Напился дл усеру

Я не из Питера, и играю)
Червивый глаз Я тут почитал твои расказы моё мнение вы расстались это к лучшему Она с ребенком да ещё и не от тебя надеюсь ты его не усыновил а то ещё и элементы будешь платить как за своего .Она искала побогаче кого выбора мало было и на тебя накинулась, и сто процентов в пастели такое выделовала чтобы тебя вначале удержать и ты повёлся , а потом кого-то нашла и всё и хорошо что через полтора года расстались так бы привык и ещё хуже было бы не то что в постели обдедалсяб даже прилюдно около мусорок Это не любовь а просто привычка , проходил я такое похожее Могу ошибаться но 80 % из 100% такие бабы везде .Найдешь другую лучшую ,а если пить только подзаборную ванючку спитую
 
Может быт надоел, семейная жизнь по своему изматывает, вот и повело на сторону. Может физически она мне не изменяла(лично не застукал) но данное общение очень сильно выводило меня из себя. Я думаю, я был не самым плохим мужем, зарплату в семью всегда, для неё все старался делать и для ребенка(он не от меня, но любил как своего)
Наглючая баба! Ты меня прости конечно.
 
Я не особо богат, зп у нас с ней примерно одинаково была, сейчас она на новой работе получает поболее чем я. Ну если нашла кого себе, рад за неё, искренне, пусть пробует. Я вроде не стремный и не старпер, тоже кого-то встречу, все будет хорошо👍👍
Фото в студию!
 
Ну тут обычно, если кто говорит, что он не стремный, просят фото в студию. (по желанию конечно) Меня в прошлом году вообще нахвалили. Хотя я наоборот говорила, что стремная :fistbump::fistbump:
 
Ну тут обычно, если кто говорит, что он не стремный, просят фото в студию. Меня в прошлом году вообще нахвалили. Хотя я наоборот говорила, что стремная :fistbump::fistbump:
Фото в студию)
 
На фоне развода с женой имею стресс, после зарплаты ушёл в 2хдневный запой. Сейчас живу в общаге, не с ней. Нажрался пивом так, что проснулся с грязной от говна постели, естественно, сутра сам все убрал, благо работаю на прачке, забрал белье, вещи перестирал, видимо во сне неконтролировал себя. Ужасно стыдно, появились мысли, что пора с этим завязывать раз до такого докатился(
Это любая жесть ! Думаю тебе однозначно пора завязывать
 
Алкоголиком может стать только урод, неуроды всю жизнь пьют и никаких проблем. Соответственно, и называть алкаря надо исключительно "урод-алкан"...

Такой урод ущербен на социальную активность, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом, ущербному...УЩЕРБНЫЙ УРОД!!!

ЛЮДИ все пьют и никаких проблем, значит ущербный урод-алкет еще и НЕЛЮДЬ...

Как уже было сказано, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом, ущербному. Это не жизнь, значит, урод-алкарь еще и НЕЖИТЬ.

Ну итд по тексту, см выше...

Избавиться от всего вышеперечисленного можно только вернувшись к КУ, ибо неалк - только КУшник, а не сухой алк, который тоже алк...

К тому же сухость - капитуляция, а возвращение к КУ - борьба...Да, непросто, но возможно...
Не все могут кушничать и да, кушник, с точки зрения вреда для самого себя, тот же алк, ну разве, что не в такой мере асоциален, как запойный в момент запоя.
 
Не все могут кушничать и да, кушник, с точки зрения вреда для самого себя, тот же алк, ну разве, что не в такой мере асоциален, как запойный в момент запоя.
Любой кушник в какой-то момент не скушничает, это все просто оправдание, бывает думаешь все нормально, а через полчаса сам и не понял как в гавно, особенно когда крепкие напитки пьешь
 
Любой кушник в какой-то момент не скушничает, это все просто оправдание, бывает думаешь все нормально, а через полчаса сам и не понял как в гавно, особенно когда крепкие напитки пьешь
Вот вы знаете, и поверьте я не хвалюсь, сколько не пью, в гавно не скатывался, максимум, если перебрал, то могут быть небольшие провалы в памяти, которые через пару часов восстановаливаются, даже ни разу, тьфу. тфу, на карачках не полз. Но, еще раз хочу сказать, я себя также считаю алкоголиком, просто наверное такая специфика организма - не скатываюсь в запой.
 
Вот вы знаете, и поверьте я не хвалюсь, сколько не пью, в гавно не скатывался, максимум, если перебрал, то могут быть небольшие провалы в памяти, которые через пару часов восстановаливаются, даже ни разу, тьфу. тфу, на карачках не полз. Но, еще раз хочу сказать, я себя также считаю алкоголиком, просто наверное такая специфика организма - не скатываюсь в запой.
Ну это все ещё впереди я тоже когда-то в запой не заходил сейчас можно кони двинуть после даже нескольких дней пьянства
 
Вот вы знаете, и поверьте я не хвалюсь, сколько не пью, в гавно не скатывался, максимум, если перебрал, то могут быть небольшие провалы в памяти, которые через пару часов восстановаливаются, даже ни разу, тьфу. тфу, на карачках не полз. Но, еще раз хочу сказать, я себя также считаю алкоголиком, просто наверное такая специфика организма - не скатываюсь в запой.
Еженедельное употребление алкоголя-уже признаа алкоголизма, мне когда то говорили это, ч думал да ну бред это все, я ж себя нормально веду, не дерусь, не буяню, сам всегда домой добираюсь, а оно чем дальше, тем хуже
 
что проснулся с грязной от говна постели
Году в 99 пошли с другом в кинотеатр и там накидались пивом. В то время можно было курить в туалетах. Стою, курю. Тут знакомый подал голос из кабинки, открываю дверку, а там Жека стоит с приспущенными обделанными штанами, сзади весь унитаз вместе с крышкой, поносом уделан, руки в дерьме и на глазах удивление: "я не понимаю, что происходит?" Дико ржу и ору ему: "что-что, обосрался ты, Женя!" Дальше был настоящий трэш. Жека вышел из кабинки, снял штаны вместе с трусами, всё уделано г..., и начал всё это добро стирать в обычной туалетной раковине. В туалет зашёл какой-то мужик и, матерясь, сразу выбежал, потому что вонь стояла дичайшая. В этот момент я стоял в самом углу курительной зоны и дистанционно руководил процессом стирки. Метрах в пяти. Друган, деловито, как профессиональный прачник, двумя руками запрессовывал в мойку свои джинсы. Потом Женька надел на себя мокрые трусы с джинсами, и мы вышли из кинотеатра. Купили ещё пива, закурили, двинули в ближайший сквер. Это были "волшебные 90е". Эту историю помню до сих пор.​
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу