Архив 🌲🌲🌲Наряжаем елочку вместе!⛄⛄⛄

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Чекушечник, Андрей! С новым годом! С новым счастьем! Счастья! Здоровья!
Ну и по обычаю, еды:vilka::skov::homka:
christmas (51).png
 
Поздравляю моих друзей, коллег и просто хороших знакомых, с кем мне посчастливилось идти по этому сложному, но прекрасному пути трезвости, а также всё ND сообщество, с наступающим Новым годом! Спасибо вам за поддержку, за ваше участие, за мудрые советы, за радость и юмор, за доверие! Успеха, процветания, здоровья, счастья, любви, пусть всё задуманное исполняется, пусть всё будет хорошо!:obnim2:

@Джаз @Taiska @Да уж... @Юннат @Захария @Беспечный ангел @lucid dreamer @ален-ка @Фёкла персиковна @Mik @Лошадка @Реднек @Rai @Вакуоль @Нестор2000 @Juls_s @Clean @Любушка @Dr. Feelgood @Pupsich @JIK @Alex_Sm @Himic @Maruska @Violet1991 @Voron OK @Brewster @Musja @Манка @Лилу77 @Alex_April @amalissa @big_lama @Анетта @Абрикоса @alice in wonderland1987 @Малышка Мю @Tulpan4ik @ramzez

Посмотреть вложение 652567
@Юннат Повесь, пожалуйста, для всех нас все украшения на ёлочку!) :nov_god: :elka2:
Спасибо огромное! И тебя с наступающим новым годом!
 

Вложения

  • IMG-20211231-WA0009.jpg
    IMG-20211231-WA0009.jpg
    284.5 KB · Просмотры: 0
Уважаемый @Admin хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом! Пожелать терпения и мудрости! Ты наш сенсей))) Спасибо тебе за нашу трезвую жизнь!
@Джаз Юлечка-Джазик и @Tigra Настюша-Тигруша желаю Вам не терять Вашего альтруизма, я знаю Вы истинные бескорыстные творители (и хранители) добра в наших марафонах! С НГ! С любовью:IN LOVE:
@Taiska Наташа ты так далеко и так близко для меня! Поздравляю с наступающим нашим тигриным годом! Вдруг ты приедешь когда нибудь в Россию и мы встретимся 🙏 Желаю что бы успех сопутствовал во всех твоих начинаниях!
@lucid dreamer и @Фёкла персиковна девочки-Наташечки Вы первые кто встретил меня тут, пусть все Ваши встречи в этом году будут только к лучшему!:ax:
@Siberia Ирочка дорогой мой человек!!!! Поздравляю тебя, пусть всё будет!!! (я не забыла про куколку)😘
@ЖдуВесну и @Сама Нежность Веснушка и Нежность поздравляю с наступающим Вас девчонки! Да прибудет с нами сила воли!!! Желаю Вам исполнения мечт!
@ВАНЕССА Наташа ты мой верный спутник на постах капитанов (командиров) во многих марафонах:obnim1: Поздравлю тебя с наступающим! Спокойствия тебе в жизни и на душе!!!!
См. продолжение ниже ( а то боюсь все не позовутся:-D)
Посмотреть вложение 652186
...Леночка) милый ты мой человечек) огромное спасибо, я тебя то же хочу поздравить с наступающим Новым Годом) пусть в этом году исполняться все твои желания) обнимаю тебя :obnim1:..
..ТанЬ, @Юннат можно повесить зеленый шарик, это наш цвет с Еленой))...
 
...Леночка) милый ты мой человечек) огромное спасибо, я тебя то же хочу поздравить с наступающим Новым Годом) пусть в этом году исполняться все твои желания) обнимаю тебя :obnim1:..
..ТанЬ, @Юннат можно повесить зеленый шарик, это наш цвет с Еленой))...
:girls3:639923-117e707555de830fd12ed8c524b27821.png
 
Хочу поздравить нашу самую нежную девочку!!!!
@Сама Нежность

Поздравляю тебя с Наступающим Новым годом!!!!
Желаю тебе огромного счастья!!!!!
Пусть этот год принесёт всё самое хорошее, а плохое уйдёт со старым годом!!!!

Крепко обнимаю!!!!!
:obnim1: :kiss2:

Посмотреть вложение 652598

@Юннат Танюш, самый нежный шарик пожалуйста для Яси!!!!
@aspiring
Спасибо,милая🥰
Я тебя тоже поздравляю с наступающим новым годом:ded_i_elka:Лапуль,будь счастлива❤️
IMG_20211231_193203.jpg
@Юннат для нашей самой доброй Галинки,повесь звёздочку🤗
 
Хочу сказать огромное спасибо за поздравления!
@aspiring
@Захария
@Juls_s
@Vera S
@TaHjuXa
Поздравляю тоже с наступающим Новым годом! Стабильной трезвости и побольше счастливых дней !
Посмотреть вложение 652300
@Юннат , шарик с тигренком пожалуйста!

Ещё хочу поздравить с этим замечательным новогодним праздником
@Да уж...
@леший76
@ален-ка
@Сама Нежность
@Марлоу
@Мактуб
И всех, всех, всех форумчан! Вы моя вторая семья, я очень рада быть с вами вместе!
Посмотреть вложение 652308
Всем волшебства!
Посмотреть вложение 652309
@Юннат, снежинку пожалуйста!
@ЧертOFFка
Дорогая Алсу,я желаю тебе,чтоб сбылись твои самые дерзкие желания/планы!А ещё любви тебе:IN LOVE: и благополучия во всех твоих делах!
d911126f88e3767c5dc8c0dbcfc3fe08.jpg
С наступающим новым годом:ded_i_elka:
@Юннат Танечка,повесь на ёлочку красный шар для нашей Алсу!
 
Дорогая @Natali od.ua !
Наташенька,пусть в новом году будут только счастливые дни,белые полосы,приятные сюрпризы и только хорошие люди рядом:obnim2:С наступающим тебя:ded_i_elka:
IMG_20211231_193213.jpg
@Юннат Танечка,для Наташеньки надо целую гирлянду из счастья,сделаем?🤗
 
@Нати Н
Натулька!!! :IN LOVE: :obnim1:
С наступающим новым годом!!!!

Желаю тебе счастья, улыбок, любви, конечно же, здоровья и исполнения желаний. Пусть этот Новый год станет особенным, все мечты исполнятся, все цели, к которым ты шла, будут достигнуты.

Пусть твоя животинка живет долго и тебя радует!!!
Трезвости легкой,камфортной,стабильной!!!
Ты замечательная!!! Добрая,ранимая и отзывчивая!!
Люлю тебя,обнимаю!!! :IN LOVE: :obnim1:
Всегда рядом!!!
@ЛисаAlisa
Ольга, с наступающим НГ!!! :obnim1:
:IN LOVE:
Пожелать хочу тебе одно:
Будь всегда, в Новом году, и далее: бесконечно - трезвая!
Трезвость принесёт все бонусы, которые мы теряем в алко-болоте - здоровье, мир в семье, стабильность в работе, достаток, и ещё много-много разных плюшек!!!
Ты очень душевный, добрый, умный человек!!! Нам нельзя сворачивать с выбранной трезвой дороги!
И мы будем счастливы, у нас всё будет хорошо, у нас всё-всё получится!
Желаю тебе исполнения всех планов, любой мечты! Строй планы, и достигай их, трезво и легко!
Люблю, обнимаю!!! :obnim1:
Друзья всегда рядом!
ny-kolobki.gif
 
@Сама Нежность
Ясенька, возьми в новый год все самые добрые цели!
Пусть у тебя все будет замечательно!
Ты мне очень помогла, и я бесконечно тебе благодарен!
Оставайся трезвой, и постарайся быть счастливой!12-6.jpg
 
@жакетта и тебя, и Сашу с наступающим!
Желаю вам обоим здоровья и успехов! Никогда не унывайте и пусть всё у вас будет хорошо!

a18ef6bd11186e7481638d7ccc086dbd.jpg
Спасибо, наш добрый Беспечный Ангел! пусть этот год принесет тебе всего самого лучшего! С наступающим!
 
@Сама Нежность
Ясенька, возьми в новый год все самые добрые цели!
Пусть у тебя все будет замечательно!
Ты мне очень помогла, и я бесконечно тебе благодарен!
Оставайся трезвой, и постарайся быть счастливой!Посмотреть вложение 653026
@на путь истинный
Лёша, спасибо и тебе:IN LOVE:С наступающим новым годом!:ded_i_elka:Пусть твой истинный путь будет верным и единственным:IN LOVE:
IMG_20211231_201107.jpg
 
Милые мои,дорогие,любимые люди!!!
Поздравляю вас с Новым Годом. :mauridia:
Желаю вам неиссякаемого здоровья, безграничного счастья, умопомрачительной любви.

Пусть в вашем доме царит покой и согласие, а тревоги и печали обходят стороной. Побольше вам радости, веселых улыбок, безоблачных дней.
И конечно трезвости!!!!

@Василий Семёнов @Амфибрахий @Lisenok77 @Asti @Сентябринка @Чекушечник @Умница @Helen_Elen @Фулл-хаус @Солнце66 @Woody Woodpecker @Камелита @Mushka @НЭталиЯ @Sorceress @Любушка @Михаил М @Юннат @Богдан Викторович @Voron OK @Янка Мармеладкина @Sinedd11 @Мактуб
@Руди @Будулучше @Voron OK @Певунья @Ласти @Манка @Чудакова @Абрикоса @леший76 @ЧертOFFка
@Taiska

спасибо вам за то, что рядом,за поддержку,понимание,тепло, за веселье!!!
За опыт...и за то что вы есть!!!!!
Я даже не знала ,что так может быть по родному!!!
Люлю вас!!!! Обнимаю!!!! :IN LOVE: :obnim1: :obnim2: :obnim2: :obnim2:
@Mushka :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim1:
Леночка!!!! Спасибо за домик!!!!
11.png
Фиолетовый.) Лаванда.)
636144-bda8d410c472833e11984f7aefb0bf29.png
@aspiring
Спасибо,милая🥰
Я тебя тоже поздравляю с наступающим новым годом:ded_i_elka:Лапуль,будь счастлива❤️
Посмотреть вложение 652978
@Юннат для нашей самой доброй Галинки,повесь звёздочку🤗
1640951359072.png
@ЧертOFFка
Дорогая Алсу,я желаю тебе,чтоб сбылись твои самые дерзкие желания/планы!А ещё любви тебе:IN LOVE: и благополучия во всех твоих делах!
Посмотреть вложение 652990
С наступающим новым годом:ded_i_elka:
@Юннат Танечка,повесь на ёлочку красный шар для нашей Алсу!
636146-4ddccb4348e4d11a277b0cd0cce95f49.png
Дорогая @Natali od.ua !
Наташенька,пусть в новом году будут только счастливые дни,белые полосы,приятные сюрпризы и только хорошие люди рядом:obnim2:С наступающим тебя:ded_i_elka:
Посмотреть вложение 653016
@Юннат Танечка,для Наташеньки надо целую гирлянду из счастья,сделаем?🤗

@ЛисаAlisa
Ольга, с наступающим НГ!!! :obnim1:
:IN LOVE:
Пожелать хочу тебе одно:
Будь всегда, в Новом году, и далее: бесконечно - трезвая!
Трезвость принесёт все бонусы, которые мы теряем в алко-болоте - здоровье, мир в семье, стабильность в работе, достаток, и ещё много-много разных плюшек!!!
Ты очень душевный, добрый, умный человек!!! Нам нельзя сворачивать с выбранной трезвой дороги!
И мы будем счастливы, у нас всё будет хорошо, у нас всё-всё получится!
Желаю тебе исполнения всех планов, любой мечты! Строй планы, и достигай их, трезво и легко!
Люблю, обнимаю!!! :obnim1:
Друзья всегда рядом!
ny-kolobki.gif
1640951358709.png
@Сама Нежность
Ясенька, возьми в новый год все самые добрые цели!
Пусть у тебя все будет замечательно!
Ты мне очень помогла, и я бесконечно тебе благодарен!
Оставайся трезвой, и постарайся быть счастливой!Посмотреть вложение 653026
1640951358896.png
 

Вложения

  • 1640951358835.png
    1640951358835.png
    132.5 KB · Просмотры: 1
Милые мои,дорогие,любимые люди!!!
Поздравляю вас с Новым Годом. :mauridia:
Желаю вам неиссякаемого здоровья, безграничного счастья, умопомрачительной любви.

Пусть в вашем доме царит покой и согласие, а тревоги и печали обходят стороной. Побольше вам радости, веселых улыбок, безоблачных дней.
И конечно трезвости!!!!

Люлю вас!!!! Обнимаю!!!! :IN LOVE: :obnim1: :obnim2: :obnim2: :obnim2:
Олюшка, Лисичка наша дорогая!
Спасибо за поздравления! И тебя с наступающим Новым годом! :obnim1:
88226eea8e09c4a468d14aa2ed5542e9.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу