Давайте вместе поможет друг другу

missLada

Участник
Не пьет 4 месяца 13 дней
Не курит 4 месяца 13 дней
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
138
Пол
женский
Здравствуйте! На форуме давненько, но бывали срывы за срывами. Сюда заходила редко. Сейчас не пью, но дико отхожу психологически, депрессия, беспричинная тоска, самокопание. Физически все нормально, пила последний раз позавчера. Хочу найти таких же как и я новичков, и вместе , поддерживая друг друга, выкарабкиваться
 
Вместе ток в баню хорошо ходить.
Пиццот раз уж тут говорил.
Ну кому как. Мне интересно найти людей которые так же как и я сейчас стараются найти поддержку .
 
Ну кому как. Мне интересно найти людей которые так же как и я сейчас стараются найти поддержку .
Чтобы что? Что тебе такого поведают такие же непросохшие алкаши?
У кого запой круче был или кто блевал дальше?
 
Чтобы что? Что тебе такого поведают такие же непросохшие алкаши?
У кого запой круче был или кто блевал дальше?
Что то вы недружелюбно настроены как я посмотрю. Вам не интересно, так пропустите мое сообщение и идите дальше. Я ищу людей с которыми смогу поддерживая друг друга победить алкоголь
 
Что то вы недружелюбно настроены как я посмотрю. Вам не интересно, так пропустите мое сообщение и идите дальше. Я ищу людей с которыми смогу поддерживая друг друга победить алкоголь
На форуме давно, а до сих пор не поняла, что его победить невозможно?
Привет)
Кедр дело говорит. Чтобы был шанс войти в ремиссию, нужно найти долготрезвого алкаша и делать как он.
 
Что то вы недружелюбно настроены как я посмотрю. Вам не интересно, так пропустите мое сообщение и идите дальше. Я ищу людей с которыми смогу поддерживая друг друга победить алкоголь
Тут дружить необязательно что бы взаимопомогать)
А ты написала, что ищешь не людей, а именно таких же новичков, вот я и интересуюсь в чем цимес? Мож система какая новая?
И да, алкоголь победить нельзя, это аксиома, так на всякий случай.
Так шта повторю вопрос, зачем именно новичков, для чего?
 
На форуме давно, а до сих пор не поняла, что его победить невозможно?
Привет)
Кедр дело говорит. Чтобы был шанс войти в ремиссию, нужно найти долготрезвого алкаша и делать как он.
Давно периодически заходила. Поэтому наверное не все тут понимаю. Создала тему, так как подумала что возможно вместе с кем то будет легче
 
Тут дружить необязательно что бы взаимопомогать)
А ты написала, что ищешь не людей, а именно таких же новичков, вот я и интересуюсь в чем цимес? Мож система какая новая?
И да, алкоголь победить нельзя, это аксиома, так на всякий случай.
Так шта повторю вопрос, зачем именно новичков, для чего?
Да нет у меня системы, да и понимания особого как тут все устроено, и как тут кто кому помочь может. Просто логично де что тут есть новички которые так как и я стараются прийти к новой жизни. Вот и ответ на вопрос
 
Здравствуйте! На форуме давненько, но бывали срывы за срывами. Сюда заходила редко. Сейчас не пью, но дико отхожу психологически, депрессия, беспричинная тоска, самокопание. Физически все нормально, пила последний раз позавчера. Хочу найти таких же как и я новичков, и вместе , поддерживая друг друга, выкарабкиваться
Только новые подходят? Отбор у тебя, да?)
 
....Хочу найти таких же как и я новичков, и вместе , поддерживая друг друга, выкарабкиваться
В бросании лучше каждый сам за себя, без оглядки друг на друга. А поддерживать, это конечно хорошо.
 
Просто логично де что тут есть новички которые так как и я стараются прийти к новой жизни. Вот и ответ на вопрос
То что они тут есть это несомненно логично!
Но то, что они смогут тебе помочь, вот это вот, по моему мнению, абсолютно нелогично!
 
Рассказывай. Как часто, какие дозы? Какие напитки предпочитала?
Мне 37. Да с юности уже все это пошло, но не было понимания. Запоев нет. Но два раза в неделю пью, на следующий день отхожу ужасно, на днях новинка появилась, выпить пару бутылок пива потому что не отпускает. Алкоголь шампанское, возможен коньяк, виски. Стопа нет вообще.
 
Да что ж вы все то накидываетесь как то?) нет, старенькие тоже, если есть чем помочь и подсказать что то хорошее
Не, ну я логику хочу понять твою.

Вот пришла я допустим на форум похудения, там мне логичнее учиться у тех, кто уже похудел, чем у тех, кто только собирается как и я, и ещё неизвестно, сможет или нет.
 
Да что ж вы все то накидываетесь как то?)
Да ты радоваться и прыгать до потолка должна, что тебе сразу такая куча народа с дельными советами ответила!
А то что ты это советы воспринимаешь как "накинулись", то мы тут ни при чем)
 
То что они тут есть это несомненно логично!
Но то, что они смогут тебе помочь, вот это вот, по моему мнению, абсолютно нелогично!
Так я то не особо понимаю к кому еще тут обращаться) возможно есть тут гуру трезвости, подскажите тогда пожалуйста, буду благодарна. Интуитивно решила что вместе легче, ясно что каждый сам по себе, но поддержка какая то, не все можно обсудить с близкими
 
Назад
Сверху Снизу