Новый год 🎄🎄🎄Наряжаем елочку вместе!⛄⛄⛄

С Новым годом!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу поздравить с Новым Годом весь наш раздел, всех марафонцев, наставников, хранителей, организаторов, координаторов, модераторов и администраторов, поздравляю с самым прекрасным праздником! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim2:
Желаю оптимистичного взгляда на жизнь, желаю радоваться даже мелочам, во всем находить повод для улыбки и позитива. Пусть трудности дают бесценный опыт, а то что удается - дарит радость. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь в Новом Году замечательной, прекрасной, позитивной и наполненной только хорошими новостями!:elka2:O:-)
@Юннат Танюша, зелёный шарик, пожалуйста:mysterious: и если можно, снежинку ещё:-[
Ташуля, можно конечно, даже нужно. А у тебя мандаринки есть? :mysterious::-[
Хочу поздравить всех с новым годом :ded_i_elka::obnim2::kiss2: :IN LOVE: :wub:
Пусть наступающий год будет щедрым,
Счастье, радость в ваш дом принесёт.
Пускай Кролик войдёт самым первым,
Говорят, он удачу несёт.

Пусть с собой он несёт к вам успехи,
Пусть несёт вам здоровье, улыбки.
Пускай дом ваш наполнится смехом,
Пусть исправятся все-все ошибки.

Пусть в год Кролика придёт к вам достаток,
Каждый день будет радость большая.
И во всем будет полный порядок,
Пусть свершится мечта голубая.

В каждый дом пускай счастье стучится,
Пусть рождаются семьи и дети.
Пускай в год этот чудо случится,
Будет мир и любовь на планете.

Можно на елочку повесить гирлянду
Посмотреть вложение 1007903
Хочу под ёлочку посадить зайчика как символ нового года 🥰
Посмотреть вложение 1007910
Поищу в закормах:girls3:, у Дедушки Мороза в сандуке много чего есть☺️🎅
 
Всем привет!:IN LOVE:
Всех-всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!
Пусть Новый год подарит множество возможностей, наполнит каждый день радостью, превратит мечты в реальность, а все ваши усилия — в отличные результаты.
Прянички, вы моя команда мечты. Вы самые лучшие, обожаю вас!:IN LOVE:
@Юннат Нам синий шарик :obnim1:
1672460521406.png
 
Хочу поздравить всё содружество НД, марафонцев и мой хороший 5элемент в частности!
Повесьте нам шарик! Красный! @Юннат

Пусть в новом году, искрясь лучами лазурными,
оттенки трезвой жизни отражая, надежда вера и любовь держась за руки
дружно в ряд шагая
раскрасят уро наших дней!
 
Последнее редактирование:
Дорогие, мои любимые Эндэшовци и Эндэшовки! Поздравляю всех вас вместе и каждого по отдельности с наступающим Новым годом! Хочу пожелать здоровья, крепких душевных сил! Новичкам - просветления, «старичкам» - стойкости, модераторам - терпения, созам - обретения себя, кэушникам - ума, Стецу - успехов в работе. Ребята (все вышеперечисленные), мы все очень друг другу нужны! Спасибо огромное, что вы есть! Счастья в новом году! И пусть этот зайчик принесёт нам всем душевного покоя! С наступающим 🎅🧑‍🎄🎄🎄🎄🎉
@Юннат , гирлянду пожалуйста!
 
Дорогие мои крабики - жители нашего шестого Крабового царства!:obnim2:
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!:ded_i_elka:
Пусть Дед Мороз привезет вам счастье, здоровье, удачу, успех и, конечно, побольше чудес. Чтобы все самые заветные желания сбывались. Тепла и света, любви и радости, улыбок и прекрасного настроения вам в наступающем новом году!


Новый год спешит к вам в гости, из-за елки слышен хруст,
Это новогодний кролик робко спрятался под куст.
Он желает вам здоровья, счастья, радости, любви,
Будет полон год удачей, смело ты ее лови!
1640931902_rozhdestvo-wood-elka-christmas-new-year-holiday-celebratio-1.jpg

party-crab-happy-crab.gif

@Юннат, прошу повесить на ёлочку гирлянду для крабиков, и еще зайку конечно!:kiss2:
 
Хочу поздравить всё содружество НД, марафонцев и мой хороший 5элемент в частности!
Повесьте нам шарик! Красный! @Юннат

Пусть в новом году, искрясь лучами лазурными,
оттенки трезвой жизни отражая, надежда вера и любовь держась за руки
дружно в ряд шагая
раскрасит уро наших дней!
:appl: :appl::appl::THUMBS UP:
Андрей, поздравляю от всей души) Рада, что в этом году познакомилась с тобой))):nov_god::elka_ng:
 
Доброе утро!
С наступающим Новым годом!
Хочу поздравить всех форумчан и пожелать всем приятной и достойной трезвости в новом году!

