Давайте вместе поможет друг другу

Физически все нормально, пила последний раз позавчера.
У тебя еще чисто физически алкоголь не вышел из организма.
Хочу найти таких же как и я новичков, и вместе , поддерживая друг друга, выкарабкиваться
Новичков найти легко, толку мало.

Может стоит трезвых хотя бы более года послушать?
 
Да, так и есть, я очень хочу жить без этого яда. Спасибо вам
И не забывай, что через 20 лет трезвости можешь расхаживать по форуму и раздавать молодым подзатыльники, просто так.)
 
Осталось начать действовать...
Да, обязательно. Решение есть, желание уже давно, буду пробовать как мне подсказали, каждый день давать зарок себе не пить, а послезавтра уколю дисульфирам. Это обезопасит на время пока мозги включатся
 
Это есть тут в литературе да? Я прочла книги, только видимо не в том состоянии
Мне помогла книга Т.Горски "остаться трезвым", здесь в библиотеке должна быть
 
У тебя еще чисто физически алкоголь не вышел из организма.

Новичков найти легко, толку мало.

Может стоит трезвых хотя бы более года послушать?
Дак я слушаю. Я не знала особо как тут люди просят помощи, написала как могла)
 
Да, прочла. Буду еще читать. Все осознаю, понимаю, но хватает только ненадолго.
Читать надо, чтобы знать свою болезнь.
Чтобы протрезветь надо по прочитанному Делать, совершать поступки.
 
Оптимистичненько, да , всего-то 10 лет :-D
Ну если будешь тупо выжидать эти 10 лет, то может и не пройти, а если начнешь полноценно жить уже сейчас, то обязательно пройдет.)
 
Не грусти, трудно только первые 10 лет.
Потом становится очень трудно. :old:
Да уж))) спасибо кстати всем огромное, я хоть приободрилась немного что есть на земле такие же люди с такими же проблемами и смогли справиться
 
Чот взгрустнулось малька
Тебя в тюрьму никто не отправляет: живи полной жизнью и не заметишь как полностью восстановишься. С каждым годом будет легче, если не будешь срываться, потому как если сорвешься, то вернешься в исходную точку и все с нуля.)
 
Тебя в тюрьму никто не отправляет: живи полной жизнью и не заметишь как полностью восстановишься. С каждым годом будет легче, если не будешь срываться, потому как если сорвешься, то вернешься в исходную точку и все с нуля.)
А вот подскажите, может обойтись без кодировки, своими силами? Или это снова во мне алкаш усыпляет бдительность 😔
 
Тебя в тюрьму никто не отправляет: живи полной жизнью и не заметишь как полностью восстановишься. С каждым годом будет легче, если не будешь срываться, потому как если сорвешься, то вернешься в исходную точку и все с нуля.)
Я бы сказал, по своему опыту, что каждый раз не с нуля, не с исходной точки, а все хуже и хуже.
С каждым загулом исходная точка опускается вниз.
 
А вот подскажите, может обойтись без кодировки, своими силами? Или это снова во мне алкаш усыпляет бдительность 😔
Это ты сама решай. Если у тебя есть жесткая мотивация, то можешь обойтись без кодировки, если таковой нет и ты не совсем доверяешь себе, то лучше закодироваться. Я себе не доверял и начал с кодировки на 2 года, потом уже появилась своя мотивация.
 
Назад
Сверху Снизу