НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Возник вопрос.
Не так давно обсуждали стеклянную посуду для духовки.
У меня есть металлические полностью кастрюли со стеклянно-металлическими крышками. В общем, без деталей из пластика.

Кто-то пользуется метал.кастрюлями в духовке, какое мнение?

А что ты хочешь готовить в кастрюле?
У меня есть стеклянная кастрюля с крышкой, я в неё в основном салаты режу))
 
А что ты хочешь готовить в кастрюле?
У меня есть стеклянная кастрюля с крышкой, я в неё в основном салаты режу))
Хотела жаркое или что-то типа жаркого.
Перловку.
Фасоль
Тушенку говяжью.

Но уже не стану пробовать . Куплю большой керамический горшок типа кастрюли.
 
Хотела жаркое или что-то типа жаркого.
Перловку.
Фасоль
Тушенку говяжью.

Но уже не стану пробовать . Куплю большой керамический горшок типа кастрюли.
Я видела давным давно в деревне чугунки для русской печки. Типа чугунных кастрюль.
Оказывается, они сейчас продаются.
 

Вложения

  • Screenshot_20230618_151103_Chrome.jpg
    Screenshot_20230618_151103_Chrome.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Слетала на рынок, купила какита махито вкусно оч в салат, для сытости рыночное иццо сварила, вот ем
 

Вложения

  • 20230618_160357.jpg
    20230618_160357.jpg
    182.6 KB · Просмотры: 37
Слетала на рынок, купила какита махито вкусно оч в салат, для сытости рыночное иццо сварила, вот ем
Такое каждое день и не по разу едим. У меня этого салата на грядке завались. Только теплицу от него освободила, так на открытой грядке поспел.
 
Такое каждое день и не по разу едим. У меня этого салата на грядке завались. Только теплицу от него освободила, так на открытой грядке поспел.
Это ты к чему написала? Обесценить моё удовольствие? Я огородов не сажаю, земляные работы и другая с/х страда не для меня
 
Это ты к чему написала? Обесценить моё удовольствие? Я огородов не сажаю, земляные работы и другая с/х страда не для меня
Ой, ну че ты, мож излишек тебе прислать хочет - пару мешков, вишь пропадает. :homka:
 
Это ты к чему написала? Обесценить моё удовольствие? Я огородов не сажаю, земляные работы и другая с/х страда не для меня
поделилась своими рецептами)
к тому, что такое ем каждый день и не худеется у меня, к сожалению :-(
 
поделилась своими рецептами)
к тому, что такое ем каждый день и не худеется у меня, к сожалению :-(
Так если корытами употреблять, то и от ростков пшеницы потолстеешь
 
поделилась своими рецептами)
к тому, что такое ем каждый день и не худеется у меня, к сожалению :-(
Мож гормональное? Отеки?
У мя вот пока так - можно ваще ниче не жрать, а жир неумолимо помалу подрастает; врачи грят ток после отмены препаратов толк в спорте с диетами будет.
 
Мож гормональное? Отеки?
У мя вот пока так - можно ваще ниче не жрать, а жир неумолимо помалу подрастает; врачи грят ток после отмены препаратов толк в спорте с диетами будет.
да возрастное, думаю
спорт был всегда и есть
 
да возрастное, думаю
спорт был всегда и есть
Я салат постила в кулинарии, никак не связано с похудениями, там калории есть всё же.
А так смотрю вокруг, женщин за 50 много, две трети пузатые примерно, но много и стройных, 46 размера примерно, без пуз. Мне каж надо больше белка и жиров, чтоб было откуда эстрогены получать
 
Я салат постила в кулинарии, никак не связано с похудениями, там калории есть всё же.
А так смотрю вокруг, женщин за 50 много, две трети пузатые примерно, но много и стройных, 46 размера примерно, без пуз. Мне каж надо больше белка и жиров, чтоб было откуда эстрогены получать
белок и жир - это кето, всё-таки
опасаюсь
 
белок и жир - это кето, всё-таки
опасаюсь
Так сбалансированно, не исключать углеводы, я сама против кето изза почек. Убрать сахер в т.ч. и добавленный, сдобу, соусы итп. Больше легкоусв белка типа яиц индейки лососи филе и полиненасыщ жиры. Овощей больше, фрукты сократить. Это сработает медленно только
 
Назад
Сверху Снизу