Не опять, а снова...

Ну вот, про меня уже в новостях пишут Посмотреть вложение 1031632
«При опросе хозяев выяснилось, что он съел большое количество забродивших яблок. Диагноз: алкогольная кома, как бы странно это ни звучало в отношении собаки»,

— сообщают в ветклинике.
 
Ребята, я опять слетела(( Я не знаю, что делать, мне очень страшно. Безумно стыдно, 4 дня. Ребёнок в шоке, подруга сказала, что больше не хочет со мной общаться, молодой человек заблокировал. И правильно сделал. Каждый следующий срыв всё жощще и жощше(( я просто не знаю как вылезти((
 
Ребята, я опять слетела(( Я не знаю, что делать, мне очень страшно. Безумно стыдно, 4 дня. Ребёнок в шоке, подруга сказала, что больше не хочет со мной общаться, молодой человек заблокировал. И правильно сделал. Каждый следующий срыв всё жощще и жощше(( я просто не знаю как вылезти((
Видимо, надо меньше юмора и анекдотов, и больше программы выздоровления. Я так думаю.
 
Ребята, я опять слетела(( Я не знаю, что делать, мне очень страшно. Безумно стыдно, 4 дня. Ребёнок в шоке, подруга сказала, что больше не хочет со мной общаться, молодой человек заблокировал. И правильно сделал. Каждый следующий срыв всё жощще и жощше(( я просто не знаю как вылезти((
Юля,ты вроде кодироваться собиралась?
 
Ребята, я опять слетела(( Я не знаю, что делать, мне очень страшно. Безумно стыдно, 4 дня. Ребёнок в шоке, подруга сказала, что больше не хочет со мной общаться, молодой человек заблокировал. И правильно сделал. Каждый следующий срыв всё жощще и жощше(( я просто не знаю как вылезти((
Дак тебе не надо вроде. Как по часам заплывы, можно уже календарь сверять.
 
Записалась на укол, в пятницу, пойду до конца
Что даст укол?
Чувство страха?
Если ничего не делать, то надежды на кодировку минимальные.
Через какое-то время тяга пересилит страх.
Потому что главная проблема алкоголика не алкоголь, а неумение жить трезвым.
Никто за тебя не останется трезвым, кодировка действует как костыль только в том случае, когда человек что-то делает, чтобы оставаться трезвым. А просто закодироваться и ждать чуда не получится никогда. Я три раза кодировался, срывал и бухал дальше. Потому что как и ты ничего не делал.
 
Назад
Сверху Снизу