Архив 🌲🌲🌲Наряжаем елочку вместе!⛄⛄⛄

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • IMG_20211231_234748.jpg
    IMG_20211231_234748.jpg
    157.3 KB · Просмотры: 13
Милые мои,дорогие,любимые люди!!!
Поздравляю вас с Новым Годом. :mauridia:
Желаю вам неиссякаемого здоровья, безграничного счастья, умопомрачительной любви.

Пусть в вашем доме царит покой и согласие, а тревоги и печали обходят стороной. Побольше вам радости, веселых улыбок, безоблачных дней.
И конечно трезвости!!!!

@Василий Семёнов @Амфибрахий @Lisenok77 @Asti @Сентябринка @Чекушечник @Умница @Helen_Elen @Фулл-хаус @Солнце66 @Woody Woodpecker @Камелита @Mushka @НЭталиЯ @Sorceress @Любушка @Михаил М @Юннат @Богдан Викторович @Voron OK @Янка Мармеладкина @Sinedd11 @Мактуб
@Руди @Будулучше @Voron OK @Певунья @Ласти @Манка @Чудакова @Абрикоса @леший76 @ЧертOFFка
@Taiska

спасибо вам за то, что рядом,за поддержку,понимание,тепло, за веселье!!!
За опыт...и за то что вы есть!!!!!
Я даже не знала ,что так может быть по родному!!!
Люлю вас!!!! Обнимаю!!!! :IN LOVE: :obnim1: :obnim2: :obnim2: :obnim2:
@Mushka :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim1:
Леночка!!!! Спасибо за домик!!!!
С новым годом, Лис!
🤗🤗🤗
P. S. А Васька -то, намбер 1.
🤗😊
 
Дорогие наши Хранители:IN LOVE:O:-)
@Джаз
@Tigra
@lucid dreamer
@Фёкла персиковна
@Турецкая Сабля
@Беспечный ангел
@на путь истинный
@ален-ка
@Гайвер
@Скарлетт О Хренела
@Юннат
@Захария
@Чуток и Малёха
@aspiring

Во-первых, хочу вас поблагодарить за всё то, что вы делали, делаете и будете продолжать делать на благо населения NotDrink! Вы все уникальные, разные, но вместе у вас получаются отличные дела!:IN LOVE::obnim2:
Хочу пожелать вам в Новом году исполнения ваших желаний, вы как никто этого заслуживаете!:elka_ng:
@Юннат Танюша, можно самые яркие огоньки на ёлочку:elka2:
ВС забыла. 🤗😊
С Новым годом!))
🎄🎄🎄
 
bez-imeni-1_1538353-gif.640148



Посмотреть вложение 652679Посмотреть вложение 653598
Танюша, светлого Нового года,
🤗😍🤗
 
Уставший, довольный, отметивший мощне, в костюме Джона Уика, шлю вам сердешко! :IN LOVE:
В плохом качестве, но от души! :kiss2:
А, ну и поздравляю всех, оптом, кто прочтёт. И коллег, и Хранителей, и команды и организаторов. Красавчики, молодцы!
IMG_20220101_042647_HHT.jpg
 
Уставший, довольный, отметивший мощне, в костюме Джона Уика, шлю вам сердешко! :IN LOVE:
В плохом качестве, но от души! :kiss2:
А, ну и поздравляю всех, оптом, кто прочтёт. И коллег, и Хранителей, и команды и организаторов. Красавчики, молодцы!
Посмотреть вложение 653757
Лёша,с Новым Годом:horovod:Зачётное фото:THUMBS UP:Вот тебе тоже сердеШко:IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу