Давайте вместе поможет друг другу

Не, ну я логику хочу понять твою.

Вот пришла я допустим на форум похудения, там мне логичнее учиться у тех, кто уже похудел, чем у тех, кто только собирается как и я, и ещё неизвестно, сможет или нет.
Ну моя логика значит другая. Я думала тут много новичков кто как и я не особо разобрался в правилах и ищет поддержку
 
Мне 37. Да с юности уже все это пошло, но не было понимания. Запоев нет. Но два раза в неделю пью, на следующий день отхожу ужасно, на днях новинка появилась, выпить пару бутылок пива потому что не отпускает. Алкоголь шампанское, возможен коньяк, виски. Стопа нет вообще.
В 37 самое время завязывать: винишко попила, пора на мир взглянуть трезвыми глазами. Лет через 20 трезвости будешь ходить здесь и раздавать подзатыльники молодым алкашам.)
 
Эта новинка стотыщлет в народе известна, как опохмел обыкновенный!
Ну вот он пришел на днях. Ранее не было никогда. От этого и страшна ситуация. На днях хочу закодироваться медикаментозно и параллельно приводить психику в порядок
 
Ну вот он пришел на днях. Ранее не было никогда. От этого и страшна ситуация. На днях хочу закодироваться медикаментозно и параллельно приводить психику в порядок
Ты литературу то, представленную на форуме читала?
 
Ну вот он пришел на днях. Ранее не было никогда. От этого и страшна ситуация. На днях хочу закодироваться медикаментозно и параллельно приводить психику в порядок
Тоже хороший ход. Получаешь временную анестезию от тяги и начинаешь заниматься головой, переосмысливать алкореальность.
 
Ну вот он пришел на днях. Ранее не было никогда. От этого и страшна ситуация. На днях хочу закодироваться медикаментозно и параллельно приводить психику в порядок
Тоже неплохо. Даст время разобраться на трезвую голову :THUMBS UP:
 
В 37 самое время завязывать: винишко попила, пора на мир взглянуть трезвыми глазами. Лет через 20 трезвости будешь ходить здесь и раздавать подзатыльники молодым алкашам.)
Да, я согласна. Надеюсь смогу и помогу потом кому то. Потому что столкнулась с тем, что и сказать то такое некому, стыдно. В окружении никто не догадывается. Хорошая семья, работа. Сказала мужу на днях о проблеме, он ее не видит, сам не пьет и думает что нет проблем просто взять и не пить, что нет никакой тяги
 
Ну вот он пришел на днях. Ранее не было никогда. От этого и страшна ситуация. На днях хочу закодироваться медикаментозно и параллельно приводить психику в порядок
Привет, потеряшка! Мы тебя с 28 апреля у нас в команде ждём :sarcastic:

Дальше только хуже будет, а там и запои рядом)
 
Привет, потеряшка! Мы тебя с 28 апреля у нас в команде ждём :sarcastic:

Дальше только хуже будет, а там и запои рядом)
Здравствуйте! Да, я знаю, я старалась. Потом снова сорвалась, зашла, увидела сто вы писали, но не знала как уже там сказать что сорвалась, стыдно
 
Да, я согласна. Надеюсь смогу и помогу потом кому то. Потому что столкнулась с тем, что и сказать то такое некому, стыдно. В окружении никто не догадывается. Хорошая семья, работа. Сказала мужу на днях о проблеме, он ее не видит, сам не пьет и думает что нет проблем просто взять и не пить, что нет никакой тяги
Да и не надо никого посвящать, приходи сюда и делись с местными алкашами своими мыслями. Успех зависит от твоего решения, если нет сомнений и решение однозначное, то все получится.
Главное не допускай торгов пить-не пить.
 
Давно периодически заходила. Поэтому наверное не все тут понимаю. Создала тему, так как подумала что возможно вместе с кем то будет легче
Не, не будет. Проверено многими и многими срывниками. Рекомендую от души изучение профильного материала. Во-первых, на это нужно время и у тебя его теперь много будет, не пьешь же, а это время проведенное с пользой. Во-вторых, ты наконец поймешь что с тобой происходит и что с этим делать.
 
Проблема в том, что раз уже был, был дисульфирам. 4 месяца и сорвалась. Физически не затронуло, а психологически ужасно. Вот я и в отчаянии
А на чем держалась, на страхе?... Неправильно! Держаться нужно за состояние, когда тяга отступает, нужно беречь его и лелеять. Тогда поможет.
 
Здравствуйте! Да, я знаю, я старалась. Потом снова сорвалась, зашла, увидела сто вы писали, но не знала как уже там сказать что сорвалась, стыдно
Сегодня тему завела-уже хорошо, маленькими шажками и выходим в трезвость.

И статья тебе вот познавательная, если начала похмеляться, то обратно уже не скрутится.

 
Да и не надо никого посвящать, приходи сюда и делись с местными алкашами своими мыслями. Успех зависит от твоего решения, если нет сомнений и решение однозначное, то все получится.
Главное не допускай торгов пить-не пить.
Дак вот взрослая , адекватная, все понимаю, сама себе покупаю гребаное шампанское. Просто в последнее время я четко понимаю что зависима, ненавижу алкоголь, от него вообще не получаю эйфории как ни странно, но потом в какой-то момент приходит этот демон и внутренними уговорами говорит прибухнуть. Страшненько. Я не научилась справляться с триггерами, когда прям накатывает, не понимаю что делать
 
... Я не научилась справляться с триггерами, когда прям накатывает, не понимаю что делать
Придется их разрушать, главное- никаких торгов. Якоря со временем исчезнут. У меня на каждом шагу были триггеры, потому что бухал на протяжении дня- и в транспорте и на улице, и вообще... . Все прошло. Главное твое твердое решение и никаких торгов. Ну и немного терпения.
 
Назад
Сверху Снизу