НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Баранина хорошо приготовленная это очень вкусно!
Но хорошую баранину сложнее найти, чем говядину, а я всякие густые супы- рагу люблю делать из филе бедра индейки.
вам нравится бедро индейки? у меня раза два брала какой-то специфический запах от него
от грудки нет, а от бедра есть
 
вам нравится бедро индейки? у меня раза два брала какой-то специфический запах от него
от грудки нет, а от бедра есть
Я часто готовлю индейку, и грудку и бёдра, запах? у сырого мяса есть конечно, в готовом виде норм.
 
Я часто готовлю индейку, и грудку и бёдра, запах? у сырого мяса есть конечно, в готовом виде норм.
стейки из бедра в готовом виде для меня и моей семьи запах не айс
и такое же мнение еще от двух слышала
думала у меня только так
 
Баранина хорошо приготовленная это очень вкусно!
Но хорошую баранину сложнее найти, чем говядину, а я всякие густые супы- рагу люблю делать из филе бедра индейки.
В Москве не проблема: на Теплостанском рынке хорошая баранина. Не знаю, есть ли сейчас, а раньше очень хороший магазин был при Московской соборной мечети на Проспекте Мира.
 
вам нравится бедро индейки? у меня раза два брала какой-то специфический запах от него
от грудки нет, а от бедра есть
Есть такой, как у любой птицы свой: у гуся один, у утки иной... Мне нравится аромат мяса, даже как свининка пахнет домашняя.
 
Зачем я сюда зашла? Обед был 5 часов назад. Слюнями захлебнусь сейчас.
 
Я беру домашнюю индюшатину,у нее как и у всякого мяса свой спецефический запах и вкус.мне нравится.
А я ничо не чувствую))) пахнет свежО да и всё.
Так магазинное все воняет в принципе
 
Я покупаю просто филе бедра, чоита стейки? Это наверное если его порезать)))
Можно и порезать, а можно и куском запечь
Ещё раз
Грудка мне не пахнет - это гуд
Стейк из бедра - это пластины, поперек нарезанной ноги
Они мне пахнут
 
Ещё раз
Грудка мне не пахнет - это гуд
Стейк из бедра - это пластины, поперек нарезанной ноги
Они мне пахнут
А я то при чем?))) Я не покупаю мясо в магазине, только у проверенного на рынке там ничего вообще не пахнет
 
А я то при чем?))) Я не покупаю мясо в магазине, только у проверенного на рынке там ничего вообще не пахнет
Да ни при чём, конечноты спросила, что такое стейки из бедра
Я и ответила
 
Котлеты получились вкусные. Но из хека мне понравились больши
 

Вложения

  • 20221222_151202.jpg
    20221222_151202.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 22
А я ничо не чувствую))) пахнет свежО да и всё.
Так магазинное все воняет в принципе
Ну я тот еще нюхач)
Мясо индюшки пахнет по иному,чем мясо курицы например.
Вкус с магазинным не сравнить конечно ,небо и земля
 
Ну я тот еще нюхач)
Мясо индюшки пахнет по иному,чем мясо курицы например.
Вкус с магазинным не сравнить конечно ,небо и земля
Мне магазинное мясо почти не пахнет, на рынке вот там да! Имею в виду естественный натуральный запах сырого мяса.
Сейчас вспоминала - стейк из бедра индейки не покупала, только целые охлажденные.
 
Назад
Сверху Снизу