Новый год 🎄🎄🎄Наряжаем елочку вместе!⛄⛄⛄

С Новым годом!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весь день была занята и вот и я решила принести свое поздравление с наступающим новым 2023 годом!
:elka2: :horovod:
Отдельная благодарность модераторам, наставникам , капитанам и хранителям всех марафонов. :obnim2:
Какие классные конкурсы и нужные профильные, очень интересно участвовать.

А также, хочу немного выделить всех тех, кто стал мне ближе в этом году:IN LOVE:
@Polka Dot , @Olsi , @evgen1988 , @Юльсен , @жакетта , @Vera S @cakedab , @Ялия, @Lisenok77 :obnim1:


Эти ребята всегда поддерживали меня, давали свою руку и ценный совет в самые сложные моменты моей жизни и шли со мной рядом, я физически ощущала ваше тепло и доброту , спасибо что вы есть :kiss2:
Очень хочу верить что никого не забыла :-D

А также всех всех участников форума ND хочу поздравить с наступающим новым годом , будьте самыми счастливыми, пусть в душе будет мир, в доме уют, а в мыслях гармония :ded_i_elka:
IMG-20221231-WA0015.jpg
 
Весь день была занята и вот и я решила принести свое поздравление с наступающим новым 2023 годом!
:elka2: :horovod:
Отдельная благодарность модераторам, наставникам , капитанам и хранителям всех марафонов. :obnim2:
Какие классные конкурсы и нужные профильные, очень интересно участвовать.

А также, хочу немного выделить всех тех, кто стал мне ближе в этом году:IN LOVE:
@Polka Dot , @Olsi , @evgen1988 , @Юльсен , @жакетта , @Vera S @cakedab , @Ялия, @Lisenok77 :obnim1:


Эти ребята всегда поддерживали меня, давали свою руку и ценный совет в самые сложные моменты моей жизни и шли со мной рядом, я физически ощущала ваше тепло и доброту , спасибо что вы есть :kiss2:
Очень хочу верить что никого не забыла :-D

А также всех всех участников форума ND хочу поздравить с наступающим новым годом , будьте самыми счастливыми, пусть в душе будет мир, в доме уют, а в мыслях гармония :ded_i_elka:
Посмотреть вложение 1009222
Мариша, что повесить на ёлочку?
 
Весь день была занята и вот и я решила принести свое поздравление с наступающим новым 2023 годом!
:elka2: :horovod:
Отдельная благодарность модераторам, наставникам , капитанам и хранителям всех марафонов. :obnim2:
Какие классные конкурсы и нужные профильные, очень интересно участвовать.

А также, хочу немного выделить всех тех, кто стал мне ближе в этом году:IN LOVE:
@Polka Dot , @Olsi , @evgen1988 , @Юльсен , @жакетта , @Vera S @cakedab , @Ялия, @Lisenok77 :obnim1:


Эти ребята всегда поддерживали меня, давали свою руку и ценный совет в самые сложные моменты моей жизни и шли со мной рядом, я физически ощущала ваше тепло и доброту , спасибо что вы есть :kiss2:
Очень хочу верить что никого не забыла :-D

А также всех всех участников форума ND хочу поздравить с наступающим новым годом , будьте самыми счастливыми, пусть в душе будет мир, в доме уют, а в мыслях гармония :ded_i_elka:
Посмотреть вложение 1009222
Мариночка, спасибо огромное! И тебя с наступающим Новым годом, дорогая!
Пусть исполнятся все твои мечты! Обнимаю тебя, солнышко! :obnim1: :elka2:
 
53u76ou5n6-678x381.jpg
Дорогие марафонцы, эНДэшники!
Поздравляю вас с Новым годом! Пусть он станет годом сбывшихся надежд, радости и успеха. Новый хозяин года Кролик – символ покоя, семейного тепла, доброты и нежности, пусть он щедро поделится с вами своими лучшими качествами. И пусть этот год будет добрым и благополучным!
Оставайтесь трезвыми, любите жизнь!

С Новым годом! С новым счастьем!
 
🎄С Новым годом, Нотдринк!

❤️желаю всем простого человеческого счастья – родных людей рядом и крепкого здоровья!

❄️Успехов, вдохновения и праздничного настроения!
IMG_20230101_001708_488.jpg
 
С Новым годом поздравляю!
От души вам всем желаю,
Чтобы кролик щедрым был,
Всем подарки подарил!
Те подарки не простые,
А полезные такие:
Там здоровия мешок
И богатства узелок
А в коробках всем успеха,
Настроения и смеха!
А ещё в шкатулке трезвость -
Береги ее всегда
Ведь без трезвости не будет
Остального никогда!
С Новым годом! С Новым счастьем!
Зажигаем мы огни!
К Новым целям и свершеньям
Побежали наши дни!!!

С наступившим, дорогие друзья-форумчане!!!
:horovod: :elka2: :horovod:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу