НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

🤔 иногда я ловлю себя на мысли, что МОИ все эти выверты на кухни и готовки я подсознательно затеваю, чтобы получить одобрение мужика, который многократно предлагает жопу не рвать и заказывать… но я гневно отказываюсь 😏
У меня проще: привычка есть "свое" и пожрать вкусно хочется.
Ещё я люблю свежее, не готовлю на неделю, максимум 2ну 3 раза одно и то же съем.
 
🤔 иногда я ловлю себя на мысли, что МОИ все эти выверты на кухни и готовки я подсознательно затеваю, чтобы получить одобрение мужика, который многократно предлагает жопу не рвать и заказывать… но я гневно отказываюсь 😏
Все такие выверты всегда только для себя
 
Я в кулинарном отделе салаты иногда покупаю, пирожки, котлеты рыбные п/фабрикат.
Пельмени рыбные, мясные -но очень редко беру.
 
я для себя точно бы не стала столько готовить 😂 мне лень
Ну вот...я щас сижу и караулю пирожки с мясом. Мне никто не просил их делать. Я сама решила. Сама начала делать.

Есть я их не буду

Но что-то вот во мне решил что вот имено сейчас надо делать эти пирожки моим. Но они не причём.
Но это никак не помешает им потом сломать это все с удовольствием.

Но это точно не альтруистический порыв 😂
 
никаких салатов и котлет покупных (у меня)
я и в ВВ к готовой еде с подозрением отношусь) и к булкам в пекарнях)
максимум - кукуруза какая-нибудь в консервах)
или проверенный борщ в проверенной едальне)
но тоже уже отхожу)
 
Я себе одной готовлю, потому что не люблю покупную еду. В общепите поем без проблем, не брезгую, не боюсь что отравят), но домашнее вкуснее и полезнее.
Часами готовить мне лень, и спина устаёт) у меня блюда очень простые, даже примитивные, но очень вкусные.
И обычный молотый кофе из пачки во френч прессе, приготовленный дома, мне кажется вкуснее, чем в супер пупер кофемашине в кофейне)) проверено много раз.
 
своим заявлением))
ты вроде и из разнообразных общепитов фото постишь, и готовишь с любовью, я так думала, что для себя

в конечном результате для себя, но в материальном плане - мне столько еды не нужно, я получаю эмоц удовлетворение (забочусь через кормление)
☝🏻
 
никаких салатов и котлет покупных (у меня)
я и в ВВ к готовой еде с подозрением отношусь) и к булкам в пекарнях)
максимум - кукуруза какая-нибудь в консервах)
или проверенный борщ в проверенной едальне)
но тоже уже отхожу)
я почему то думала, что ты проще к еде относишься 🤔
 
Назад
Сверху Снизу