@Юннат Прошу повесить красивый красный шарик на елку.
Ну вот как хотите думайте, а я красненький цвет - люлю! :-D :leaving::elka2:
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
С наступающим Новым годом!
Хочу поздравить всех форумчан и пожелать всем приятной и достойной трезвости в новом году!

Прошу повесить красивый красный шарик на елку.
Ну вот как хотите думайте, а я красненький цвет - люлю! :-D :leaving::elka2:
:obnim1:С Наступающим, Оленька! Самые наилучшие пожелания от всей души !
 
Поздравляю всех НДшников с наступающим, особенно Элементиков и Айдахудиков!!! @Lavatera , @kenst , @Mamsja ,@infomalen , @Mulia , все Элементы, все мои друзья, с кем начинала и иду свой трезвый путь, @Golden Lady ,@Luxe ,@мурзяк , @Kuz'ma , @Nagini , @.Flash , @Авада , @Перчик , @Olala))) ,@Елена Г, @Libero ,@Жукабра , @ХроникНарнии ,@ИМХО ,@Alexandrinka , @Erinet ,@Гедеван9 , @Scarlettt и все,все, все кто рядом, может кого забыла, простите, всех целую, обнимаю и поздравляю!!!
Пусть сбудутся все мечты!!!
IMG_20221231_083421.gifIMG_20221231_083407.gif
 
Поздравляю всех НДшников с наступающим, особенно Элементиков и Айдахудиков!!! @Lavatera , @kenst , @Mamsja ,@infomalen , @Mulia , все Элементы, все мои друзья, с кем начинала и иду свой трезвый путь, @Golden Lady ,@Luxe ,@мурзяк , @Kuz'ma , @Nagini , @.Flash , @Авада , @Перчик , @Olala))) ,@Елена Г, @Libero ,@Жукабра , @ХроникНарнии ,@ИМХО ,@Alexandrinka , @Erinet ,@Гедеван9 , @Scarlettt и все,все, все кто рядом, может кого забыла, простите, всех целую, обнимаю и поздравляю!!!
Пусть сбудутся все мечты!!!
Посмотреть вложение 1008210Посмотреть вложение 1008212
Ксюшенька, с наступающим!
Желаю мира, здоровья, любви и благополучия!
:obnim1: :IN LOVE:
 
Поздравляю всех НДшников с наступающим, особенно Элементиков и Айдахудиков!!! @Lavatera , @kenst , @Mamsja ,@infomalen , @Mulia , все Элементы, все мои друзья, с кем начинала и иду свой трезвый путь, @Golden Lady ,@Luxe ,@мурзяк , @Kuz'ma , @Nagini , @.Flash , @Авада , @Перчик , @Olala))) ,@Елена Г, @Libero ,@Жукабра , @ХроникНарнии ,@ИМХО ,@Alexandrinka , @Erinet ,@Гедеван9 , @Scarlettt и все,все, все кто рядом, может кого забыла, простите, всех целую, обнимаю и поздравляю!!!
Пусть сбудутся все мечты!!!
Посмотреть вложение 1008210Посмотреть вложение 1008212
🙏 пусть всë будет так как должно быть, а как не должно быть пусть так не будет

Оксана :obnim1:
 
Поздравляю всех НДшников с наступающим, особенно Элементиков и Айдахудиков!!! @Lavatera , @kenst , @Mamsja ,@infomalen , @Mulia , все Элементы, все мои друзья, с кем начинала и иду свой трезвый путь, @Golden Lady ,@Luxe ,@мурзяк , @Kuz'ma , @Nagini , @.Flash , @Авада , @Перчик , @Olala))) ,@Елена Г, @Libero ,@Жукабра , @ХроникНарнии ,@ИМХО ,@Alexandrinka , @Erinet ,@Гедеван9 , @Scarlettt и все,все, все кто рядом, может кого забыла, простите, всех целую, обнимаю и поздравляю!!!
Пусть сбудутся все мечты!!!
С наступающим, Ксю! Мира и здоровья всем! 🎄

IMG_20221231_112746.jpg
 
Ну вот, пока писала, половина ников пропала... Дорогие мои @Мамулечка , @Осенья , @ЛИКУША , @Andrey035777 , @Сизый Нос , @Павия , @Barracudа , и все,все!!!
Будьте счастливы!!!Посмотреть вложение 1008226
Спасибо :obnim1: а тебе спокойствия и уверенности в завтрашнем дне! :elka2:
 
Любимый форум, всех и каждого поздравляю с наступающим Новым Годом!
Хочу пожелать трезвости спокойной и уверенной, счастья обычного человеческого, любви неземной, благ земных!
Организаторам и участникам марафонов благодарность за незаменимую помощь на нашем нелегком пути!
Мечты сбываются, я узнавала! :mauridia: :elka2::elka2::horovod::horovod::elka_ng::elka_ng::elka_ng::elka2::elka2::elka2:
WhatsApp Image 2022-12-31 at 14.11.23.jpeg

@Юннат , если можно, гирлянду для всех!
 
