Накрыло.((((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда люди не слушают, то их начинают ставить перед фактом. Придется подтягиваться, приспосабливаться к изменившейся действительности.
Ну еще для созов важен срок трезвости. Помаленьку расслабляешься и уже иначе воспринимаешь. База доверия крепчает потихоньку.
 
Признаю свое полное поражение. 😁

😁 хде поражение ? у человека любого есть только те проблемы , которые он видит сам . у Рей насколько я помню 2 проблемы - неблагодарные алк и родственники ... ну и до магАзина с денюжкой добраться .
а всё что мы писали пытаясь что то обьяснить - это наши проблемы . а уж со своими проблемами мы как нибудь разберемси 👩 !
 
Вотия, Аришани права. МНе не понравился разговор ни вчера ни сегодня утром. Нападки были, я нервничала. Успокоилась только тогда, когда вышла с форума. А здесь я сейчас только потому, что не умею долго злиться хоть вы все и выставляете меня монстром. В жизни это не так. И права Аришани, каждый обвинял меня в том, что ухватил с поверхности. А себяжаление необходимо иначе мозг взорвется. ПРосто не надо этого на форуме- не поймут. Это я уже знаю точно.
никто тебя ни в чем не обвинял . и уж монстром точно не выставлял . отвечали на написанное тобой же . что ты писала - то читали - на то отвечали ! с чего вдруг кто то будет читать твои мысли и додумывать то , что ты не написала ? ... а как там у тебя на самом деле ? и ты читая видела то , что сама видела . нервничала ? а по мне так наоборот была очень даже спокойна . ну кроме злости на весь мир .

а что не понравилось что писали ?
ну так ты другого ждала . написали несколько раз тебе , что твой бывший - козёл . помогло ? на долго ? ещё и ещё , раз за разом писать ?
про то что дочке лучше было бы с тобой ? и что забрать её хороший такой выход ? да однозначно для очень многих женщин .
а уж решать как и что делать - это только сама . на это никто и не покушался .

Знаете, я никогда не буду уничтожать того кому и так плохо в данный момент. Будь я здоровой, однозначно бы не пошла на форум. Я нашла бы как пережить это без дополнительной перегрузки. Чего-то много было желающих укусить. И я уверена, что все как и Вы зашли в тему просто поболтать и цапнуть при случае. Кто что углядел. А человек склонен в своем грехе обвинить упавшего.
чушь . полнейшая . опять неоправданные ожидания . только уже написавшие тебе твоих ожиданий не оправдали . вместо того , что бы дружно осудить и заклеймить алкоголика и братца - нахлебника , стали вдруг объяснять что дело не в них , а в тебе . как ты там написала ? сейчас найду

... А че в себе разбираться я и так знаю, что наповадила всех сидеть на мне. А теперь стряхиваю, а они не стряхиваются. Вот и приходится с матами стряхивать с шеи. Что же непонятного?

для тебя у тебя одна проблема - стряхнуть , а тебе раз за разом пишут что бы оглянулась и посмотрела на саму себя . а у тебя то самой всё в порядке , это другие люди каки - бяки ! и пишущие то же 😁 ! ну никак понять не хотят , заразы такие тонкой обиженной души созихи ...

а с Фоксушкой согласна
ТС как бэ понимает, что жизненный сценарий зашел в тупик. И пытается вернуть все как было. А не вертается.
Отсюда агрессия, ненависть и прочий деструктив.
потому и писали для тебя - о тебе . не о том какой твой бывший козел - это на самом деле и не важно . нет его уже рядом . а тебе ещё жить и жить .

ЗЫ : этот пост то же не в осуждение . и совершенно без злости . мы все выживали как могли . и ты то же - выживала как могла .
и не кусали , а писали тебе о том , что действительно важно . а уж как услышала , ну так и услышала .

и ЗЫ 2 : вот это
Знаете, я никогда не буду уничтожать того кому и так плохо в данный момент. ...
а вот шишь ! ты понятия не имеешь как на данный момент тому , кто тебе отвечает и кого ты в ответ на попытку помочь тебе пинаешь ! как там ты писала - небыстрый процесс вылезти если столько лет так жила ?
а вот действительно очень долгий ! и тем , кто пытается - старается тебе помочь , на данный момент может быть не легче чем тебе , тем более если написанное тобой цепляет и отзывается собственной болью .

ЗЫ 3 : и да , я очень злая тетка !!!
 
а вот действительно очень долгий ! и тем , кто пытается - старается тебе помочь , на данный момент может быть не легче чем тебе , тем более если написанное тобой цепляет и отзывается собственной болью .

ЗЫ 3 : и да , я очень злая тетка !!!
Вам не надоели под**ки бесконечные? Это форум взаимопомощи, а вы тут пинаете друг дружку.
Мало ли у кого жизнь тяжелая, это не повод срываться на других
 
Вам не надоели под**ки бесконечные? Это форум взаимопомощи, а вы тут пинаете друг дружку.
Мало ли у кого жизнь тяжелая, это не повод срываться на других
нет , не под*ки . и не срываюсь на других .
если лично тебе не приятно было читать о себе то , что ты знать не хотела , то это не означает что я писала для под** . и в этой теме то же .
я не считаю что помощь должна быть в поддакивании и утирании слез .

а злой ... мне то же вот что то надоели постоянные требования , обращенные к другим теми , кто на себя оглянуться не хочет .
кстати - работа над собой для меня означает не изучение каких то религиозных теорий . а есть конкретная практическая работа . и не только не легкая , но и довольно болючая . потому что опираться надо на себя саму . и менять себя - самой . не перекладывая на кого то или что то . если человек не верующий - это не значит что он стоит на месте и не развивается .
но это - моё . и читаю я форум мало . и не больше одной темы . а вот опять столкнулись . но это ничего , я уже ушла ! удачи не желаю - она для ленивых . а сил и мудрости - Вам лично желаю и без всяких под***к .

ИМХО , на которое вполне имею право !
 
ИМХО , на которое вполне имею право !
НЕт не имеешь.
и...Е- Мое оглянитесь на себя. В Вас этой же самой злобы по самую крышу. 😜 ВЫ сами больны, а еще лечить кого-то решили. 😋

Все. Нет более желания находиться здесь. всем спасибо! Амариш отдельно!
<
 
НЕт не имеешь.
и...Е- Мое оглянитесь на себя. В Вас этой же самой злобы по самую крышу. 😜 ВЫ сами больны, а еще лечить кого-то решили. 😋

Все. Нет более желания находиться здесь. всем спасибо! Амариш отдельно!
<
а я никого и не лечу . а на своё мнение каждый имеет право .
а на счет "больна" , то да , у меня то же сложилось впечатление что ты здоровее многих . а болеть - есть такая отмаза , когда реально делать ничего не хотят , то начинают болеть и лечиться . плавали - знаем 😁 !
да только это не помогает , увы . так или иначе , а к проблемам своим тебе придется повернуться и их решать . и на тот случай - желаю тебе всего доброго !
 
опять неоправданные ожидания
Я вчера все думала- чего мне-то надо от этой темы. А потом поняла, что да- неоправданные ожидания.
Когда отдаешь не от избытка, а потому ценность отданного в разы растет для себя самой, и расчитываешь на что-то не менее ценное взамен. Тогда это превращение собственной жизни в вечный торг.
Иногда думаешь- я для тебя вот все, а ты, да как ты смел. А разложить как в этой теме- эгоисткой получаюсь. Еще и неблагодарными умудряюсь других счесть. 😎 Уф.
 
Я вчера все думала- чего мне-то надо от этой темы. А потом поняла, что да- неоправданные ожидания.
Когда отдаешь не от избытка, а потому ценность отданного в разы растет для себя самой, и расчитываешь на что-то не менее ценное взамен. Тогда это превращение собственной жизни в вечный торг.
Иногда думаешь- я для тебя вот все, а ты, да как ты смел. А разложить как в этой теме- эгоисткой получаюсь. Еще и неблагодарными умудряюсь других счесть. 😎 Уф.

Вотия , я поняла для себя самой ещё вчера . про себя .
что именно - ну ты , я думаю и сама поймешь про меня ))) .
смирилась 😁 . сегодня просто писала без ожидания понимания . писала как оно писалась - потому что я просто вот такая . и мне сейчас легко и спокойно ))) .
 
Да, Е-мое, понимание и принятие себя очень важно. Мне бы еще научиться хвост вовремя уносить. 😁
 
Вотия

ну это первое скажем так созовское. Делать и вкладывать в других и ждать отдачи. И при этом еще красоваться- вот я какая, я молодец, я хорошая.
И требовать от людей ответных действий.
 
Вотия

ну это первое скажем так созовское. Делать и вкладывать в других и ждать отдачи. И при этом еще красоваться- вот я какая, я молодец, я хорошая.
И требовать от людей ответных действий.
Угу. При чем не просто ответных действий, а нужных мне. Звезда я, чего уж.
 
Ой, а можно я не буду по второму разу лопатить всю тему? 😲 Просто поверьте, что послевкусие после неё осталось именно такое, чувство. Ну типа как у вас: 😉




Ну хотя бы тогда, когда накопилось, навалилось, что бы избыточный потенциал скинуть. Ну как себя не пожалеть, не поплакать? Легче на душе становится, можно с новыми силами камень катить. А если в этом начинании еще и поддержат, так уже и беда не беда. 😁
Вот абсолютно согласна. Послевкусие после темы - мерзкое. Деффки, вы тут что - все с ума посходили????
Лежит желовек переживший предательство близкого и операцию. чувствует себя беспомощным чисто физически и поэтому присатупы отчаянья накатывают.. нО несмотря ни на что держится. пытается в вашем потоке негатива ( извините- конструктива не углядела) еще чего накопать-нарыть для себя полезного. потому как воля к победе есть...
и ВОТИЯ. ПОДРУЖКА МИЛАЯ... Во тебе твой мужчина дорог. потому чо ты слабой себя можешь рядом почувствовать и покапризничать. когда тебе плохо... а КОГДА ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА после операции ( ия думаю. что не пластической) своим мужиком в такой трудный момент жизни оставленная позволяет себе быть слабой на несколько часов и просит просто о моральной поддержке в трудную минуту. потому что с остальным она сама справится. как всю жизнь и справлялась--- блин.. не узнаю я тебя..
Вы чего все? Жила была Мумука. даже дества у нее норального не было. девочка - а росла мальчиком. более того мужем своей матери. главой семьи - добытчиком и защитником... А сейчас просто надорволась Мумука... и ПРОСИТ ПРОСТО РЯДОМ ПОСИДЕТЬ И ВЫСЛушать. ну может обнять и в лоб поцеловать... А что такого?

Рей. только дочитала тему до конца твою! Не уходи. пожалуйста. поЙМИ. Здесь не о тебе... . Это каждый о себе и о свОем больном уже через тебя сам с собой свои собственные счеты сводит. Возвращайся! я ТЕБЯ ЖДУ 👼
и на жертву она не фига не похожа. Она встанет . купит себе трусы и всем тут еще фору даст - себя жалеющим. трусливым да ленивым..
ДЕРЖИСЬ . РЕЙ! ЗАВТРА БУДЕТ ДРУГОЙ ДЕНЬ! И все у тебя получится. как всегда получалось. Просто приоритеты поменяешьи точку приложения твоих сил немерянных и засияет твоя жизнь всеми цветами радуги 😄
и ЭТА... Если бувает жалко себя - жалей уж себя до одури. ВЕДЬ КОГДА ЭТО СДЕЛАТЬ. КАК НЕ СЕЙЧАС? Ведь скоро тебе снова в бой 👼
и ЕЩЕ - СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЮ ИСКРЕННОСТЬ И МУЖЕСТВО.
 
тем , кто пытается - старается тебе помочь , на данный момент может быть не легче чем тебе
ЗЫ 3 : и да , я очень злая тетка !!!

Рэй, гляди на мир веселей! тут так все наверчено в головах и каждый на себя примеряет
😄

"Люди как люди. Квартирный вопрос только испортил их"
 
Этого я не увидела. Лежащие не кусаются.
А я увидела.оНА НЕ КУСАЛАСЬ. Она себя защищала. От ваших укусов. я ВАЩЕ ОХРЕНЕЛА ОТ ТЕМЫ ЭТОЙ. ЕСЛИ ЧЕСТНО. Вот уж где народ со своими проэкциями вовсю общался...а ЧЕЛОВЕКА И НЕ ЗАМЕТИЛИ...
 
Ги

да прям таки. Человек как раз очень был замечен.

Причем так старательно себя оправдывающий и не желающий замечать того что под носом.

Можно подумать у нас одна Рэй такая. Половина с такими же тараканами, просто клоны. Дай бог- осознает и будет что-то поправлять.
 
А я увидела.оНА НЕ КУСАЛАСЬ. Она себя защищала. От ваших укусов. я ВАЩЕ ОХРЕНЕЛА ОТ ТЕМЫ ЭТОЙ. ЕСЛИ ЧЕСТНО. Вот уж где народ со своими проэкциями вовсю общался...а ЧЕЛОВЕКА И НЕ ЗАМЕТИЛИ...
Каждый охреневает от своего. На меня большее впечатление производит, когда кусают беременных женщин.
А здесь защита больше на нападение похожа. Если человеку плохо, то у него нет сил на подобное.
 
Ги

да прям таки. Человек как раз очень был замечен.

Причем так старательно себя оправдывающий и не желающий замечать того что под носом.

Можно подумать у нас одна Рэй такая. Половина с такими же тараканами, просто клоны. Дай бог- осознает и будет что-то поправлять.
Девочки. я НЕ ХОЧУ ВСТУПАТЬ С ВАМИ В ПРЕРЕКАНИЯ.
Мне нравится Рей. Нравятся многие качества в ней. Нравится, как она поступает. Человека жеж видно даже в виртуале. Мне здесь редко кто бывает по-настоящему симпатичен. Но если случается такое - то я очень хочу ему взаимопомогать. Потому что мне этот человек приятен и интереснен. и Я РЕДКО ОШИБАЮСЬ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу