Не остановиться

Jopaalka

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
14
Привет, я ж., давно читаю форум, сейчас мне 36 лет. В 30 все получилось ... но на 1,5 года. Все было прекрасно, но по традиции казалось, что пару вечерин ничего не решат. Результат : соответствующая компания вроде как не-синеков-под-забором., опять же каждый понедельник вера в силу воли, и самое противное , что нет повода для веселья и как обычно пол капли для начала. На пару дней хватает страха,что организм убивается насмерть, но это только на пару дней, потом все краски оживают и полетели. Вообщем не знаю как распрощаться с этим весельем .
 
если нет стесняющих обстоятельств
ну это понятно...я бывало наоборот с праздников-корпоративок сваливал пораньше, чтобы нормально одному побухать..
а с людьми надо было контролировать себя..не расслабиться..сдерживал себя..не радость, а мучение..

ты к запоям подошла уже или еушница?
первый раз бросаешь?
 
ну это понятно...я бывало наоборот с праздников-корпоративок сваливал пораньше, чтобы нормально одному побухать..
а с людьми надо было контролировать себя..не расслабиться..сдерживал себя..не радость, а мучение..

ты к запоям подошла уже или еушница?
первый раз бросаешь?
 
На корпах не бухаю, зато потом как черт, так что на следующий день с утра знатный опохмел, ну а потом трясусь 2 дня. Да и все в таком режиме - на выхах все подряд залетает, понедельник тряска, во вторник сушняк, потом среда- маленькая пятница , пивас, ну и опять пятница. Полгода назад пьянка раз в неделю была, а сейчас реально напряг. Потом как песок из глаз и бомж руки, на 4 день давление скачет, сил нет жить полноценно с таким алко графиком
 
Бросаю 2 раз, 1,5 года наслаждалась 24/7, первый месяц -два трясло конечно , но чай успокоительный/спорт помогли. Был момент думала сдохну, где то через месяц . А еу не моя тема, люблю до одурения
 
Тоже не понимал никогда что за интерес себя вечером ограничивать.
Несколько раз помню, что-то важное предстояло, потому , сознательно(!) решил не напиваться сильно- так наоборот, в полтора-раза больше обычного выпил. В один "прекрасный" момент появляется мысль "до пошло оно все" и поехало..
Потом понял что или не пить или ерундой не заниматься.

Ну у нас тут дамы обычно рассказывают "пока никто не догадывается о своем алкоголизме", "на внешности не сказывается".
У тебя с этим как?
 
Тоже не понимал никогда что за интерес себя вечером ограничивать.
Несколько раз помню, что-то важное предстояло, потому , сознательно(!) решил не напиваться сильно- так наоборот, в полтора-раза больше обычного выпил. В один "прекрасный" момент появляется мысль "до пошло оно все" и поехало..
Потом понял что или не пить или ерундой не заниматься.

Ну у нас тут дамы обычно рассказывают "пока никто не догадывается о своем алкоголизме", "на внешности не сказывается".
У тебя с этим как?
 
Конечно на работе морда красная и потрепанная, как же иначе, но кажется что никто не в курсе ) с домашними так же
))
я когда бухал тщательно следил за внешностью, чтобы никто не догадался...
всегда в ванной отмокнешь, голову вымоешь, побреешься, само собой зубы почистишь, джинсы другие надевал..
час пешком до работы..краснота за румянец походит..красава, одним слово
маскировка по максиму..до определенного момента прокатывает...
когда не бухаешь, необходимости в шифровке отпадает..можно и небритым придти ..
так что бывает что по алкоголикам действительно никто не скажет, что у них проблемы..

ладно, я спать..сейчас ночь, народ набежит через пару часов, напишут всякого...
ты не пропадай, трезвость такая штука, что требует не силы воли или ума, но последовательности и дисциплины...
не адских мук и самопожертвования, но готовности ..
а мы привыкли жить по принципу "к подвигу готовы, но только не рутина"...
пиши регулярно тут...не пропадай..
удачи..
 
))
я когда бухал тщательно следил за внешностью, чтобы никто не догадался...
всегда в ванной отмокнешь, голову вымоешь, побреешься, само собой зубы почистишь, джинсы другие надевал..
час пешком до работы..краснота за румянец походит..красава, одним слово
маскировка по максиму..до определенного момента прокатывает...
когда не бухаешь, необходимости в шифровке отпадает..можно и небритым придти ..
так что бывает что по алкоголикам действительно никто не скажет, что у них проблемы..

ладно, я спать..сейчас ночь, народ набежит через пару часов, напишут всякого...
ты не пропадай, трезвость такая штука, что требует не силы воли или ума, но последовательности и дисциплины...
не адских мук и самопожертвования, но готовности ..
а мы привыкли жить по принципу "к подвигу готовы, но только не рутина"...
пиши регулярно тут...не пропадай..
удачи..
 
Повышаыривала все бутыли, потеря потерь 🙈 осталось самое сложное - сливаться вовремя с аппетитных предложений подлудить
 
Привет!
Добро пожаловать!
Семья, дети?
Опыт-то уже был. Как там было, в те 1,5 года?
У меня вот ещё не было таких перерывов, как сейчас. Так я прямо не знаю как там в будущем то трезвом, но уже интересно))
 
Назад
Сверху Снизу