Напился дл усеру

Есть такие что будут пить пока не умрут не остановить, знаю даже сразу капают и в тот же день или на следующий на кодировку допустим 7 дней для них это невозможно не пить даже день поэтому либо на дому капают и кодируют сразу не выходя из дома либо в клиниках и капают и кодируют почти одновременно хотя так нельзя но выхода нет. Запой до смерти , а не как тут пишут пил неделю отхожу, нет такого начал пить и все если не сдадут в наркологию или на лечение пьёт до смерти и всё конец, или с ума сходишь и всё уже пить не хочется, но уже дурачёк дигродированый на всю жизнь
Я сам только что из наркологии.
Прокапали и деру от туда.
Каждый день новые пациэнты.
 
Щас времена настолько лютые, жизнь без Бога в душе, да без царя в голове. Так что многие прошли через развод. некоторые по 2, по 3 даже раза. И каждый раз на душе остается жирный мазок говнища.

Соберись. Прекращай бухать - только хуже будет. Хуже пива пойла нет - не только на говно изойдешь, но выссышь все мозги и в петлю полезешь. Я не дошел до оружейного сейфа - звезданулся рядом с диваном, слава Богу!

протрезвеешь - пиши, подскажем как чо делать.
На данный момент уже 4 дня не пил, дату просто поставил ту, когда зарегистрировался
 
Вот уж диву даёшься, как алко-мозг умеет выворачивать факты.
Ты имеешь алкоголизм, а развод и "стресс" это следствие, а не причина.
Когда с ней жил, так не бухал, сейчас же могу на 2,3 дня в жесткий запой, потом неделю 2 не пить. Надоело это, хочу стать нормальным
 
Когда с ней жил, так не бухал, сейчас же могу на 2,3 дня в жесткий запой, потом неделю 2 не пить. Надоело это, хочу стать нормальным
Но бухал же, пусть и не обсирался в постели?
Я тоже до развода даже и не задумывался, что практически ежедневная бухнина постепенно убила все чувства. Когда тебе бухло дороже, чем отношения. Ты ведь понемножку. А женщине каково, если она не алк, конечно? Видеть регулярно, как ты заливаешься? А у меня и такие отношения были, когда бухали вместе. Потом дрались, мирились, снова бухали... И столько проблем видели друг в дружке, но только не алкоголизм. А вот детей своих же не видели. Этот чмошный образ жизни, "дожить до вечера", всё измеряется бухлом, думаешь, я преувеличиваю? Да нисколько. Когда семья, дети - обуза, которая мешает бухать. Да я сдохну лучше, чем за стакан возьмусь ещё. И знаю точно, что последний мой развод - это из-за бухла. Хотя, я ещё 3 месяца назад мог назвать 10 причин для развода, и бухла там не было.
 
могу на 2,3 дня в жесткий запой
Да все мы можем, и на 2,3 недели. Потому что это просто. Бухать и жалеть себя, несчастных, все нас бросили. Да и кому нахрен нужна эта трясущаяся тварь, со стаканом. Кстати, вот ещё любимое занятие алка, всех обвинять в своём алкоголизме.
 
Да все мы можем, и на 2,3 недели. Потому что это просто. Бухать и жалеть себя, несчастных, все нас бросили. Да и кому нахрен нужна эта трясущаяся тварь, со стаканом. Кстати, вот ещё любимое занятие алка, всех обвинять в своём алкоголизме.
В моем случае виноват я сам, никто же не заливает, предложил напарник обмыть зарплату, я не отказался, думая что контролирую всё, а в итоге запой на 2 дня
 
Надоело это, хочу стать нормальным
Ну так становись.
Раз в себя пришел, то читать начинай что-то про акоголизм, может на группу АА (анонимных алкоголиков) сходишь? потом спрашивай чо непонятно, делись впечатлениями...

А то щас вместо помощи "доброжелатели" так и будут говно катать по твоей теме.
 
На форуме оно легче писать, чем выг
Привет! Были ли до этого попытки перестать пить?
На 2,3 недели, месяц, а потом мысли да что такого кружечку пивка бахну и остановлюсь, бывало и такое, а дальше не контролирую сколько выжираю.
 
На форуме оно легче писать, чем выг

На 2,3 недели, месяц, а потом мысли да что такого кружечку пивка бахну и остановлюсь, бывало и такое, а дальше не контролирую сколько выжираю.
обычное синячье дело.
 
На форуме оно легче писать, чем выг

На 2,3 недели, месяц, а потом мысли да что такого кружечку пивка бахну и остановлюсь, бывало и такое, а дальше не контролирую сколько выжираю.
С любимой долго жили?
 
На форуме оно легче писать, чем выг

На 2,3 недели, месяц, а потом мысли да что такого кружечку пивка бахну и остановлюсь, бывало и такое, а дальше не контролирую сколько выжираю.
Понятно. Да, классика.
В общем, чтобы не забывать кто мы такие (нам алкашам это свойственно), лучше сразу выбрать метод трезвления. АА, Шичко, а так же ещё несколько вариантов в разделе "Методы...".
Туси на форуме постоянно, в другие темы пиши тоже, это помогает.
В общем, вливайся!
 
С любимой долго жили?
В браке год, и до этого полгода жили, вначале все классно было, через время я заметил, что она начала переписываться в ватсапе с другим типом, на этой почве много ругались, и в конце концов пришли к разводу. Думал легко это перенесу, а нет, оказалось все гораздо сложнее😂почувствовал свободу, сам себе предоставлен, когда хочу пью, сейчас пришёл к выводу, что не нужно мне это, ничего нет в этом хорошего и так скатился хуже некуда, а мне еще 30 нет)
 
В браке год, и до этого полгода жили, вначале все классно было, через время я заметил, что она начала переписываться в ватсапе с другим типом, на этой почве много ругались, и в конце концов пришли к разводу. Думал легко это перенесу, а нет, оказалось все гораздо сложнее😂почувствовал свободу, сам себе предоставлен, когда хочу пью, сейчас пришёл к выводу, что не нужно мне это, ничего нет в этом хорошего и так скатился хуже некуда, а мне еще 30 нет)
Да, блин
Вотсап - девки = зло
Почему, как думаешь?
Может молодая, не нагулялась?
 
Да, блин
Вотсап - девки = зло
Почему, как думаешь?
Может молодая, не нагулялась?
Может быт надоел, семейная жизнь по своему изматывает, вот и повело на сторону. Может физически она мне не изменяла(лично не застукал) но данное общение очень сильно выводило меня из себя. Я думаю, я был не самым плохим мужем, зарплату в семью всегда, для неё все старался делать и для ребенка(он не от меня, но любил как своего)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу