Начинаем отвыкать

Ещё одно наблюдение- это то, что я узнаю наконец-то отражение в зеркале по утрам, меня радует мое отражение, это я , настоящая я. Сейчас поясню. Я раньше всегда красилась в блондинку, а прическа карэ. Это мне очень идёт и отражает мой характер, внутренний мир и прочее)))
Года два последних я прям жалела денег на блонд, на стрижки. Это алкомозг жопил деньги, он многое мне диктовал, ужимал меня в средствах. Я стала волосы красить в русый, отрастила до лопаток, но у меня была постоянная депрессия, мне до слез не нравилось отражения в зеркале, было даже, что я пьяная рыдала в зеркало, какая же я страшная. Я и была страшилище, это было все не мое.
Помню, уже только здесь я пошла и состригла всю гриву под карэ, я сразу начала летать, я уже тогда сделала шажок к себе настоящей))) это , наверное 1-1,5 месяца было. И вот, ещё шаг- блонд, карэ доведённое «до того самого цинуса», я просто по утрам кайфую, когда умываюсь, это яяя! Я вернулась))))
Два года я была в клетке, меня оцепил алкоголь, он мне диктовал экономить на всём , я не стриглась первый раз целый год - год без стрижки - я заросла просто лохмотьями, вот теперь я понимаю, как легко и незаметно и быстро женщины запускают себя, раньше я не понимала: я думала, у меня растёт грива - это связь с космосом, а натуральный цвет - это не жжёт волосы. Но фото того периода подтверждают - что это не я, меня разводила алкожаба.
 
Оу, точно! С четверочкой 👏🌹🤗
А я теперь и не знаю какая прическа и цвет мне идет. Я всю жизнь коротко стриглась, во время беременностей отрастила длинное каре, после вторых родов волосы стали сильно выпадать, пришлось подстричься опять. Потом эксперементировала с цветом, в результате сожгла нафиг все волосы. Короче по итогу год назад я взяла машинку и побрилась почти налысо. Ощущения понравились. Потом перед НГ еще раз побрилась и последний раз побрилась за неделю до ремиссии. И решила отращивать. И вот волосы растут, трезвые дни тоже 😁 Красить пока не хочу, но хочется немного посветлее цвет, хотя всю жизнь в черный красилась, а теперь наоборот хочется блонд.
 
Оу, точно! С четверочкой 👏🌹🤗
А я теперь и не знаю какая прическа и цвет мне идет. Я всю жизнь коротко стриглась, во время беременностей отрастила длинное каре, после вторых родов волосы стали сильно выпадать, пришлось подстричься опять. Потом эксперементировала с цветом, в результате сожгла нафиг все волосы. Короче по итогу год назад я взяла машинку и побрилась почти налысо. Ощущения понравились. Потом перед НГ еще раз побрилась и последний раз побрилась за неделю до ремиссии. И решила отращивать. И вот волосы растут, трезвые дни тоже 😁 Красить пока не хочу, но хочется немного посветлее цвет, хотя всю жизнь в черный красилась, а теперь наоборот хочется блонд.
Мне нравилось у тебя на аватарке была актриса, блондинка, вот я тебя с ней ассоциирую)
 
Кстати, вот в любом случае общаемся тут, делимся всякими проблемами. А человека себе в воображении рисуешь))) внешне уж точно каждого как то представляешь 🤔
 
Кстати, вот в любом случае общаемся тут, делимся всякими проблемами. А человека себе в воображении рисуешь))) внешне уж точно каждого как то представляешь 🤔
Мне вот эта твоя нра, а вторая нееет))))
 
Милый Кролик , со стульчиком тебя :)
Приятно читать такие положительные изменения в трезвости.
Видела ,кстати , твой вопрос в одной теме про Miss_O и мой ник Madam_O.
Мы два разных человека. Когда Мисс зарегестрировались , я так психанула, что будем «как дуры в одинаковом». Хотела ник поменять , но до сих пор не придумала на какой))
 
Милый Кролик , со стульчиком тебя :)
Приятно читать такие положительные изменения в трезвости.
Видела ,кстати , твой вопрос в одной теме про Miss_O и мой ник Madam_O.
Мы два разных человека. Когда Мисс зарегестрировались , я так психанула, что будем «как дуры в одинаковом». Хотела ник поменять , но до сих пор не придумала на какой))
На пьянчужка? 😂
Забей, Оль))) ты у нас не повторимая 🌸 я точно не спутаю ☝️
 
Назад
Сверху Снизу