Не пью почти 2 года,появились ПА либо социофобия

Меня сейчас тревога кроет второй вечер. Принимаю атаракс от нее. Мне доктор его назначал. Помимо антидепрессантов. Тревога вобще интересная штука.
 
А чем спасаешься?
Если получается наладить сон/еду через силу - «ой» не случается. Прям строгим режимом. И по минутам отбой/подъем/питание/спорт/прогулки. Прям как робот 😑 все остальное отбрасываю.
Если я себя не слушаю.. сваливаюсь в это вот сверхтревожное состояние, которое в моему случае еще и влечет за собой самоповреждающее поведение. И наслаждаюсь 😑
И тогда - сначала атаракс и на нем выползаю. И опять вот это вот - строго - 8 часов сна, еда, прогулки + атаракс.
Но надо сказать, что все это и так есть в моей жизни. Но могу спать по 4 часа и не есть 😑 или прогулки - тут гуляю/тут не гуляю.
ПА и тревога - это психика. Психике спокойней вот в таком вот чОтком режиме.

Почему сказала, что наслаждаюсь этим состоянием - странное заметила - в последний раз я тупо не хотела пить таблетки. Я точно знаю, что они меня вытянут. Но нет. Почему то не пила… делаю вывод, что наслаждалась.
И уже даже поняла чем наслаждалась :)
 
О! И я как раз про атаракс написала. Прям отличные они!
Мне их врач назначил и советовал в период обострений курсами принимать, по две недели, утро, вечер. Весной хорошо помогло. А сейчас я утром не принимаю их. На ночь. Утром усну с них на пол дня просто :-D
 
А так хорошие. По фарме вобще хорошо все раскрыто. Все просто. Относительно. Хотя бы понятно, что от чего и как. Я благодаря этому только сей трезв и более менее здоров. Хотя хватает последствий зависимости. И держит крепко меня. Почти как Глеба Егорыча) А куда деваться. Мне нравится
 
Мне их врач назначил и советовал в период обострений курсами принимать, по две недели, утро, вечер. Весной хорошо помогло. А сейчас я утром не принимаю их. На ночь. Утром усну с них на пол дня просто :-D
Мне, когда папа умер их как раз и назначили. Но там они не спасли ситуацию.. надо было что то посильней.
Поэтому - я не нашла ничего лучше, чем бухать 😑

А сейчас - прям песня! И на самом деле многие врачи их прям любят. Привыкания нет, тревогу убирают, и довольно мягкие.
Я их первый месяц пила, когда пить бросала. И целой таблетки мне было мало. Они прям чуть глушили тревогу) но спать на ней не могла все равно)
Сейчас - половинки вечером - прям более чем)
 
Мне, когда папа умер их как раз и назначили. Но там они не спасли ситуацию.. надо было что то посильней.
Поэтому - я не нашла ничего лучше, чем бухать 😑

А сейчас - прям песня! И на самом деле многие врачи их прям любят. Привыкания нет, тревогу убирают, и довольно мягкие.
Я их первый месяц пила, когда пить бросала. И целой таблетки мне было мало. Они прям чуть глушили тревогу) но спать на ней не могла все равно)
Сейчас - половинки вечером - прям более чем)
Вот именно. Это все лечить надо, тогда и состояние более менее хорошее. А не лечить и в этом варится это ужас ужасный, я бы не смог. В моем случае невозможно без лечения. Я до этого жил знаете как. Я сам себя боялся уже. Я боялся натворить вещей вобще не нужных и непоправимых. И творил впринципе много что было. Забрало падало и можно мелом вокруг обводить прохожих и тд. Причем таких же. И жить то страшно с таким состоянием и тяжело это очень. Так не описать. А проблема то. А решение? Сходить к врачу и выпить что про пишет. Да ерунда, легко. Вобще без труда. И совсем другая голова и не сравнить в общем. Два разных человека. Друг с другом не знакомые. Но тот который лечится красавчик. А главное скромен и не говарлив)
 
Были, прошли. Анаприлином снимала. И был период, врач выписал легкий транквилизатор,диазепекс,недолго пила,но вместе с алкоголем. От него на работе прямо в сон кидало, сидела в прострации.
После полугода трезвости прошли совсем,без таблеток.
Потом после гипса на ноге,начались снова в определенных местах и ситуациях. Но эти были полегче алкогольных. Избавлялась сама, с помощью советов в интернете:переключать мысли, дышать в пакет, щипать себя за руку до боли, чтоб вернуться в реальность.
Сейчас может накрыть,, в открытом пространстве, например, на оживленном нерегулируемом перекрестке,на большой высоте(на каруселях там, на мосту с низкими перилами),избегаю этих мест, чтоб не провоцировать.
 
Были, прошли. Анаприлином снимала. И был период, врач выписал легкий транквилизатор,диазепекс,недолго пила,но вместе с алкоголем. От него на работе прямо в сон кидало, сидела в прострации.
После полугода трезвости прошли совсем,без таблеток.
Потом после гипса на ноге,начались снова в определенных местах и ситуациях. Но эти были полегче алкогольных. Избавлялась сама, с помощью советов в интернете:переключать мысли, дышать в пакет, щипать себя за руку до боли, чтоб вернуться в реальность.
Сейчас может накрыть,, в открытом пространстве, например, на оживленном нерегулируемом перекрестке,на большой высоте(на каруселях там, на мосту с низкими перилами,например),избегаю этих мест, чтоб не провоцировать.
Какой красивый счетчик :YAHOO: :leaving:
 
Вот именно. Это все лечить надо, тогда и состояние более менее хорошее. А не лечить и в этом варится это ужас ужасный, я бы не смог. В моем случае невозможно без лечения. Я до этого жил знаете как. Я сам себя боялся уже. Я боялся натворить вещей вобще не нужных и непоправимых. И творил впринципе много что было. Забрало падало и можно мелом вокруг обводить прохожих и тд. Причем таких же. И жить то страшно с таким состоянием и тяжело это очень. Так не описать. А проблема то. А решение? Сходить к врачу и выпить что про пишет. Да ерунда, легко. Вобще без труда. И совсем другая голова и не сравнить в общем. Два разных человека. Друг с другом не знакомые. Но тот который лечится красавчик. А главное скромен и не говарлив)
Прочитала Ваш пост знакомство. Слов нет. Восторг! Из чего Вам выбраться удалось. Это очень дорогого стоит. Очень.
Вот это Вы сила)
 
А когда пила, были прямо на ровном месте. Сидишь, и ни с того ни с сего, начинается. Дикий страх, что сейчас ты умрешь, пульс, какая то тоска и ощущение ухода сознания, потемнение в глазах, дезориентация в пространстве, перестаешь владеть телом, оно отдельно.
Это, я так заметила, на след деньк вечеру, после выпивки. Организм трезвел , начиналась па, пиво выпьешь, проходило все.
 
Прочитала Ваш пост знакомство. Слов нет. Восторг! Из чего Вам выбраться удалось. Это очень дорогого стоит. Очень.
Вот это Вы сила)
Тут же на ты) Спасибо.Да я очень сам удивлен. Думал уже все, смирился с участью. А выход был так прост. :obnim1::obnim2:
 
Тут же на ты) Спасибо.Да я очень сам удивлен. Думал уже все, смирился с участью. А выход был так прост. :obnim1::obnim2:
Это я от восторга!)) Мне кажется из такого выбраться.. да даже просто принять решение к врачу сходить - это очень непросто. Когда сживаешься уже с той личностью. Мой Вам восторг!) очень круто у Вас получилось!)
 
Это я от восторга!)) Мне кажется из такого выбраться.. да даже просто принять решение к врачу сходить - это очень непросто. Когда сживаешься уже с той личностью. Мой Вам восторг!) очень круто у Вас получилось!)
Спасибо за добрые слова.
 
О! И я как раз про атаракс написала. Прям отличные они!
Согласна, атаракс- хорошее средство, почти без побочек, если не злоупотреблять. Он всегда со мной! Сейчас пью редко ,по половинке в случаях ,когда знаю, что не могу долго заснуть от мыслей или переживаний. Например, когда эмоциональное что- то произошло или в поездках после самолета.
 
Согласна, атаракс- хорошее средство, почти без побочек, если не злоупотреблять. Он всегда со мной! Сейчас пью редко ,по половинке в случаях ,когда знаю, что не могу долго заснуть от мыслей или переживаний. Например, когда эмоциональное что- то произошло или в поездках после самолета.
Блин, хочу попробовать когда накроет. Он по рецепту?
 
Назад
Сверху Снизу