Напился дл усеру

Может быт надоел, семейная жизнь по своему изматывает, вот и повело на сторону. Может физически она мне не изменяла(лично не застукал) но данное общение очень сильно выводило меня из себя. Я думаю, я был не самым плохим мужем, зарплату в семью всегда, для неё все старался делать и для ребенка(он не от меня, но любил как своего)
Странная конечно девушка
Ей бы наоборот, держатся за тебя с такими вводными
Ну да ладно, жизнь - это школа капитанов, еще найдешь)
А вот с бухлом завязывай, какули еще фигня, знаешь здесь сколько народу гикнулось от синьки...
 
Ну это проходит потиху, и действительно хочу начать новую жизнь, с чистого листа
 
Ну это проходит потиху, и действительно хочу начать новую жизнь, с чистого листа
Доброе утро , новобранец !

По нику как-то не очень , а в миру тебя как звать -то ?

....

Добро пожаловать в трезвость , молодец что пишешь , ведение дневника и общение очень помогают сохранить трезвость .

Пока делишься своим опытом - помогаешь не только себе , и другим .

....

Все налаживается в трезвости , главное не пить совсем и каждый день помогать другим алкоголикам .

Вместе мы - Сила .
 
Доброе утро , новобранец !

По нику как-то не очень , а в миру тебя как звать -то ?

....

Добро пожаловать в трезвость , молодец что пишешь , ведение дневника и общение очень помогают сохранить трезвость .

Пока делишься своим опытом - помогаешь не только себе , и другим .

....

Все налаживается в трезвости , главное не пить совсем и каждый день помогать другим алкоголикам .

Вместе мы - Сила .
В миру предпочту остаться анонимом, по крайней мере пока) какое имя нравится, тем можешь и обращаться)
 
я о том, как исключить усирание для начала.
Пиво я пил частенько, начал лет с 16 стабильно, первый раз попробовал лет в 13.Данный казус случился впервые) возможно и из-за того что вакцинировался, и на следующий день забухал, но стыдно очень за это, и питание было в эти дни что попало+алкоголь
 
я о том, как исключить усирание для начала.
Поняла . Утречка , Грантик ! :PREVED:
...

Все наладится со временем в теле , Новобранец !

К врачу сходить , здоровьем своим можно уже сейчас начать заниматься .

Витамины ещё обязательно , первое что нарколог выписывает , Тушку из Баланса поддержать .

...

Питание , правило HALT , носить с собой воду или соки сладкие на случай тяги , шоколад раскидать в рюкзаке или в машине , конфетки по карманам .

Ну такое , самое первое .

Почитать ,, Важно « , Мельникова и Стеца на ресурсе , Кайсарова ,, Навигатор трезвости « в ютубе , много чего по профилю .
 
Пиво я пил частенько, начал лет с 16 стабильно, первый раз попробовал лет в 13.Данный казус случился впервые) возможно и из-за того что вакцинировался, и на следующий день забухал, но стыдно очень за это, и питание было в эти дни что попало+алкоголь
Ничего нет стыдного , это болезнь - алкоголизм .

Было и было , главное что сейчас трезвый .

....


Питание - да . Я есть после последнего запоя совсем не могла .

Ела из чайной ложки и плакала , прям заставляла себя , просто чтобы прожить один трезвый , написать пару строк в дневнике и спать лечь трезвой и благодарной .
 
Это так кайфово - завтракать едой и кофе в трезвости , а не алкоголем и блевать .

И ещё благодарить за трезвую ночь - ночью я спать не могла раньше совсем , в трезвости все наладилось , СБ .

Первый глоток кофе утром , бутербродик - это такой кайф .

Пора завтракать .

Всем доброго -трезвого , народ !

...

Новобранец . А ты смелый ! Молодец что пришёл и пишешь , начало положено .
 
в этот раз 4 месяца
Пц зрение подсело
Я тут почитал твои расказы моё мнение вы расстались это к лучшему Она с ребенком да ещё и не от тебя надеюсь ты его не усыновил а то ещё и элементы будешь платить как за своего .Она искала побогаче кого выбора мало было и на тебя накинулась, и сто процентов в пастели такое выделовала чтобы тебя вначале удержать и ты повёлся , а потом кого-то нашла и всё и хорошо что через полтора года расстались так бы привык и ещё хуже было бы не то что в постели обдедалсяб даже прилюдно около мусорок Это не любовь а просто привычка , проходил я такое похожее Могу ошибаться но 80 % из 100% такие бабы везде .Найдешь другую лучшую ,а если пить только подзаборную ванючку спитую
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу