НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Ого, я о такой даже не слышала.
В каких то спец магазинах? Молотая?
Буду теперь искать
В пятерке, в диксоне.
Ты просто внимания не обращала, как и я раньше. А она повсюду)))
 
Ого, я о такой даже не слышала.
В каких то спец магазинах? Молотая?
Буду теперь искать
В любых лавках , где продают специи.
Я тоже пользуюсь.
Прямо сейчас запекаю рулет из индейки с ней.
 
Девочки, с каркадэ такие красивые яйки) а я вчера в инсте видео смотрела, типа ожидание и реальность, после каркадэ цвет невнятный какой то, картошка пегая, вообще некрасиво. А какая то пропорция должна быть? Почему цвет синий, каркадэ же темно красный?
 
Бумик, я тебе надоела уже с ентой левито))) скажи пожалуйста, а в ХБ с ней хлеб получается или ток в духовке
Ты Чоу! Чем смогу -помогу, с радостью.
В ХП можно печь. Но отдельно замес делать (без расстойки и подогрева, просто смешать ингредиенты), потом отдельно ферментация и подъём прямо в ведре (при комнатной температуре, а еще лучше в холодильнике часов 10-12). Потом отдельно выпекать. Если в холоде ферментация была, то достать из холода за час до выпечки.
Я пробовала на полном цикле в ХП делать, тесто кислое получилось. Закваске вреден подогрев во время ферментации.
 
Девочки, с каркадэ такие красивые яйки) а я вчера в инсте видео смотрела, типа ожидание и реальность, после каркадэ цвет невнятный какой то, картошка пегая, вообще некрасиво. А какая то пропорция должна быть? Почему цвет синий, каркадэ же темно красный?
Я не изучала этот вопрос, но вот тоже удивляюсь- какая неожиданность по цвету:-D
 
:-D кулич под детей пекся)) без добавок и песочный, другой не любят
А украшать было нечем, пришлось так
Зато парням понра и мне приятно

А сама я люблю настоящий папин, по всем правилам)
 
:-D кулич под детей пекся)) без добавок и песочный, другой не любят
А украшать было нечем, пришлось так
Зато парням понра и мне приятно

А сама я люблю настоящий папин, по всем правилам)
Нормально все)Главное есть!и вкусно!
 
Назад
Сверху Снизу