Не опять, а снова...

Еще сегодня была в церкви, хотела поставить свечки за здоровье тех, кого обидела в свой последний заплыв, там мне стало физически плохо(( я даже не смогла этого сделать. Завтра пойду снова.
На пятницу укол не отменишь надеюсь.
А вот мозг опять будет препятствовать.
 
Мне часто говорят, что своё дно я еще не нащупала.
Сегодня перечитывала тему "Ужасы похмелья"
То дно, которое я не хочу нащупывать, но которое меня ждет, если не остановиться.
Тем, кто немного расслабился - рекомендую выборочно почитать.
Я чтобы не расслабляться, буду туда заглядывать почаще.
 
Мне часто говорят, что своё дно я еще не нащупала.
Сегодня перечитывала тему "Ужасы похмелья"
То дно, которое я не хочу нащупывать, но которое меня ждет, если не остановиться.
Тем, кто немного расслабился - рекомендую выборочно почитать.
Я чтобы не расслабляться, буду туда заглядывать почаще.
Привет.
Честно говоря, не знаю, кого это останавливало?
Меня, увы, не остановило.
 
Привет.
Честно говоря, не знаю, кого это останавливало?
Меня, увы, не остановило.
Мне тоже не помогало чтение подобных тем, ну разве что на отходняках.
Можно постоянно читать их и срываться.
Нужны действия.
 
Привет.
Честно говоря, не знаю, кого это останавливало?
Меня, увы, не остановило.
Я пока под впечатлением, потому что не испытывала таких жестких отходняков)
Вот только спустя время меня не тянет читать по профилю, начинается алкоразводка...
А для кого-то, то, что я творю в свои загулы - детские шалости, по сравнению с тем, что происходило с ними
 
Леша, чтение этой темы не считается действием?
Я понимаю, что этого недостаточно, но сегодня я захотела положить это в свою копилку.
И не жалею :-D
Если делаешь уже что то новое, а не как было всегда, то уже результат будет другой.
Всё получится! Действуй!
 
А мне помогало чтение срыва.
Я там, например, узнала, что еушники после сухости часто становятся запойниками. Этот страх удерживал меня от понеслосей после моих разовых выпивок.
Я там видела, что происходит с теми, кто срывается с больших сроков и не придаёт этому значения, и как вредны утешения "ничего страшного, годы трезвости остались с тобой". Форум - это же шикарная возможность учиться на чужих ошибках, и где как не в срыве, это можно увидеть.
 
А мне помогало чтение срыва.
Я там, например, узнала, что еушники после сухости часто становятся запойниками. Этот страх удерживал меня от понеслосей после моих разовых выпивок.
Я там видела, что происходит с теми, кто срывается с больших сроков и не придаёт этому значения, и как вредны утешения "ничего страшного, годы трезвости остались с тобой". Форум - это же шикарная возможность учиться на чужих ошибках, и где как не в срыве, это можно увидеть.
Но " Срыв" может и тригернуть.
Не зря же есть границы безопасности на первое время. Тягу гоняют в срыве только в путь.
 
Я пока под впечатлением, потому что не испытывала таких жестких отходняков)
Вот только спустя время меня не тянет читать по профилю, начинается алкоразводка...
А для кого-то, то, что я творю в свои загулы - детские шалости, по сравнению с тем, что происходило с ними
Какие твои годы :sarcastic:

А ваще кто знает, может что то и отложится и вспомнится в нужное время. Лишним не будет.
 
Но " Срыв" может и тригернуть.
Не зря же есть границы безопасности на первое время. Тягу гоняют в срыве только в путь.
В срыве можно сильно занервничать общаясь с пьяным. Вот это даааа.
 
Разоткровенничались с бывшим мужем по поводу алко, у него тоже зависимость, я давно замечала.
Но тут он признался, что уже год как безуспешно пытается контролировать.
Помните, эти первые разочарования, что КУ не существует? )))
Поговорили о дочке и ее судьбе, если не остановимся.
Решил встать на путь трезвости.
У нас дружеские отношения, у него давно другая семья.
Буду поддерживать, подсказывать основываясь на своем опыте, желаю ему сил в этом непростом деле.
 
Всем привет:obnim2:
Неделю трезвая - полет нормальный.
Иду по намеченному плану. Медленнее, чем хотелось бы, но "Тише едешь - дальше будешь"
Сон налаживается, настроение ровное.
Не торопимся, но и не расслабляемся, идём дальше.
 
Всем привет:obnim2:
Неделю трезвая - полет нормальный.
Иду по намеченному плану. Медленнее, чем хотелось бы, но "Тише едешь - дальше будешь"
Сон налаживается, настроение ровное.
Не торопимся, но и не расслабляемся, идём дальше.
Юля,ты закодировалась?
Как прошло?
 
Юля,ты закодировалась?
Как прошло?
да
Было страшно и я с трудом себя дотащила до врача,
но потом испытала очень сильное облегчение. Типа "ну всё Юля, поздняк метаться"))
Тяги нет, торгов тоже, гораздо легче работать по профилю.
Понятно, что мало времени прошло, и это не панацея, но я рада, что сходила.
 
да
Было страшно и я с трудом себя дотащила до врача,
но потом испытала очень сильное облегчение. Типа "ну всё Юля, поздняк метаться"))
Тяги нет, торгов тоже, гораздо легче работать по профилю.
Понятно, что мало времени прошло, и это не панацея, но я рада, что сходила.
Ну и хорошо! :obnim1:
Я думаю так проще теперь будет.
 
Назад
Сверху Снизу