Надоело так жить

такое ощущение что ничего не помогает. хочется чтобы заперли меня где нибудь... как же я устал от этого .... советы не помогают. завтра попробую снова начать в очередной раз . я устал...
Ага, заперли, дали волшебную таблеточку. Нет, дружочек, всё самому придётся делать.
 
такое ощущение что ничего не помогает. хочется чтобы заперли меня где нибудь... как же я устал от этого .... советы не помогают. завтра попробую снова начать в очередной раз . я устал...
Что начать-то? Советы не помогают, помогает делать то что советуют )
 
такое ощущение что ничего не помогает. хочется чтобы заперли меня где нибудь... как же я устал от этого .... советы не помогают. завтра попробую снова начать в очередной раз . я устал...
Попробуй с дикого бодуна, когда все болит и не хочется жить. Когда готов жить в лесу-молиться колесу, лишь бы не бухать. Может, сработает.
 
АА не пробовал но думаю надо
Не «думаю надо», а просто надо. А думать тебе сейчас и в ближайший как минимум год вредно. Просто попробуй слушать не свою голову, а других людей. Таких же алкашей, как и ты, только трезвых. Можно и здесь, на форуме, но лучше на группах.
 
Привет!
Я тоже бывший пивной алкаш одиночка. Здесь знаешь наших сколько, каждый второй. По сути неважно пиво, вино, водка, или коньяк, дорогое или дешёвое. В них одно вещество содержится, этиловый спирт, яд, сильный депрессант вызывающий зависимость.

Что делала я? Меняла мышление, изучала всё про алкоголь и алкогольную зависимость. Ломала стереотипы, навязанные обществом, алкоголь расслабляет, снимает стресс, депрессию, веселит. Ну и подобные мифы об алкоголе.

Если на практике, то конкретно в пятницу, проходила мимо магазина, чтобы не купить пива, бывало и такое, что не выдерживала и заходила внутрь. Покупала газировку, или сок. И чуть не плача выходила оттуда и шла домой. Дома ужинала, выпивала свой сок, смотрела киношку. И в субботу просыпалась уже с радость и благодарностью, что не стала пить. И так каждый раз. Теперь трезвая жизнь для меня это норма.

Читай ещё, Олег Стеценко - «Как не пить», Горски Т. - «Остаться трезвым», и все темы с пометкой «Важно».
сколько времени понадобилось для осозания проблемы?
 
мне кажется это как мертвому препарка... на себе я не почувствовала их эффекта...
Лучше конечно как написали принимать бессилие, но там эффект накопительный, надо длительным курсом.
 
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже едет крыша! я не знаю как бороться ! каждое утро просыпаюсь с мыслью все хватит конец и каждый долбанный вечер как в танке иду в магазин. что делать . кто знает помогите. у меня уже шизофрения. я это не я. как быть. какой способ? я когда вливаю уже не радуюсь а ненавижу себя. думаю о том какой идиот но вливаю. что это такое? думю идти к наркологу но где взять нормального.... при этом работаю вроде не асоциален но уже ненавижу себя и делаю все на автомате имею ввиду дозу. я устал что мне делать? это дурдом не могу справиться. пью каждый вечер...
Когда мне невыносимо было -я шла к наркологуи делала укол. А не ныла тут ..
Можно еше аа попробовать..
 
Назад
Сверху Снизу