Новый год 🎄🎄🎄Наряжаем елочку вместе!⛄⛄⛄

С Новым годом!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Июнька @Жизнь трезвой @Сказочка
@Хмурый оптимист @Guest_SPb @Intruder202 @Mini_pig @Natali od.ua @Андрей105 @Усы Суффикса

Моя команда,с наступающим новым годом :elka_ng:
Всем исполнения желаний и чуточку волшебства в ваши жизни ✨✨✨
Посмотреть вложение 1006851
@Юннат гирлянду,пожалуйста🤗
Урра!!! Всех с наступающим!!!!
 
@IWL @evgen1988 @aspiring @Юннат @Илона _лона @Селеста @Rai @Ёлька
@Lisenok77 @Taiska @Юльсен @Синий кот
:mauridia:
С приближением Нового года ощущается необыкновенное волшебство! В окнах домов горят яркие огоньки, стоит нарядная ёлка и веет уютом и теплом. Поэтому хочу пожелать, чтобы в Новом году каждый ваш день был наполнен волшебством, дом был уютным и теплым, а жизнь играла яркими красками! Пусть все мечты, загаданные под бой курантов, обязательно сбываются, а счастье никогда не покидает ваш дом!🤗🤗🤗
Посмотреть вложение 1006992
Самую большую новогоднюю игрушку!:leaving:
Ольчик, спасибо за такие теплые слова😍😘 Пусть всегда рядом будут родные и близкие люди:obnim1:И здоровья побольше :horovod: И были силы мечты сделать реальностью 😘
 
@Мактуб
Аллочка!С наступающим новым годом :ded_i_elka: Пусть этот год будет счастливо-стабильным во всех сферах.
Пусть дома царит уют и любовь❤️
Посмотреть вложение 1006827
@Юннат для Аллочки серебристую снежинку🤗
Снежинкопад! :horovod:

@IWL @evgen1988 @aspiring @Юннат @Илона _лона @Селеста @Rai @Ёлька
@Lisenok77 @Taiska @Юльсен @Синий кот
:mauridia:
С приближением Нового года ощущается необыкновенное волшебство! В окнах домов горят яркие огоньки, стоит нарядная ёлка и веет уютом и теплом. Поэтому хочу пожелать, чтобы в Новом году каждый ваш день был наполнен волшебством, дом был уютным и теплым, а жизнь играла яркими красками! Пусть все мечты, загаданные под бой курантов, обязательно сбываются, а счастье никогда не покидает ваш дом!🤗🤗🤗
Посмотреть вложение 1006992
Самую большую новогоднюю игрушку!:leaving:
AddText_12-29-08.19.06.png повесила, Олечка!!
 
Хочу поздравить дом "Легион" и всех его жителей с Наступающим Новым годом! :obnim2:
Очень люблю легионеров, дорожу каждым из них, это замечательные ребята, отзывчивые, весёлые, добрые, заботливые, это отличные друзья и мне они стали настоящей семьёй!:ak:
Посмотреть вложение 1006778
Дорогие легионеры, поздравляю вас от всей души и сердца с Наступающим Новым годом! Год был непростой для всех нас, у каждого были свои заботы и моменты жизни, которые оставили не очень приятные следы, но всё проходит и это пройдет! Поэтому желаю вам в Новом году быть счастливыми, мудрыми, осознанными, мы многому учимся друг у друга, за что вам огромное спасибо!🙏
:horovod::horovod::horovod::horovod:
Желаю каждому из вас огромного счастья и удовлетворения собой и своими решениями! Пусть мечты и желания исполняются, поставленные цели достигаются, желаю простить и отпустить прошлое и двигаться только вперед, к новым ощущениям и впечатлениям! Люблю вас очень! Вы - мои самые дорогие и очень родные на ND люди!
:obnim2::obnim2::obnim2:
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:И мы счастливы!:IN LOVE::IN LOVE:
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Посмотреть вложение 1006783
Посмотреть вложение 1006805
@Юннат Добрая волшебница, символ года для Легиона, пожалуйста!):kiss2:
Валюша:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
:obnim2::obnim2::obnim2:
 
Всех моих любимых ребяток поздравляю с наступающим !:obnim2:
@Rai , @Devochka_krasaviza , @Эленчик ,@Юльсен, @Ёлька , @IWL ,@Абрикоса , @Нестор2000 ,@Абстинент ,@Бурундук69, @Леонелла!
Для многих этот год был сложный. Для некоторых очень тяжелый.
Хочу пожелать вам Мира и Добра в Новом году!!!:IN LOVE:

@Юннат можно нам новогодний носочек с подарками для всех:PREVED:
Марусенька моя дорогая! :obnim1: Спасибо большое!:wub::mauridia:
Поздравляю с Наступающим Новым годом! :kiss2:
lagnr.jpg
Желаю душевного спокойствия в новом году, добра, тепла и нежности! Пусть пушистый кролик тебе дарит только положительные эмоции и впечатления! А кот новогодний дарит отличное настроение, уют и любовь. Будь счастлива!O:-):ax:
246114783011212.png

@Юннат для @Селеста пожалуйста воздушную и лёгкую снежинку!🙏
 
Марусенька моя дорогая! :obnim1: Спасибо большое!:wub::mauridia:
Поздравляю с Наступающим Новым годом! :kiss2:
Посмотреть вложение 1007072
Желаю душевного спокойствия в новом году, добра, тепла и нежности! Пусть пушистый кролик тебе дарит только положительные эмоции и впечатления! А кот новогодний дарит отличное настроение, уют и любовь. Будь счастлива!O:-):ax:
Посмотреть вложение 1007069

@Юннат для @Селеста пожалуйста воздушную и лёгкую снежинку!🙏
Спасибо, Валюшенька, мой самый- самый
нежный хранитель
give_heart2.gif
 
@IWL @evgen1988 @aspiring @Юннат @Илона _лона @Селеста @Rai @Ёлька
@Lisenok77 @Taiska @Юльсен @Синий кот
:mauridia:
С приближением Нового года ощущается необыкновенное волшебство! В окнах домов горят яркие огоньки, стоит нарядная ёлка и веет уютом и теплом. Поэтому хочу пожелать, чтобы в Новом году каждый ваш день был наполнен волшебством, дом был уютным и теплым, а жизнь играла яркими красками! Пусть все мечты, загаданные под бой курантов, обязательно сбываются, а счастье никогда не покидает ваш дом!🤗🤗🤗
Посмотреть вложение 1006992
Самую большую новогоднюю игрушку!:leaving:
Абрикосик сладкий :obnim1: спасибо за пожелание!:bounce:Пусть всё сбывается!:mauridia:
2014_2.png
Поздравляю с Наступающим Новым годом, Олюшка!❄❄❄ Желаю тебе огромного счастья, пусть тебе сопутствует успех в делах, здоровья крепкого твоим мохнатым друзьям :IN LOVE: Большой и чистой, искренней и нежной любви! Пусть Новый год подарит тебе много приятных событий! :ded_i_elka:
Будь счастлива!🧡
i.jpeg-6.jpg


@Юннат Для @Абрикоса пожалуйста, золотые колокольчики с волшебным перезвоном! :ded_i_elka:
 
@Юннат Не висит шарик на ёлке, упал, наверно, и под ёлку закатился:ak:
Нет же :obnim1:не плакай, его снегурочка в ручке держит
png-transparent-snegurochka-ded-moroz-russia-christmas-child-russia-child-illustrator-new-year.png

Абрикосик сладкий :obnim1: спасибо за пожелание!:bounce:Пусть всё сбывается!:mauridia:
Посмотреть вложение 1007080
Поздравляю с Наступающим Новым годом, Олюшка!❄❄❄ Желаю тебе огромного счастья, пусть тебе сопутствует успех в делах, здоровья крепкого твоим мохнатым друзьям :IN LOVE: Большой и чистой, искренней и нежной любви! Пусть Новый год подарит тебе много приятных событий! :ded_i_elka:
Будь счастлива!🧡
Посмотреть вложение 1007090


@Юннат Для @Абрикоса пожалуйста, золотые колокольчики с волшебным перезвоном! :ded_i_elka:
С удовольствием:obnim1:
 
Нет же :obnim1:не плакай, его снегурочка в ручке держит
png-transparent-snegurochka-ded-moroz-russia-christmas-child-russia-child-illustrator-new-year.png


С удовольствием:obnim1:
Нашёлся-нашёлся! :bounce:
А я ёлку всю обыскала, за ёлкой посмотрела, думала - укатился:scare3:
А это красавица-Снегурочка его оберегает:girl_dance::IN LOVE:
 
@IWL @evgen1988 @aspiring @Юннат @Илона _лона @Селеста @Rai @Ёлька
@Lisenok77 @Taiska @Юльсен @Синий кот
:mauridia:
С приближением Нового года ощущается необыкновенное волшебство! В окнах домов горят яркие огоньки, стоит нарядная ёлка и веет уютом и теплом. Поэтому хочу пожелать, чтобы в Новом году каждый ваш день был наполнен волшебством, дом был уютным и теплым, а жизнь играла яркими красками! Пусть все мечты, загаданные под бой курантов, обязательно сбываются, а счастье никогда не покидает ваш дом!🤗🤗🤗
Посмотреть вложение 1006992
Самую большую новогоднюю игрушку!:leaving:
Спасибо моя хорошая :obnim1: ♥️.
Тебя тоже с наступающим:elka_ng:
 
@IWL @evgen1988 @aspiring @Юннат @Илона _лона @Селеста @Rai @Ёлька
@Lisenok77 @Taiska @Юльсен @Синий кот
:mauridia:
С приближением Нового года ощущается необыкновенное волшебство! В окнах домов горят яркие огоньки, стоит нарядная ёлка и веет уютом и теплом. Поэтому хочу пожелать, чтобы в Новом году каждый ваш день был наполнен волшебством, дом был уютным и теплым, а жизнь играла яркими красками! Пусть все мечты, загаданные под бой курантов, обязательно сбываются, а счастье никогда не покидает ваш дом!🤗🤗🤗
Посмотреть вложение 1006992
Самую большую новогоднюю игрушку!:leaving:
Солнышко золотое, спасибо, с Новым годом тебя! :IN LOVE: :obnim1:
 
@Катяя
С Новым годом поздравляю,
От души я всем желаю
Жить, друзья, не напрягаться,
Не хандрить и улыбаться!
f42bb0a7896216db7d0322d98eb8601e.jpg
Розовый шар
 
@Taiska
Новогодней Вам удачи,
Яркой жизненной подачи,
Праздничного настроения,
Прекрасного сердцебиения!
680815237aee3e2c3ddf114a80338235.jpg
Снежинку золотую
 
Всех Форумчан с Новым Годом!!!

Всего самого наилучшего и бесконечной Трезвости!!!


Промчался год… мы даже не успели оглянуться…
Осталось несколько листков календаря…
Он станет прошлым… и туда нам не вернуться…
И вслед блеснёт ему холодная заря…
Промчался год… оставил лишь воспоминания…
Кому-то счастье подарил, кому-то боль…
Унёс он чьи-то слёзы и страдания…
Вернул взамен надежду и любовь…
Промчался год… немного грустно стало…
Прощаться всем, наверное, нелегко…
Не оглянувшись, время пробежало…
И только дымка… где-то далеко…
Уходит год… уж Новый за порогом…
И мы, как дети, верим в чудеса…
Он будет добрым… он нам послан Богом…
Наверно… так решили небеса…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу