Начинаем отвыкать

Привет, Кроля и всем!
У меня естьстарая тема, там описывала своё самочувствие после запоев. Специально, чтоб перечитывать. Один раз попробовала, разревелась и прекратила чтение. Пока больше не решаюсь его возобновлять.
Грустно и очень больно. Не пейте, люди!
 
Привет, Кроля и всем!
У меня естьстарая тема, там описывала своё самочувствие после запоев. Специально, чтоб перечитывать. Один раз попробовала, разревелась и прекратила чтение. Пока больше не решаюсь его возобновлять.
Грустно и очень больно. Не пейте, люди!
Да вообще больно читать некоторые вещи!
Присоединяюсь!
Не пейте, люди!
 
Сегодня немного подкорректировала цикл упражнений, так как мне надоели приседания до чертиков, 120 раз каждый день 3 месяца, я решила их убрать!!!! Добавила других упражнений разных, в дань уважения приседаниям все ж таки сделала 30 раз. Поняла, что можно заменять упражнения одни другими, если надоели, не циклиться на одном, не упираться рогом.
Я счастлива!!!!🐣🐣🐣🐣как заново родилась)))
Отличный подход!
Я вот на танцы пошла, а по утрам буду делать зарядку. Напиши, какой комплекс упражнения будет сейчас. Очень интересно! )
 
Отличный подход!
Я вот на танцы пошла, а по утрам буду делать зарядку. Напиши, какой комплекс упражнения будет сейчас. Очень интересно! )
Привет! Танцы это класс, но нет возможности ходить, так что я включаю музыку дома и вот мои упражнения:
Гребля на тренажере 10 +5 мин, отжимания от кровати 25+25+50,наклоны с гантелями (руки вверху 50, насос 75), повороты с гантелями 100, мельница с гантелями 30, прыжки с гантелями «бабочка» 50+50, планка 1+1+1мин, пресс верхний 25+25, пресс 35+35, поднимание ягодиц 50+50, ножницы-велик-березка 100-100-1, приседания с гантелями 30.
Думаю, надо было в личку писать, ну да ладно. 30 минут в день получается, пока дочка спит, успеваю потренькаться. Сил стало больше и энергии, прогулка с детьми уже больше не каторга, на лавочке не отсиживаюсь, нормально гуляю))))
 
Привет! Танцы это класс, но нет возможности ходить, так что я включаю музыку дома и вот мои упражнения:
Гребля на тренажере 10 +5 мин, отжимания от кровати 25+25+50,наклоны с гантелями (руки вверху 50, насос 75), повороты с гантелями 100, мельница с гантелями 30, прыжки с гантелями «бабочка» 50+50, планка 1+1+1мин, пресс верхний 25+25, пресс 35+35, поднимание ягодиц 50+50, ножницы-велик-березка 100-100-1, приседания с гантелями 30.
Думаю, надо было в личку писать, ну да ладно. 30 минут в день получается, пока дочка спит, успеваю потренькаться. Сил стало больше и энергии, прогулка с детьми уже больше не каторга, на лавочке не отсиживаюсь, нормально гуляю))))
Спасибо! Хоршо, что сюда! Через полгода опять сравнишь!)
 
Я четверти даже не сделаю. А насос это что?
Ну это наклоны, а руки с гантелями вдоль туловища.
Я начинала с 5 минут в день, буквально повороты, наклоны, приседания, отжимания от стены, по чуть, без гантелей, я гантели недавно добавила, в сентябре. Именно, хорошо, что очень постепенно втягивалась, без надрыва, так что всем советую начинать с пяти минут)
 
Привет) да-да, я тоже сидела на балконе часами, бока отращивала да морщины углубляла)
Музыку на балконе слушала, подпевала, короче балконная жизнь)
Забегай, конечно, благодаря тому, что ты «пролайкала» тему, я вспомнила все этапы, все мысли - это очень меня встряхнуло в хорошем смысле слова, как, оказывается полезно перечитывать свою же тему!
Хорошего дня и трезвления, Лис!

Ой и я на балконе под музычку пила и пела.
Бррр
 
Ой и я на балконе под музычку пила и пела.
Бррр
У меня в голове не укладывается.
Сперва, когда видишь с кем то общие поступки, кажется: ну случайно, ну совпало. За последние дни много параллелей провела: читала и вспоминала, как ходила выкидывать бутылки, чтоб не звенели, да прятала в пакеты непрозрачные, ек-макарек))))))
Как, бывало, не лезло, но пила, чтоб добить, но все ж не получалось..
Как начну читать форум, понимаю, что это не совпадения - это какой-то одинаковый набор движений вырабатывается. Причём похвастаться особо нечем, наоборот, мерзко как-то.
 
Пью горячее молоко с мёдом))) вкусно -класс, чувствую, скоро вырубит.
Сегодня перекрасила волосы в блонд, подарили скидку к косметологу) пойду изучать, что есть для свежести моей)))
 
Всем привет! Мыслей много бывает в голове, а как начну писать - уже их и нету))
Насчёт внешности заметила интересный факт: в последнее время нет на щеках следов подушки, мятых борозд. Раньше я до обеда ходила с этими помятостями. Видимо, отеки, слабые сосуды, рыхлая кожа - все это давало такой результат. Даже в дни, когда я не пила, постоянно было такое.
А вот сейчас вот такого нету.
Чему я очень рада!
Спокойной ночи всем и приятных снов)
 
в последнее время нет на щеках следов подушки, мятых борозд
Доброе утро, Кролик ☕
Интересное наблюдение! А ведь и правда не бывает следов подушки 😀
У сынули часто подушка на лице отпечатывается, и он много жидкости пьёт. А я раньше и не думала что это из-за отёчности.
 
Доброе утро, Кролик ☕
Интересное наблюдение! А ведь и правда не бывает следов подушки 😀
У сынули часто подушка на лице отпечатывается, и он много жидкости пьёт. А я раньше и не думала что это из-за отёчности.
Доброе утро, Пташ))) следы- это следы, это фигня, это бывает, а вот у меня были просто ЗАЛОМЫ, это страшно, рытвины, ухабы - и ничем не замажешь. И я совсем не думала, что брошу пить - отвалится. Теперь мотивация ещё добавилась, причём это весомый аргумент)))
 
Сегодня я присела на стульчик, 4 месяца , ура!
Вспомнила, как торговалась с собой, хотела лето побухать, потом бросать)))) но в итоге это было хорошее лето, мороженым каждый день баловалась и ни одного похмелья, круть)))))
В подарок решила приобрести себе весы) все-таки узнать свой вес !
Но по сантиметрам есть результат 5 см в талии ушло, 3 см в бёдрах) прикоооольно)
Помню, как ела первое время по совету «не быть голодной»: я ела круглосуточно, я поняла это так, что это типа «волшебной пилюли», вот будешь есть и вылечишься от алкоголизма. Помню, как увидела, свои наетые бока, и чуть в депрессию не скатилась. Спасибо огромное Пылинке, она мне объяснила,что питаться надо как обычно, а в случае тяги - заедать. ООО, это многое поменяло в моей голове, я вернулась к обычному питанию и вдобавок начала делать зарядку, чтобы скинуть нажратое за первые три недели)))))
Буду дальше писать свои мысли, спасибо всем, кто отвечает и пишет мне) может показаться, что я черства, но я просто не особо умею показывать чувства, в душе я очень трепетно отношусь к вам, я теперь не одна) раньше была я и бутылка, а теперь я и все вы, ты, ты, и ещё вот ты))))))
 
Назад
Сверху Снизу