Давайте вместе поможет друг другу

Да, это точно. Я слышала люди говорят что алкогольная зависимость и ломки еще хуже чем от наркотиков всяких героиновых.
Чего эти алкаши только не выдумают, чтоб их пожалели :-D
 
Да, это точно. Я слышала люди говорят что алкогольная зависимость и ломки еще хуже чем от наркотиков всяких героиновых.
Алкоголь такая же наркота, только легализованная гос-ом, поэтому лучше жить своими принципами, а не государственными интересами. Оно будет безопасней.
 
Да, это все купила. Я имею ввиду никакие Фенибуты не стоит да? А то я такое не пила, думала может поможет на первых парах.
Хорош искать волшебную таблетку, давай сама, сама, сама...
Так потом больше веры себе будет.
Не такой уж у тебя и запущенный случай, судя по анамнезу)
 
Да, это все купила. Я имею ввиду никакие Фенибуты не стоит да? А то я такое не пила, думала может поможет на первых парах.
Я принимала фенибут первые 2 месяца примерно. Мне помог очень.
Никакого синдрома отмены не было, когда перестала принимать.
Но это всё индивидуально.

Привет.
Удачи тебе.
 
Привет :girl4:я новенький алкаш .Не пью два месяца.Такие же депрессивные ,плаксивые ,тревожные отходняки были.Чувство стыда каждое утро ,голова как в тумане.Лови мою поддержку !
Привет✋Я первый год рыдала. думала психика так восстонавливалась. Отчасти конечно это так и было, но в АА разобралась что рыдала от жалости к себе😉
 
Здесь (Греция) его вообще нет ((
Мне девочка из Беларуси прислала тогда, спасибо ей огромное.
Тогда точно только GABA остается. Грамма по 3-4. Продается в магазинах спортпита. Или на iherb.
 
Тогда точно только GABA остается. Грамма по 3-4. Продается в магазинах спортпита. Или на iherb.
Да, я с iherb брала. Но это не то всё равно.
Ну и ладно. Не больно то и хотелось )
 
Да нет у меня системы, да и понимания особого как тут все устроено, и как тут кто кому помочь может. Просто логично де что тут есть новички которые так как и я стараются прийти к новой жизни. Вот и ответ на вопрос
тут по разному все с ума сходят. Я вот зашел и на палки встал (по счетчику).
А кто то вечно пьяный- вечно молодой, так по новичкам и прибивается!
Тебя тут не закнокать стараются, а прибить к пути нормальному. У всех своя дорога, но кто следует правильным указателям быстрее добираются до цели!

Если поныть с новечками - это одно.
А если трезветь - Стеценко в телефон и скотчем к голове!
 
Сейчас не пью, но дико отхожу психологически, депрессия, беспричинная тоска, самокопание. Физически все нормально, пила последний раз позавчера.
Ничего не нормально. Беспричинная тоска и самокопание - это и есть физическое проявление выпивки.
Выбираешь спокойствие и уверенность - выбирай трезвость.
 
А ты от него спать не хочешь? Мне кажется у него сильный снотворный эффект.
Нет, не было. Просто нервы подуспокоить. В лохмотья же были после запоев.
Вообще я уже не очень помню, я ж его принимала в первое время только, это почти 5 лет прошло.
 
Всем привет! Ну, вот, благодаря этой группе у меня первые успехи. Во первых, я закодировалась, да, да, мне так пока что легче будет с перестройкой своего сознания. Спасибо всем, я поняла что я не одна в этом мире и масса людей которые все это пережили, смогли и теперь помогают другим. Я пошла в онлайн собрания Аа, читаю много литературы тут и от многого в шоке, то чего не могла понять. Например, почему муж мой как рыцарь не спасает меня, не хвалит за успехи, ведь я такая красавица вон че делаю, для семьи же) смешно. Это мой эгоизм и его созовисимось, и он очень правильно себя ведет. Вообщем много чего черпаю, спасибо тем кто создал эту группу и помогает таким людям как мы
 
Назад
Сверху Снизу