит впечатлений на время вперед. + я , видимо, половину не помню☝️

Мясо есть прекращаю до ДР. А он у меня в январе. Больше 5 месяцев я не осиливал все равно, надрываться не хочу.

Неплохо бы завести друзей. Но зачем и для чего? Я не бухаю ж. Я в футбол хочу. 20 лет не играл. Но тож побаиваюсь. Опять побаиваюсь🤬

Вообше, раньше я был уверен, что Бог заботится обо мне. Потому что он создал 2 вещи, с которыми я был счастлив. Водка и Тиндер. Теперь я продолжаю быть уверен в его заботе.
Но никак не пойму, где искать другие счастливые вещи. Ненавижу загадки.

Общение с пт я продолжу. Ибо я ни с кем не общаюсь. Скоро осень, а осенью я традиционно оживаю. Не люблю май- август.

Подытожим.
С курением решать, к делу ползти, в музыку не соваться,друзей не надо, о футболе подумаю, телек не смотреть, к пт ходить, мясо не есть. На форуме отмечаться, наверное. Боюсь все забыть.

Я за трезвый год съел 2 батона колбасы. Это в плюсы или минусы🤔 раньше много ее ел.

Я с курением чувствую себя не так, когда не курю. И курящий "я" мне нравится все меньше и меньше.
И вообще, я в неплохой позиции.
Мозг себе имею ток я сам, и то редко. Из близких триггеров не осталось. На работе я боль-менее защищен, ибо позиция.

Здесь вставка из "Ивана Васильевича":"Так что же тебе еще надобно, собака"🤨

Ура, товарищи✊
 
Слушай - какой прогресс!!! В гробу я видал этих женщин и отношения)))

А я тебе когда еще говорила!!! Дошло...

Ну и дальше, раз уж женщин и друзей отложили в долгий ящик, то зачем отрезать себе руку по сантиметру? Уменьшать кол- во курева. Руби за раз. Через полгода будешь с новой рукой, мозгами, дофаминовой системой..

А если по сантиметру, то через полгода будешь задерганным невротиком с неудовлетврренными оральными рефлексами.. хотя о чем я . Просто продолжишь курить, ныть, а то и запьешь..

Я ж тебе говорила, что пришла сюда еще неудовлетвореннее тебя, как я креативно ныла, что смысла нет, ничего не хочу, только бухать и курить, никогда ничего не захочу, мир - говно и пр... Год прошел и я уже живчик. Мозги возродились и желания. Во всяком случае на работе я работаю уже, а не жду окончания рабочей смены, как раньше..

Ну и как хороший инструмент напомню про иглоукалывание. Мне раза три помогло. Отсутствует физическая тяга после него, главное не закурить спонтанно по привычке, а мук нет.
 
@Лорa, с годом поздравляю. Тащишь 💪

Я не ною. Я думаю. Я так думаю)


ныла, что смысла нет, ничего не хочу,
Это я ныл пт. Уже отнылся, вроде.


только бухать и курить
Бухать я точно не хочу. Курить вот тему создал.


хороший инструмент
Хочу сам. Я с синьки слез сам. Аспаркам и еще чот горстями ток. Не помню.

Раз уверен в синькобросании, ищу уверенность на никотин. Ну и думаю. Надо же куда-то это писать. Вот я и пишу🤘
 
Я с синьки слез сам.
Я тоже, но мне это легче, чем сигареты. Просто посылаешь всех своих собутыльников, блокируешь всех и изолируешься, что мне в принципе легко, я не общительная. Ну и потом недельку не спишь и чешешься, пару месяцев ноешь, пьешь какие то таблетосы и норм..

А с курением физическая тяга, меня ломало просто. Я ж рассказвывала, сама бросала и на месяц и на два, потом срывалась на пачку и по новой. Не отпускала меня зависимость. А с иглоукалывания отпустила за минуту.

Зачем страдать то? Дело твое конечно. Но я с высоты своего опыта смотрю на твои муки и прям охота тебя отшлепать и за руку на иглоукалывание отвести.
 
Во блин...
 
@Лорa, да лан, не так уж и хреново.

Я как в анекдоте про танк в армии, хожу и думаю пока. Вон скок в голове накапливается по-трезвому.

Пить я перестал спонтанно. Но понимал, что день близок. Как не в себя лил с лета 21 до мая 22. Год почти.
С куревом тож просветление наступит.
Я верю🙂
 
Сиги - тебе ничего не дают, только вред подумай, думаешь дадут тебе расслабление, а нифига, только стресс
 
@Лорa, да лан, не так уж и хреново.

Я как в анекдоте про танк в армии, хожу и думаю пока. Вон скок в голове накапливается по-трезвому.

Пить я перестал спонтанно. Но понимал, что день близок. Как не в себя лил с лета 21 до мая 22. Год почти.
С куревом тож просветление наступит.
Я верю🙂
Ну подождем, чо :-D :-D
 
Подумайте, что сиги, ничего не дают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу