Не могу разобраться в себе!

Гала, решение о том, что дети будут жить с вами должен принять в первую очередь муж - со всеми вытекающими последствиями (содержание, забота и т.д.) Сейчас Вы опять решаете за него, а это не правильно. Он должен понять, что в случае чего вся ответственность за это решение будет лежать на нем. Это его дети, в первую очередь. А Вам я советую поговорить с мужем начистоту о Ваших чувствах и опасениях и вместе с ним подумать посильная ли это ноша для вашей семьи. Хотя в любом случае, если бабушка физически не может за ними ухаживать, других вариантов как забрать, думаю, нет.
 
вы возьмете на себя риск родить от алкоголика?
вы любите этого человека на столько чтобы стать матерью его детей и возможно не иметь своих?
 
да, прочетал
Вообще то тогда его уже выбрали, а вы непонятно зачем прислонились.
Это не в порядке осуждения, но за что платишь то и получашь. Толку то сейчас жаловаться
 
вобще-то когда я его выбрала. детей у него не было.... я не прошу осуждений. себя я уже и так неоднократно осудила.


Э-э-э... А он то кого выбирал в этот момент.

Гала, лично я вас не осуждаю. Просто совершенно очевидно, как можно влезть в такую ситуацию, что потом пол-жизни будешь в ней барахтаться.
И чисто по-человечески - это действительно его дети, и если он хороший человек, он не может просто так их взять и кинуть. Тут я его очень понимаю. Или вы думаете, что жена силком его насиловала и детей рожала? )))
 
ы возьмете на себя риск родить от алкоголика?
вы любите этого человека на столько чтобы стать матерью его детей и возможно не иметь своих?


вот именно этот вопрос меня и постоянно грызет....
 
судя по вашим рассуждениям-нет...не любите его вы на столько...МОЕ МНЕНИЕ
 
люблю. но срывы у него очнь страшные... и поэтому и мне страшно. я то уйти смогу. но тащить за собой еще двух детей точно нет.
 
Мужик детей не бросит. Это его кровь и плоть. А бросит этих, тогда совсем на него надежи нет, значит придет время- бросит и ваших.
Когда выбирали себе человека, у которого есть дети- значит выбирали всех.
 
опять не соглашусь...невеста моего бывшего, родители бывшего, да и сам бывший практически никакого отношения к Суслику не имеют...
 
Гала, а жить с человеком, который бросил двух своих детей Вы сможете? В любом случае решать здесь не Вам, а мужу.
Если не будет лучших вариантов дети рано или поздно переедут к отцу. Но Вам нужно заранее честно ему сказать, что Вы не знаете, будут ли у Вас силы их принять. Я Вас очень понимаю, сложно любить чужих детей, когда так хочется своего, родного...Но рожать его от алкоголика - это преступление, а вот оно оно всегда будет только на Вашей совести.
 
Гала, как говориться "волков бояться в лес не ходить". Знаете в книжке в одной было написанно - окружающая тебя реальность, существует ровно столько на сколько ты сам в неё веришь. Я понимаю это тяжело (сама это пытаюсь сделать, на протяжении полугода)....но надо выбрать для себя то что важнее для ВАС!!!!. Может получиться - что вы примите и детей и его, но при этом вы будете сомневаться правильно ли вы это сделали . Тогда счастливой сеейной жизни не будет, ибо вы будете постоянно в сомнениях "правильно ли я поступила"......оно вам надо, мучить себя и окружающих!!!или другой вариант - берёте вся силу в кулак и делаете решение которое вы считаете для СЕБЯ правильным (именно для себя, а не для кого то), это может звучать грубо или жестоко.....но такая уж правда жизни!!!
 
Жаль этих детей.
Каждый взрослый занят собой, решает свои проблемы.
А дети оказались никому ненужны...
Сколько им лет?
 
у меня весь организм голосует только против.если не на помойке себя нашла...как хотеть рожать от алкоголика?я рожала еще не знавши,что меня ожидает.Бррррр!слов нет...
 
А, может, пристроить его обратно к жене. Она ведь детей рожала, чтобы его удержать. Глядишь, получит обратно, и у детишек все наладится.
А себе другого взять, не алкоголика. Тем более, ученая уже...
От другого и детишек нарожаете.
<
 
Назад
Сверху Снизу