Давайте вместе поможет друг другу

Нет. Вдруг будет момент когда не справляюсь чтоб было к кому обратиться, ну и в целом, человек прошел то что пытаюсь пройти я. Думаю есть чем мне помочь. Я надеюсь я это преодолею, и с удовольствием потом кому то смогу помочь
Ты в такой момент просто пиши в свою тему и тут ответят
 
Нет. Вдруг будет момент когда не справляюсь чтоб было к кому обратиться, ну и в целом, человек прошел то что пытаюсь пройти я. Думаю есть чем мне помочь. Я надеюсь я это преодолею, и с удовольствием потом кому то смогу помочь
С тягой не справишься?... Не допускай торгов и если почувствуешь, что тяга тебя ломает, беги сюда и толпа наставников поможет тебе справиться с тягой. Но беги до того, как выпила. На форуме очень мощная поддержка, здесь куча наставников.) И сама не забывай помогать страдальцам.)
 
С тягой не справишься?... Не допускай торгов и если почувствуешь, что тяга тебя ломает, беги сюда и толпа наставников поможет тебе справиться с тягой. Но беги до того, как выпила. На форуме очень мощная поддержка, здесь куча наставников.) И сама не забывай помогать страдальцам.)
Хорошо, спасибо, вдруг беда кричать Нафааааня, и сюда)))
 
Подскажите а тут есть что то типа наставника? Кто помогает новичкам на первых этапах?
Нет.
Тут все друг об друга лечатся.
И пока ты можешь этого не осознавать, но к примеру сейчас ты также помогаешь мне.
 
Нет.
Тут все друг об друга лечатся.
И пока ты можешь этого не осознавать, но к примеру сейчас ты также помогаешь мне.
Ух ты! Вот оно как тут все оказывается. Это здорово очень
 
Хорошо, спасибо, вдруг беда кричать Нафааааня, и сюда)))
Так и надо! Еще важно: твой алкоголизм начинается не в момент, когда ты выпила, а в момент, когда на тебя навалилась алкоодержимость (тяга). Главное старайся не допускать усиления тяги, а для этого не торгуйся и в момент наката принимай бесповоротное и однозначное решение НЕТ! И старайся переключаться на другие вопросы. Выкарабкаться можно только тогда, когда твердо шагаешь в трезвость.
 
А какие то таблетки помогают? Кто что пил в первое время чтоб снять эту тяжесть психологически?
 
Оффлайн душевнее)
Я согласна. Там было бы лучше наверное, вживую. Но я не могу позволить чтоб кто то прознал о моей беде, не в плане люди которые там, а в целом знакомые люди. Город не велик
 
А какие то таблетки помогают? Кто что пил в первое время чтоб снять эту тяжесть психологически?
Старайся не переключаться на другие стимуляторы, немного поломаешься и все пройдет.
 
Если когда-нибудь ты решишь, что ты выздоровела и теперь можешь кайфовать, запомни: здоровым мозгам никогда не придет мысль одурманивать себя наркотическим опьянением.
 
Если когда-нибудь ты решишь, что ты выздоровела и теперь можешь кайфовать, запомни: здоровым мозгам никогда не придет мысль одурманивать себя наркотическим опьянением.
Да, это точно. Я слышала люди говорят что алкогольная зависимость и ломки еще хуже чем от наркотиков всяких героиновых.
 
Назад
Сверху Снизу