Последнее редактирование:
Всем привет!:IN LOVE:
Всех-всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!
Пусть Новый год подарит множество возможностей, наполнит каждый день радостью, превратит мечты в реальность, а все ваши усилия — в отличные результаты.
Прянички, вы моя команда мечты. Вы самые лучшие, обожаю вас!:IN LOVE:
@Юннат Нам синий шарик :obnim1:
Посмотреть вложение 1008104

Хочу поздравить всё содружество НД, марафонцев и мой хороший 5элемент в частности!
Повесьте нам шарик! Красный! @Юннат

Пусть в новом году, искрясь лучами лазурными,
оттенки трезвой жизни отражая, надежда вера и любовь держась за руки
дружно в ряд шагая
раскрасят уро наших дней!

Дорогие, мои любимые Эндэшовци и Эндэшовки! Поздравляю всех вас вместе и каждого по отдельности с наступающим Новым годом! Хочу пожелать здоровья, крепких душевных сил! Новичкам - просветления, «старичкам» - стойкости, модераторам - терпения, созам - обретения себя, кэушникам - ума, Стецу - успехов в работе. Ребята (все вышеперечисленные), мы все очень друг другу нужны! Спасибо огромное, что вы есть! Счастья в новом году! И пусть этот зайчик принесёт нам всем душевного покоя! С наступающим 🎅🧑‍🎄🎄🎄🎄🎉
@Юннат , гирлянду пожалуйста!
Доброе предпраздничное утро!
AddText_12-30-08.36.40.jpg
 
Дорогие мои крабики - жители нашего шестого Крабового царства!:obnim2:
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!:ded_i_elka:
Пусть Дед Мороз привезет вам счастье, здоровье, удачу, успех и, конечно, побольше чудес. Чтобы все самые заветные желания сбывались. Тепла и света, любви и радости, улыбок и прекрасного настроения вам в наступающем новом году!


Новый год спешит к вам в гости, из-за елки слышен хруст,
Это новогодний кролик робко спрятался под куст.
Он желает вам здоровья, счастья, радости, любви,
Будет полон год удачей, смело ты ее лови!
1640931902_rozhdestvo-wood-elka-christmas-new-year-holiday-celebratio-1.jpg

party-crab-happy-crab.gif

@Юннат, прошу повесить на ёлочку гирлянду для крабиков, и еще зайку конечно!:kiss2:

Доброе утро!
С наступающим Новым годом!
Хочу поздравить всех форумчан и пожелать всем приятной и достойной трезвости в новом году!

@Юннат Прошу повесить красивый красный шарик на елку.
Ну вот как хотите думайте, а я красненький цвет - люлю! :-D :leaving::elka2:

Любимый форум, всех и каждого поздравляю с наступающим Новым Годом!
Хочу пожелать трезвости спокойной и уверенной, счастья обычного человеческого, любви неземной, благ земных!
Организаторам и участникам марафонов благодарность за незаменимую помощь на нашем нелегком пути!
Мечты сбываются, я узнавала! :mauridia: :elka2::elka2::horovod::horovod::elka_ng::elka_ng::elka_ng::elka2::elka2::elka2:
Посмотреть вложение 1008247

@Юннат , если можно, гирлянду для всех!
Повесила 😍🌲🎅⛄
 
Ясенька, очень крепко обнимаю :obnim2:
Пусть следующем году осуществляются планы и надежды, а невзгоды останутся в этом году. Мира, добра, счастья, здоровья, любви!
maxresdefault.jpg
@Юннат прошу золотой шарик на ёлочку для @Сама Нежность
 
Ясенька, очень крепко обнимаю :obnim2:
Пусть следующем году осуществляются планы и надежды, а невзгоды останутся в этом году. Мира, добра, счастья, здоровья, любви!
Посмотреть вложение 1008281
@Юннат прошу золотой шарик на ёлочку для @Сама Нежность
Нашла!Нашла!Ты меня нашла!:obnim1::nov_god:
Аллочка,спасибо:obnim1:С наступающим :horovod:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу