Накрыло.((((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот уж где народ со своими проэкциями вовсю общался...а ЧЕЛОВЕКА И НЕ ЗАМЕТИЛИ...
Замечательная всё-таки это вещица - психология.
Говорят тебе неприятное - а ты смотришь на человека, улыбаешься, и в ответ ему - "нет, товарищ, это ты проЭкциям своим говори". И сам начинаешь со своими приятными проЭкциями приятно разговаривать.
 
Каждый охреневает от своего. На меня большее впечатление производит, когда кусают беременных женщин.
А здесь защита больше на нападение похожа. Если человеку плохо, то у него нет сил на подобное.
Отключись от розетки. Забудь про свое. Выдохни и перечитай всю тему свежими глазами.оТВЛЕЧЕННО. Как я сегодня с утра.
 
Отключись от розетки. Забудь про свое. Выдохни и перечитай всю тему свежими глазами.оТВЛЕЧЕННО. Как я сегодня с утра.
Отложу, пожалуй. На эмоциях пока. Отойду- и перечитаю.
И если бы я не видела в Рей своего, то и не среагировала бы.
 
Отложу, пожалуй. На эмоциях пока. Отойду- и перечитаю.
Вот и я говорю - эмоций много тут у всех. Своих собственных, И по своими собственным поводам. а Рей тут не при чем.Она мужественная и умная девочка и со всем справится. а ЧТО ТАРАКАНЫ И ПЕРЕГИБЫ В ГОЛОВЕ - У а у кого их нет? и НЕТ У НЕЕ САМОЖАЛОСТИ.Есто честное желание во всем разобраться.И чувствует сейчас примерно то же. что ты в той теме, где хотела искренне о своих тараканах поговорить. и ПОЛУЧИЛА.... :cry:
 
Рэй не уходи.

Ты искренне пишешь, ты держись, Рэюшка.

Все мы здесь того, нездоровы мягко говоря, че уж там.
 
Вот и я говорю - эмоций много тут у всех. Своих собственных, И по своими собственным поводам. а Рей тут не при чем.Она мужественная и умная девочка и со всем справится. а ЧТО ТАРАКАНЫ И ПЕРЕГИБЫ В ГОЛОВЕ - У а у кого их нет? и НЕТ У НЕЕ САМОЖАЛОСТИ.Есто честное желание во всем разобраться.И чувствует сейчас примерно то же. что ты в той теме, где хотела искренне о своих тараканах поговорить. и ПОЛУЧИЛА.... :cry:
Дежавю. Знаешь, ты сейчас легко поняла бы Е-мое.
 
Дежавю. Знаешь, ты сейчас легко поняла бы Е-мое.
Я ее давно понимаю.Но это ничего не меняет. Просто общение с ней мне не полезно. Поэтому из здорового эгоизма я предпочитаю держаться от нее подальше.
 
Я ее давно понимаю.Но это ничего не меняет. Просто общение с ней мне не полезно. Поэтому из здорового эгоизма я предпочитаю держаться от нее подальше.
Ну раз пошла такая тема.
Я точно помню темы, в которых некоторые люди отстаивали свое право на пинки другим. И я думаю, что ты помнишь, что я не была в их лагере. Был разговор по поводу того, что надо же, не так сказали. Что теперь изменилось? Люди говорят так как и насколько могут.
 
Ну раз пошла такая тема.
Я точно помню темы, в которых некоторые люди отстаивали свое право на пинки другим. И я думаю, что ты помнишь, что я не была в их лагере. Был разговор по поводу того, что надо же, не так сказали. Что теперь изменилось? Люди говорят так как и насколько могут.
Ая и не собираюсь здесь никому ничего доказывать.кАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ. Просто Я буду взаимопомогать Рей. если она вернется. И постараюсь сделать так. чтобы она меня услышала. Потому что она открыта и адекватна. и ДАЖЕ ТО. ЧТО ОНА ВОСПРИНИМАЕТ СЕЙЧАС КАК УДАРЫ, ОНА ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО ПЕРЕНОСИТ .А не вопит на весь форум годами как потерпевшая.
 
Ги, это даже вне обсуждения- что ты будешь делать. А кто-то вопит? На мой взгляд вообще затишье настало.
 
Ги- вот неправа ты.

Сначала пинаешь кого-то и считаешь это абсолютно нормальным. Потом абсолютно безпроблемного человека защищаешь, как будто у нее все очень-очень плохо, вот прям край.

Субъективное отношение- ну если ты себе разрешаешь, так и другим разреши.
 
Люди ведь сюда за помощью приходят, нас созов и пинать то не надо, мы уже сами себя до такой степени запинали, лично я себя уже уважать перестала, у меня руки трясутся .
 
Ги- вот неправа ты.

Сначала пинаешь кого-то и считаешь это абсолютно нормальным. Потом абсолютно безпроблемного человека защищаешь, как будто у нее все очень-очень плохо, вот прям край.

Субъективное отношение- ну если ты себе разрешаешь, так и другим разреши.
Разрешаю. Если мое разрешение для кого-то принципиально что-то меняет. 😄
 
Разрешаю. Если мое разрешение для кого-то принципиально что-то меняет. 😄
Да ну тебя. 😁 Я чуть вправду не поверила. А тебе конкретный человек просто понравился. Поэтому и относиться к нему надо, как ты считаешь нужным. Да логично, логично, что я враг себе с тобой спорить. 😁
 
Люди ведь сюда за помощью приходят, нас созов и пинать то не надо, мы уже сами себя до такой степени запинали, лично я себя уже уважать перестала, у меня руки трясутся .
Споем?
Мотив возьму у Долиной.

А не было пинков, а не было пинков- все это пустяки.
Не ветер перемен, не ветер перемен, не ветер перемен,
а просто сквозняки колышат в нашем доме занавески. 😁
 
Да ну тебя. 😁 Я чуть вправду не поверила. А тебе конкретный человек просто понравился. Поэтому и относиться к нему надо, как ты считаешь нужным. Да логично, логично, что я враг себе с тобой спорить. 😁
Я допускаю. что бываю субъективна. и естетсвенно. что сама я этого за собой не замечаю. Поэтому кажусь себе крайне объективной и справедливой. 😁
Ну так вот. Люди мне здесь НЕ ПРОСТО ТАК НРАВЯТСЯ. А за ту силу и волю к победе. которая в них присутсвует.Поэтому если человек упорствует в своем стремлении к собственной духовной смерти. то совсем нелишне дать ему пинка как последний шанс. как шоковую терапию. чтоб из летргического сна вывести.
А вот когда сильный человек просто вдруг упал. потому что надорвался чуток, то ему пинки вовсе не требуются. Ему просто руки достаточно (или рук 😁) - одну. чтоб протянули и подняться помогли. а второй чтоб направление показали. а С ОСТАЛЬНЫМ ОН И САМ СПРАвится.
 
Ему просто руки достаточно (или рук 😁) - одну. чтоб протянули и подняться помогли. а второй чтоб направление показали. а С ОСТАЛЬНЫМ ОН И САМ СПРАвится.
Почему до сих пор я не познакомился со столь мудрой женщиной?
 
и ВОТИЯ. ПОДРУЖКА МИЛАЯ... блин.. не узнаю я тебя..
Ги, раз ты это сказала, то значит у меня глаз, вероятно, замылился. Покажи мой пост, в котором я ТС пнула. Чтобы я знала, чем я заслужила упрек.
 
а у меня поменялось мнение на ситуацию Рэй на противоположное . в соседней теме показалось , что понимаю человека и совершенно искренне подставила своё плечо .
да чего то в ответ ожидала а ожидания не оправдались 😁 . очень много злости почувствовала и уже не важно что это временно или нет . меня такое затапливает .
да и поняла что ей особой помощи не нужно . на злости из самых глубоких ям выпрыгивают . а тут она просто за общением . но общением по своему сценарию . и никакие " пинки" на самом деле ей хуже не сделали .

Гиросоль , мне пофигу что ты там поняла или не поняла про меня . но меня периодически злит , когда я начинаю писать твоими словами .
а общаться не получится . и мне это совершенно не надо . так что чем дальше , тем действительно лучше для обеих .

написала и ушла .

блин , как всегда : "Поэтому если человек упорствует в своем стремлении к собственной духовной смерти. то совсем нелишне дать ему пинка как последний шанс. как шоковую терапию. чтоб из летргического сна вывести. "
а о будущей духовной смерти человека дано знать экстрасенсу Гиросоли ))) . и именно ей решать кого и когда пнуть ......... 😁

да ну вас подальше 😁 .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу