Напился дл усеру

Не , не одна .

Несколько пар голодных ртов и глаз как раз сейчас ждут - черепах , кот , двое щенков .

И на выгул - им прогулка , мне - спорт .
Пойду, поищу твою тему)
Может, я там был да не разобрался что к чему...;)
 
Я тут почитал твои расказы моё мнение вы расстались это к лучшему Она с ребенком да ещё и не от тебя надеюсь ты его не усыновил а то ещё и элементы будешь платить как за своего .Она искала побогаче кого выбора мало было и на тебя накинулась, и сто процентов в пастели такое выделовала чтобы тебя вначале удержать и ты повёлся , а потом кого-то нашла и всё и хорошо что через полтора года расстались так бы привык и ещё хуже было бы не то что в постели обдедалсяб даже прилюдно около мусорок Это не любовь а просто привычка , проходил я такое похожее Могу ошибаться но 80 % из 100% такие бабы везде .Найдешь другую лучшую ,а если пить только подзаборную ванючку спитую
Либо ты ванга и рассказываешь про мою знакомую "трусики", либо ошибочка вышла.
😃😃😃
 
На фоне развода с женой имею стресс, после зарплаты ушёл в 2хдневный запой. Сейчас живу в общаге, не с ней. Нажрался пивом так, что проснулся с грязной от говна постели, естественно, сутра сам все убрал, благо работаю на прачке, забрал белье, вещи перестирал, видимо во сне неконтролировал себя. Ужасно стыдно, появились мысли, что пора с этим завязывать раз до такого докатился(
Ну каждый приходит по своему. Но скажу по чесноку пора. Друг пиши обсуждай поможем и поддержим.
 
Я не особо богат, зп у нас с ней примерно одинаково была, сейчас она на новой работе получает поболее чем я. Ну если нашла кого себе, рад за неё, искренне, пусть пробует. Я вроде не стремный и не старпер, тоже кого-то встречу, все будет хорошо👍👍
 
Я не особо богат, зп у нас с ней примерно одинаково была, сейчас она на новой работе получает поболее чем я. Ну если нашла кого себе, рад за неё, искренне, пусть пробует. Я вроде не стремный и не старпер, тоже кого-то встречу, все будет хорошо👍👍
Смотря в каком виде просыпаться)))
 
Я не особо богат, зп у нас с ней примерно одинаково была, сейчас она на новой работе получает поболее чем я. Ну если нашла кого себе, рад за неё, искренне, пусть пробует. Я вроде не стремный и не старпер, тоже кого-то встречу, все будет хорошо👍👍

Самый правильный подход, её жизнь - её, твоя - твоя. А то как начинают "бороться за семью" или там ненавидеть вообще всех баб после историй наподобии твоей с воцапом...
 
Я помолчу лучше. Похоже, на святое покусился. Предадут ведь анафеме..
Доброе утро !

Да нет , я вчера погорячилась и с разгону не разобралась сразу что к чему .

Извини если обидела чем .


...

Оку - Оково , тебе виднее .
 
Самый правильный подход, её жизнь - её, твоя - твоя. А то как начинают "бороться за семью" или там ненавидеть вообще всех баб после историй наподобии твоей с воцапом...
Бороться нет смысла, если человек не хочет с тобой быть, он не будет, и глупо ему навязывать себя. Да, в первую неделю я пробовал "бороться", но пришел к выводу, что это все глупо, лучше отпустить человека, это самое разумное, что можно для него сделать в подобной ситуации
 

Вложения

  • EK9JJ_uUEAIiTm7.jpg
    EK9JJ_uUEAIiTm7.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 14

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу