Начинаем отвыкать

Приветик зайка.
Подумай вот над чем.
Круг бытовухи не разорвать, можно в корне поменять отношение к этому, не зацикливаться.
 
Приветик зайка.
Подумай вот над чем.
Круг бытовухи не разорвать, можно в корне поменять отношение к этому, не зацикливаться.
Приветик) подумаю) а то прям мегера, вчера уже высказала, что я не домохозяйка, а нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком) короче, надо менять отношение к этому, я ведь очень люблю, когда чисто и вкусно, но прям бесит, что это делаю я. Ну да, мне оно надо, я и делаю. Короче, разобраться надо, что не так.
 
Приветик) подумаю) а то прям мегера, вчера уже высказала, что я не домохозяйка, а нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком) короче, надо менять отношение к этому, я ведь очень люблю, когда чисто и вкусно, но прям бесит, что это делаю я. Ну да, мне оно надо, я и делаю. Короче, разобраться надо, что не так.
Ты не домохозяйка, муж не банкомат с вибратором, а дети это так, побочка.
Зай, надо работать над этим, так и в стакан можно обратно нырнуть
 
Можно, кое-что из дел мужу поручить, пусть считает своими обязанностями.
А то, да ладно, я сама... А потом замечаешь, что все за стол садятся, еще и замечания делают, если вилку забыла положить. Как на спецобслуживании.
 
У меня муж полы моет, коме раз в месяц я сама.
 
Можно, кое-что из дел мужу поручить, пусть считает своими обязанностями.
Это глупость, обязанности только отягощают, в вот добровольная помощь это другое, надо поговорить и показать что помощь нужна, а не так "вот тряпка вот пол, мой, это теперь твоя обязанность" так и на х.. можно отправится в пешую прогулку. Тут надо взаимопонимание наладить а не жандармом себя ставить
 
Ну и ещё на тему, помог муж по дому ты не так устала, он это видит, а ночью секс ярче или вечером ужин вкуснее. Но и не забывать про общение, не предьявы, типо не помогает и пусть доширак грызёт или что то в этом роде
 
Можно, кое-что из дел мужу поручить, пусть считает своими обязанностями.
А то, да ладно, я сама... А потом замечаешь, что все за стол садятся, еще и замечания делают, если вилку забыла положить. Как на спецобслуживании.
Ага, было и такое: че вилки не дала? Такое, пресекаю, конечно)
 
Это глупость, обязанности только отягощают, в вот добровольная помощь это другое, надо поговорить и показать что помощь нужна, а не так "вот тряпка вот пол, мой, это теперь твоя обязанность" так и на х.. можно отправится в пешую прогулку. Тут надо взаимопонимание наладить а не жандармом себя ставить
Сейчас готовит муж) громыхает вовсю) курица с гречкой, запечённые в тесте)
Я рада, валяюсь с дочкой и жду хавки))))
 
Сейчас готовит муж) громыхает вовсю) курица с гречкой, запечённые в тесте)
Я рада, валяюсь с дочкой и жду хавки))))
Когда у меня муж готовит , любит , чтобы я вместе с ним на кухне сидела. Моральная поддержка , так сказать )))
 
Когда у меня муж готовит , любит , чтобы я вместе с ним на кухне сидела. Моральная поддержка , так сказать )))
А не припахивает при этом? Это подай, это почисти, это нарежь, а где это, а где то? Достань, вынь да полож))))
 
Бывает иногда, не отказываю)) но чаще он сам
Ну если иногда, то можно и помочь))))
А у моего мужа дурная привычка всех напрячь вокруг и озадачить. Так что я всегда удаляюсь))))) и нервы сохраннее)))
 
Благодаря «Лайкам» прочитала начало своей темы, там много про мужа, что он пьёт и житья не даёт. Сейчас мы переехали в другой город, здесь порядков таких нет : бухать по поводу и без, другое начальство, все по-другому. Так что для меня передышка, живу как в сказке: муж каждый день трезвый, выходные тоже трезвый (пить не с кем, один не пьёт, в отличии от меня). Год- два тут должны прожить, хорошо. А раньше жесть была 90 процентов дней его просто приносил домой водитель, тяжело очень было морально и физически. Сейчас все поменялось кардинально, а что дальше будет - поживем, увидим..
 
Привет!
Прочла всю твоб тему... много общего ( взаимоотношения с мужем на начало пития).
Взяла с тебя пример ОФП!)
Не сижу на балконе с бокалом и сигаретой, а тружусь по дому, с детьми занимаюсь...и мне это в удовольствие!!!)
Спасибо! Буду и далее к тебе забегать!)
 
Привет!
Прочла всю твоб тему... много общего ( взаимоотношения с мужем на начало пития).
Взяла с тебя пример ОФП!)
Не сижу на балконе с бокалом и сигаретой, а тружусь по дому, с детьми занимаюсь...и мне это в удовольствие!!!)
Спасибо! Буду и далее к тебе забегать!)
Привет) да-да, я тоже сидела на балконе часами, бока отращивала да морщины углубляла)
Музыку на балконе слушала, подпевала, короче балконная жизнь)
Забегай, конечно, благодаря тому, что ты «пролайкала» тему, я вспомнила все этапы, все мысли - это очень меня встряхнуло в хорошем смысле слова, как, оказывается полезно перечитывать свою же тему!
Хорошего дня и трезвления, Лис!
 
Сегодня немного подкорректировала цикл упражнений, так как мне надоели приседания до чертиков, 120 раз каждый день 3 месяца, я решила их убрать!!!! Добавила других упражнений разных, в дань уважения приседаниям все ж таки сделала 30 раз. Поняла, что можно заменять упражнения одни другими, если надоели, не циклиться на одном, не упираться рогом.
Я счастлива!!!!🐣🐣🐣🐣как заново родилась)))
 
Сегодня немного подкорректировала цикл упражнений, так как мне надоели приседания до чертиков, 120 раз каждый день 3 месяца, я решила их убрать!!!! Добавила других упражнений разных, в дань уважения приседаниям все ж таки сделала 30 раз. Поняла, что можно заменять упражнения одни другими, если надоели, не циклиться на одном, не упираться рогом.
Я счастлива!!!!🐣🐣🐣🐣как заново родилась)))
Привет, Кролик! Приятно тебя читать, всегда на позитиве☺ Комплекс упражнений, кстати, лучше менять каждые 4-6 недель. Обняла 🤗
 
Назад
Сверху Снизу