Архив 🌲🌲🌲Наряжаем елочку вместе!⛄⛄⛄

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Светлых праздников всем комраты, желает вам австралийский санта.
Красный шар на елку плиз Юннат
 

Вложения

  • 7827BA77-3A58-4957-AE5F-9B69398111C9.jpeg
    7827BA77-3A58-4957-AE5F-9B69398111C9.jpeg
    392.9 KB · Просмотры: 6
Дорогой @IvOv4ik, поздравляю тебя с Насупающим Новым Годом!
Пусть в Новом 2022 Году, обязательно исполнится то, о чём мечталось и желалось.
Спасибо тебе, что радуешь нас своими стихами.
Желаю тебе творить и мечтать, любить и получать удовольствие от жизни. Пусть твоё творчество радует и вдохновляет на успех.
@Юннат повесь, пожалуйста, конфетку на ёлку для этого хорошего человека.
 

Вложения

  • i (4).jpeg
    i (4).jpeg
    96.3 KB · Просмотры: 5
Дорогой @IvOv4ik, поздравляю тебя с Насупающим Новым Годом!
Пусть в Новом 2022 Году, обязательно исполнится то, о чём мечталось и желалось.
Спасибо тебе, что радуешь нас своими стихами.
Желаю тебе творить и мечтать, любить и получать удовольствие от жизни. Пусть твоё творчество радует и вдохновляет на успех.
@Юннат повесь, пожалуйста, конфетку на ёлку для этого хорошего человека.

christmas (51).pngконфета отправляется на ёлочку.
 
Ой, дедушка @Дед Мороз . Опоздала я немного. Пока всех зверят проверила, пока помогла деткам ёлочки нарядить, уже и поздравлять начали! :ded_i_elka:
Хочу от всей души поздравить всех форумчан с наступающим Новым годом!
Пускай этот красивый праздник внесёт в жизнь яркие перемены, которые подарят только радость! Пускай вершины не пугают, добивайтесь, никогда не сдавайтесь, побеждайте!
Пусть год несёт вам свои прелести.
Январь – загадочность вьюги, февраль – веселье метели, март – весеннюю нежность капели, апрель – яркость ощущений, май – вдохновение для принятия важных решений, июнь – тёплые объятия, июль – реализованную мечту, август – звездопад побед, сентябрь – красоту шуршания листвы, октябрь – уютный огонек камина, ноябрь – сбывшиеся надежды, декабрь – ожидание новогоднего чуда! Оно уже на пороге!
С Новым годом!

217585294.gif
 
Хочу поздравить моих дорогих наставников
@Захария @Юннат @Socres @Juls_s @ЖдуВесну :obnim2:
110.png
Спасибо вам за поддержку и внимание, ценю вас, люблю и уважаю!):kiss2:
Пусть новым год принесёт вам много позитивной энергии, счастья, радости и любви!) :ded_i_elka:
С наступающим!):horovod:

@Юннат прошу гирлянду для наставников!)
png-transparent-strawberry-shortcake-iron-on-birthday-christmas-tree-holidays-decor-christmas-...png
 
Ой, дедушка @Дед Мороз . Опоздала я немного. Пока всех зверят проверила, пока помогла деткам ёлочки нарядить, уже и поздравлять начали! :ded_i_elka:
Хочу от всей души поздравить всех форумчан с наступающим Новым годом!
Пускай этот красивый праздник внесёт в жизнь яркие перемены, которые подарят только радость! Пускай вершины не пугают, добивайтесь, никогда не сдавайтесь, побеждайте!
Пусть год несёт вам свои прелести.
Январь – загадочность вьюги, февраль – веселье метели, март – весеннюю нежность капели, апрель – яркость ощущений, май – вдохновение для принятия важных решений, июнь – тёплые объятия, июль – реализованную мечту, август – звездопад побед, сентябрь – красоту шуршания листвы, октябрь – уютный огонек камина, ноябрь – сбывшиеся надежды, декабрь – ожидание новогоднего чуда! Оно уже на пороге!
С Новым годом!

217585294.gif
:horovod::horovod::horovod:Снегурочка 🤗
 
Спешу поздравить всю команду и всех форумчан НД с наступающим новым 2022 годом!!!:ded_i_elka:
Но больше всех хочу поздравить свою команду в марафоне " новогодний переполох" , ребята очень рада проходить с вами путь в трезвость, желаю нам дойти до финиша в полном составе, трезвыми и счастливыми:obnim2::nov_god:
@Юннат Хотелось бы повесить синий шарик
 
Дорогой @Mik, поздравляю, тебя с наступающим Новым Годом!
Благодарю тебя за то, что ты своим многолетним опытом трезвости вдохновляешь меня и вселяешь надежду на то, что и у меня тоже всё получится.
@Юннат, повесь, пожалуйста, на ёлку снежинку для @Mikа. Спасибо!
 
Мешок оставив у ворот,
Рычит у двери Тигра год.
Принёс он счастье, радость, смех,
Любовь, достаток и успех!

Всех с наступающим!!! :mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу