Новый год 🎄🎄🎄Наряжаем елочку вместе!⛄⛄⛄

С Новым годом!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Июнька @Жизнь трезвой @Сказочка
@Хмурый оптимист @Guest_SPb @Intruder202 @Mini_pig @Natali od.ua @Андрей105 @Усы Суффикса

Моя команда,с наступающим новым годом :elka_ng:
Всем исполнения желаний и чуточку волшебства в ваши жизни ✨✨✨
Посмотреть вложение 1006851
@Юннат гирлянду,пожалуйста🤗
Ясенька, спасибо Дорогая :obnim1:
Тебе удачи и любви:IN LOVE:
 
@Taiska @Василий Семёнов @Olala))) @ЯгодаМалинка @Не Бедный Йорик @alexman2706 @Autoledi @Moroz4 @Я кот @Dart Anjan

Поздравляю с наступающим новым годом :elka_ng:
Пусть весь год будет успешным,счастливым и трезвым:obnim2:
Для вас прошу у @Юннат гирлянду на нашу главную ёлочку:ded_i_elka:
Посмотреть вложение 1006916
Пока этот год не очень счастливый. Заболел сильно. Еле ползаю. Таблетки не помогают. А сходить куда то не могу
 

Я хочу поздравить вас всех и каждого отдельно с наступающим новым годом! Пусть 2023 год принесёт нам побольше радости и поменьше горести, я желаю, чтобы вы и ваши близкие были здоровы, чтобы ваши сердца были наполнены теплом и любовью, в первую очередь к себе самим, солнышка вам над головой и в душЕ. Желаю вам преодолеть жизненные трудности, пусть всё сложится наилучшим для вас образом.

Раз в году каждый из нас возвращается в детство и начинает верить в новогоднее волшебство. Пусть в новом году ваш дом посетит настоящее чудо, пусть все желания и мечты сбываются, а дом никогда не покидает семейный уют и гармония.

@Юннат Танюш, нам гирлянду, пожалуйста, самую яркую, трезвую и крепкую❤️
 
Доброе утречко😘
@Катяя
С Новым годом поздравляю,
От души я всем желаю
Жить, друзья, не напрягаться,
Не хандрить и улыбаться!
Посмотреть вложение 1007183
Розовый шар

@Taiska
Новогодней Вам удачи,
Яркой жизненной подачи,
Праздничного настроения,
Прекрасного сердцебиения!
Посмотреть вложение 1007187
Снежинку золотую
С наступающим!
merry-christmas-happy-holidays.gif
 

С наступающим новым годом!
Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — новый год! Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии!

@Юннат, пожалуйста, самый большой и блестящий шар❤️
 

Дорогие хранители наши, с наступающим новым годом!
Пусть мечты, не сбывшиеся в прошлых годах, в наступающем обязательно сбудутся! Пусть все задуманные идеи и задачи воплотятся в жизнь. Пусть новые и неизученные горизонты придут в вашу жизнь и откроют новые стремления и новые мечты. Желаю вам неугасаемой жизненной энергии, финансового достатка, карьерного продвижения и безопасности. Пусть заветные составляющие: сильная любовь, успешная карьера, крепкое здоровье станут главными спутниками по жизни.
Спасибо за волшебство, которые вы нам дарите!

@Юннат, пожалуйста, красный шар❤️
 

Дорогие хранители наши, с наступающим новым годом!
Пусть мечты, не сбывшиеся в прошлых годах, в наступающем обязательно сбудутся! Пусть все задуманные идеи и задачи воплотятся в жизнь. Пусть новые и неизученные горизонты придут в вашу жизнь и откроют новые стремления и новые мечты. Желаю вам неугасаемой жизненной энергии, финансового достатка, карьерного продвижения и безопасности. Пусть заветные составляющие: сильная любовь, успешная карьера, крепкое здоровье станут главными спутниками по жизни.
Спасибо за волшебство, которые вы нам дарите!

@Юннат, пожалуйста, красный шар❤️
Моя красуня :IN LOVE: спасибо, с новым годом! :obnim1:
 

С наступающим новым годом!
Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — новый год! Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии!

@Юннат, пожалуйста, самый большой и блестящий шар❤️
Эля, спасибо :obnim1:
 
@Беспечный ангел Катюш, на конец года тебе выпали прям испытания-испытания.
Я желаю тебе их преодолеть и выйти из них с высоко поднятой головой!
Пусть грядущий год даст веру в лучшее, подарит силы, здоровье, доброту и тепло! Желаю тебе настоящего новогоднего чуда! Обнимаю и целоваю!

@Юннат, пожалуйста, яркий и жёлтый, как солнце, шар❤️
 
@Беспечный ангел Катюш, на конец года тебе выпали прям испытания-испытания.
Я желаю тебе их преодолеть и выйти из них с высоко поднятой головой!
Пусть грядущий год даст веру в лучшее, подарит силы, здоровье, доброту и тепло! Желаю тебе настоящего новогоднего чуда! Обнимаю и целоваю!

@Юннат, пожалуйста, яркий и жёлтый, как солнце, шар❤️
:obnim2:
 

Дорогие трезвые алкаши, поздравляю вас с наступающим новым годом!
Пусть ёлочка блестит яркими огнями, пусть кружит голову запах мандаринов, пусть сказочные события случаются каждый день. Желаю восхитительных зимних дней и вечеров, когда яркий снег хрустит под ногами и совершаются чудеса. Пусть наступающий год обновит здоровье, принесёт удачу, благополучие, достаток, пусть везёт во всех делах, пусть радостно и счастливо будет на душе и в сердце!

@Юннат, пожалуйста, зелёный и пушистый, как ёлочка, шар❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу