Напился дл усеру

Жека стоит с приспущенными обделанными штанами, сзади весь унитаз вместе с крышкой, поносом уделан, руки в дерьме и на глазах удивление: "я не понимаю, что происходит?"​
суда по всему у Жеки была закупорка анального прохода, попив пива довел газовый клапан до предела и решив пердануть пробил днище…
помню мы другана одного чаем летящая ласточка напоили, ох бедолага он еле до подъезда добежал и удристал всю лестничную клетку
 
Коллеги, не от вас машинка ехала?
1473951791_0:0:0:0_600x0_80_0_0_ad956fd4ba390f4478977e647849abdb.gif
 
Доброе утро !

Да нет , я вчера погорячилась и с разгону не разобралась сразу что к чему .

Извини если обидела чем .


...

Оку - Оково , тебе виднее .
Да вроде нормально все. Не за что извиняться. Ну и, пользуясь случаем, тоже извиняюсь. Мир-дружба-жвачка..)
 
Я, сегодняшний, часто отрицаю себя вчерашнего..
Да , важно только то , что есть сейчас .
...
Я вспыльчивая . И ещё язык мой -часто враг мой .

И когда голодная , уставшая и недосып , то меня несёт .

В таких случаях меня лучше просто обнять , сделать какао и лечь спать .

Высплюсь , отдохну - и утром снова человек .

....

Да и ты устаёшь , понимаю .

Благодарю тебя за тебя , любого .
 
Да , важно только то , что есть сейчас .
Доброе утро , Новобранец , и всем доброе .

Чтобы не флудить в теме ТС - ещё раз скажу то , что уже написала у Саши - СЕЙЧАС у меня отдых , отпуск , и детокс от НД , прежде всего .

Я очень устала за эти годы на НД , устала отдавать , устала от зависимости от людей, и от своей ВДАшной созависимости , устала в последние месяцы не успевать решать свои проблемы и мне очень не хватает реального общения , реальных эмоций и людей .

Форум очень помог , форумчане , благодарю.

И СЕЙЧАС- проживаю СВОЮ , реальную жизнь .

....
Решение было мной принято , и так и будет - я ушла с публичной части НД .

И в реале , проживая СВОЮ жизнь ( когда у меня есть время на себя , на отдых , на достаточные часы сна , просто на фильм . Да хотя -бы впервые за многие годы - сделать себе накладные ногти , не говоря уже об элементарном уходе за своим телом и женской красотой и здоровьем - чтобы снова выглядеть чудесной и отдохнувшей , счастливой женщиной , как было ещё в марте -апреле ) - мне становится лучше , энергия потихонечку восстанавливается , как и душевный покой .

....

Рада и благодарна, что моя любящая и заботящая ВС на пятом году трезвости забирает ещё одну зависимость - созавистмость , или зависимость от людей , типичную и опасную для меня , ВДА .

....
Если кому -нибудь , когда-нибудь будет нужна моя помощь или общение - пишите в личку .

Буду рада быть полезной и поделиться своим опытом.

С уважением , Лера .
 
Доброе утро , Новобранец , и всем доброе .

Чтобы не флудить в теме ТС - ещё раз скажу то , что уже написала у Саши - СЕЙЧАС у меня отдых , отпуск , и детокс от НД , прежде всего .

Я очень устала за эти годы на НД , устала отдавать , устала от зависимости от людей, и от своей ВДАшной созависимости , устала в последние месяцы не успевать решать свои проблемы и мне очень не хватает реального общения , реальных эмоций и людей .

Форум очень помог , форумчане , благодарю.

И СЕЙЧАС- проживаю СВОЮ , реальную жизнь .

....
Решение было мной принято , и так и будет - я ушла с публичной части НД .

И в реале , проживая СВОЮ жизнь ( когда у меня есть время на себя , на отдых , на достаточные часы сна , просто на фильм . Да хотя -бы впервые за многие годы - сделать себе накладные ногти , не говоря уже об элементарном уходе за своим телом и женской красотой и здоровьем - чтобы снова выглядеть чудесной и отдохнувшей , счастливой женщиной , как было ещё в марте -апреле ) - мне становится лучше , энергия потихонечку восстанавливается , как и душевный покой .

....

Рада и благодарна, что моя любящая и заботящая ВС на пятом году трезвости забирает ещё одну зависимость - созавистмость , или зависимость от людей , типичную и опасную для меня , ВДА .

....
Если кому -нибудь , когда-нибудь будет нужна моя помощь или общение - пишите в личку .

Буду рада быть полезной и поделиться своим опытом.

С уважением , Лера .
Удачи в реальной жизни, Лера
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу