Новый год 🎄🎄🎄Наряжаем елочку вместе!⛄⛄⛄

С Новым годом!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вы мои драгоценности, которые я нашла в этом году! Ваше сочетание эрудированности, позитива и желания жить безграничны! :IN LOVE:
Если кто-то из вас спросит меня «Едем?», я даже не буду спрашивать Куда, потому что это будет круто, ярко и увлекательно, я уверенна! :obnim2:

Самого светлого вам в Новом году и искренней чистой любви! ❤️

@Юннат Синий шарик с золотыми вензелями нужен для этих потрясающих людей :smug:
Настёна, спасибо! С наступающими праздниками!❤️ Конечно едемте :-D :elka2: :sanki: :salut: :salut: :salut:
 
Поздравляю месье @Швабрин с наступающим Новым годом!
Как ты втащил меня в некурительный марафон я до сих пор не поняла :JOKINGLY: Безумно тебе благодарна за это и за твою поддержку на этом нелёгком пути, очень ценно!:obnim1:

Желаю тебе в Новом году успеха во всех твоих стремлениях и начинаниях! :kiss2:

@Юннат Я бы ещё лет 5 откладывала это решение, можно для Валеры эксклюзивное украшение? :obnim1:
1A357C03-6AAE-4E57-962C-C0F3BB14298C.jpeg
 
Отдельно хочу поблагодарить Хранителей и организаторов всех должностей и назначений за ваш труд и время, которое вы вкладываете в данный ресурс! Вы совершаете магию!

Желаю Вам в Новом году чудесных мгновений и исполнения всех желаний!

@Юннат тут яркая гирлянда нужна :ax:
 
@Юннат Твоя доброта, спокойствие и смирение иногда вызывает вопрос «А она точно настоящая?» :-D Учусь у тебя:obnim1:
Спасибо тебе за такую потрясающую возможность нарядить ёлку и сказать добрые пожелания! :IN LOVE:

Пусть этот год подарит массу возможностей, счастливых случаев и добрых мгновений!

Звёздочку очень хочется для тебя :-[
 
Поздравляю месье @Швабрин с наступающим Новым годом!
Как ты втащил меня в некурительный марафон я до сих пор не поняла :JOKINGLY: Безумно тебе благодарна за это и за твою поддержку на этом нелёгком пути, очень ценно!:obnim1:

Желаю тебе в Новом году успеха во всех твоих стремлениях и начинаниях! :kiss2:

@Юннат Я бы ещё лет 5 откладывала это решение, можно для Валеры эксклюзивное украшение? :obnim1:
Посмотреть вложение 1008803
:-[ :-[ :-[спасибо огромное
 

Самые дорогие люди, спустя год мы каждый день вместе! Хочу сказать Спасибо каждому из вас за протянутую мне руку год назад, за то, что открыли для меня трезвый мир и остаётесь всегда рядом! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Желаю вам безграничного счастья, мира и гармонии в жизни! :obnim2:

@Юннат Танюш, повесь, пожалуйста, красный шарик для этих прекрасных ребят! :ax:
Спасибо, Настёна!😘 Взаимно!❤️❤️❤️
 
На ГОА же, кудаж ишо! :-D
Спасибо, Настя! :obnim1:Ты тоже драгоценность!

Настюша, с наступающим, солнце :IN LOVE:
Если ты скажешь куда, я без вопросов скажу едем :-D
Лю :IN LOVE:

Настёна, спасибо! С наступающими праздниками!❤️ Конечно едемте :-D :elka2: :sanki: :salut: :salut: :salut:
Ладно, хватит сантиментов, один недостаток всё таки имеется у вас, вы бессовестно далеко от меня живёте, но в планах на 2023 есть Екб и Челябинск :smug:
 

Вы мои драгоценности, которые я нашла в этом году! Ваше сочетание эрудированности, позитива и желания жить безграничны! :IN LOVE:
Если кто-то из вас спросит меня «Едем?», я даже не буду спрашивать Куда, потому что это будет круто, ярко и увлекательно, я уверенна! :obnim2:

Самого светлого вам в Новом году и искренней чистой любви! ❤️

@Юннат Синий шарик с золотыми вензелями нужен для этих потрясающих людей :smug:
Имя, которое я запомнила с самого первого раза🥰❤️.. Биттерджой Алексеевна 😍😍😍
Спасибо, дорогая! Безумно приятно оказаться в твоем списочке :obnim1: Полностью поддерживаю твои чувства к компании перечисленных прекрасных людей) Всегда помню, что ты будешь первая, кого я упомяну, когда буду готова что-нибудь исполнить🎸😌
Всех вас обнимаю такими большущими объятиями:obnim2:❤️❤️❤️💋💋💋
 

Самые дорогие люди, спустя год мы каждый день вместе! Хочу сказать Спасибо каждому из вас за протянутую мне руку год назад, за то, что открыли для меня трезвый мир и остаётесь всегда рядом! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Желаю вам безграничного счастья, мира и гармонии в жизни! :obnim2:

@Юннат Танюш, повесь, пожалуйста, красный шарик для этих прекрасных ребят! :ax:
Спасибо, Настена🥰 я рада, что мы все можем хоть чем то помочь друг другу.
С наступающим Новым годом, пусть он приносит только положительные эмоции :elka_ng:
 

Самые дорогие люди, спустя год мы каждый день вместе! Хочу сказать Спасибо каждому из вас за протянутую мне руку год назад, за то, что открыли для меня трезвый мир и остаётесь всегда рядом! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Желаю вам безграничного счастья, мира и гармонии в жизни! :obnim2:

@Юннат Танюш, повесь, пожалуйста, красный шарик для этих прекрасных ребят! :ax:


Вы мои драгоценности, которые я нашла в этом году! Ваше сочетание эрудированности, позитива и желания жить безграничны! :IN LOVE:
Если кто-то из вас спросит меня «Едем?», я даже не буду спрашивать Куда, потому что это будет круто, ярко и увлекательно, я уверенна! :obnim2:

Самого светлого вам в Новом году и искренней чистой любви! ❤️

@Юннат Синий шарик с золотыми вензелями нужен для этих потрясающих людей :smug:

Поздравляю месье @Швабрин с наступающим Новым годом!
Как ты втащил меня в некурительный марафон я до сих пор не поняла :JOKINGLY: Безумно тебе благодарна за это и за твою поддержку на этом нелёгком пути, очень ценно!:obnim1:

Желаю тебе в Новом году успеха во всех твоих стремлениях и начинаниях! :kiss2:

@Юннат Я бы ещё лет 5 откладывала это решение, можно для Валеры эксклюзивное украшение? :obnim1:
Посмотреть вложение 1008803

Отдельно хочу поблагодарить Хранителей и организаторов всех должностей и назначений за ваш труд и время, которое вы вкладываете в данный ресурс! Вы совершаете магию!

Желаю Вам в Новом году чудесных мгновений и исполнения всех желаний!

@Юннат тут яркая гирлянда нужна :ax:

@Юннат Твоя доброта, спокойствие и смирение иногда вызывает вопрос «А она точно настоящая?» :-D Учусь у тебя:obnim1:
Спасибо тебе за такую потрясающую возможность нарядить ёлку и сказать добрые пожелания! :IN LOVE:

Пусть этот год подарит массу возможностей, счастливых случаев и добрых мгновений!

Звёздочку очень хочется для тебя :-[
Настюш, все повесила и более того, одно сердечко на елке будет одиноким, я повесила два.
Оно от меня. Поздравления моим милым и прекрасным ЗОЖикам😍
И некуряшкам🌲🎅
А так же капитанам и наставникам, вы самые лучшие!
Новых достижений, упорства в счастье! Будьте здоровы, красивы и жизнерадостны! Люблю вас!
bulb-flower.gif
 
Ясенька, @Сама Нежность , с наступающим тебя, желаю счастья!Посмотреть вложение 1008291
А это девочка, которая меня поддерживала с самого самого начала, когда я была совсем сопливая и ни чего не понимала :-D
Спасибо тебе, дорогая! Ты меня очень поддержала тогда в мо́ей теме про "Брыли 20 лет спустя")) я в нее как то совсем давно не захожу, сменила ник и тусуюсь в любимом ЗОЖе🥰 Благодарю тебя, Ксю и поздравляю с наступающим! 🤗🤗🤗❤️
 

Вложения

  • Screenshot_20221231-205735-511.png
    Screenshot_20221231-205735-511.png
    189.2 KB · Просмотры: 11
Вы мои драгоценности, которые я нашла в этом году! Ваше сочетание эрудированности, позитива и желания жить безграничны! :IN LOVE:
Если кто-то из вас спросит меня «Едем?», я даже не буду спрашивать Куда, потому что это будет круто, ярко и увлекательно, я уверенна! :obnim2:

Самого светлого вам в Новом году и искренней чистой любви! ❤️

Синий шарик с золотыми вензелями нужен для этих потрясающих людей :smug:
Спасибо ,Настиша.....)
С наступающим тебя,год был тяжёлый,но благодаря тебе он прошел безболезненней..!
С Наступающим ребята....Всем здоровья ,добра и мира!
 
Дорогой мой НД, марафонцы и все причастные, мои дорогие и любимые люди :obnim2:
Поздравляю всех с наступающим! Пусть Новый год принесет мир и покой в наши сердца, гармонию в наш разум, любовь и тепло в наши души :IN LOVE: всем добра, здоровья, радости и счастья, всех люблю :kiss2: @Юннат если можно, зажги гирлянду для форумчан :elka2:
@Юннат Танюша, тебе отдельное восхищение, ты настоящая фея, образец спокойствия, доброты и красоты! Желаю, чтобы в новом году все твои мечты исполнились 🤗 выбери себе игрушечку по вкусу😘
 
Дорогой мой НД, марафонцы и все причастные, мои дорогие и любимые люди :obnim2:
Поздравляю всех с наступающим! Пусть Новый год принесет мир и покой в наши сердца, гармонию в наш разум, любовь и тепло в наши души :IN LOVE: всем добра, здоровья, радости и счастья, всех люблю :kiss2: @Юннат если можно, зажги гирлянду для форумчан :elka2:
@Юннат Танюша, тебе отдельное восхищение, ты настоящая фея, образец спокойствия, доброты и красоты! Желаю, чтобы в новом году все твои мечты исполнились 🤗 выбери себе игрушечку по вкусу😘
Тань, с Новым Годом!
 
Поздравляю все команду Пятый элемент и нашего смелого капитана @Andrei_57 ! ❤️ Будем все здоровы, счастливы, любить своих родных и друг друга, будем умиротворенными и счастливыми и главное, трезвыми! Ура! :obnim2:
И прошу для своих друзей золотое яблоко на йолку! Спасибо!❤️

 
А это девочка, которая меня поддерживала с самого самого начала, когда я была совсем сопливая и ни чего не понимала :-D
Спасибо тебе, дорогая! Ты меня очень поддержала тогда в мо́ей теме про "Брыли 20 лет спустя")) я в нее как то совсем давно не захожу, сменила ник и тусуюсь в любимом ЗОЖе🥰 Благодарю тебя, Ксю и поздравляю с наступающим! 🤗🤗🤗❤️
Привет, дорогая, какой у тебя красивый счётчик, поздравляю, и с Новым Годом!IMG_20221230_192947.gif
 
Дорогой мой НД, марафонцы и все причастные, мои дорогие и любимые люди :obnim2:
Поздравляю всех с наступающим! Пусть Новый год принесет мир и покой в наши сердца, гармонию в наш разум, любовь и тепло в наши души :IN LOVE: всем добра, здоровья, радости и счастья, всех люблю :kiss2: @Юннат если можно, зажги гирлянду для форумчан :elka2:
@Юннат Танюша, тебе отдельное восхищение, ты настоящая фея, образец спокойствия, доброты и красоты! Желаю, чтобы в новом году все твои мечты исполнились 🤗 выбери себе игрушечку по вкусу😘
Танюшик, спасибо за добрые слова, благодарю тебя за то что всегда где то рядом, я чувствую твое присутствие!
Поздравляю все команду Пятый элемент и нашего смелого капитана @Andrei_57 ! ❤️ Будем все здоровы, счастливы, любить своих родных юзи друг друга, будем умиротворенными и счастливыми и главное, трезвыми! Ура! :obnim2:
И прошу для своих друзей золотое яблоко на йолку! Спасибо!❤️

Спасибо за поздравление😘 с НАСТУПАЮЩИМ!!!
 

Самые дорогие люди, спустя год мы каждый день вместе! Хочу сказать Спасибо каждому из вас за протянутую мне руку год назад, за то, что открыли для меня трезвый мир и остаётесь всегда рядом! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Желаю вам безграничного счастья, мира и гармонии в жизни! :obnim2:

@Юннат Танюш, повесь, пожалуйста, красный шарик для этих прекрасных ребят! :ax:
Настя, очень приятно:obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу