Начинаем отвыкать

Молодец! Вот и цени, береги хорошее самочувствие! Очень рада за тебя.
Спасибо) а то были денёчки в миноре: на близких бурчала, фигней страдала, а сейчас как-то в голове прояснилось все.
 
Спасибо) а то были денёчки в миноре: на близких бурчала, фигней страдала, а сейчас как-то в голове прояснилось все.
Если провести аналогию с потерей лишнего веса. Мало потерять, нужно удержать, выглядеть и чувствовать себя отлично.
И т.д. - постоянная работа над собой.
 
Если провести аналогию с потерей лишнего веса. Мало потерять, нужно удержать, выглядеть и чувствовать себя отлично.
И т.д. - постоянная работа над собой.
Да, держать в руках своё счастье) беречь себя, как хрустальную вазу)))
 
Всем доброго трезвого утра и с пятницей !
У меня пока все так же - ровно) муж на работе, сын в школе, дочь дрыхнет. Много гуляем, у нас пока ещё 30 градусов днём, жарко. Днём тренируюсь, пока дочь спит. Энергии - вагон и маленькая тележка.
Ночью алкосон - это уже традиция.
Писать особо нечего.
 
Вроде вот не пьёшь алко и не хочется, а стоит выпить, будет хотеться день через день, только и будут мысли : когда уже можно?
 
Блин, да откуда у вас энергия? У меня она как-то подугасла. Я , конечно, дела делаю, но мне так лениво - просто жуть.
И килограммы не уходят :isterika: Ну, здесь сама виновата - кофе с сахаром и "конфетки к чаю"
Но энергия.. Нет, она есть. Но обычная. А такого состояния, что не знаешь куда её девать , нет.
 
У меня тож самое, энергии даже меньше, чем когда пила. Иной раз даже удивляюсь этому факту, вспоминая.
 
У меня наоборот, когда пила - могла только сидеть со стаканом на кухне и балконе. Не готовила, не убиралась, ничего не могла делать пьяная, даже стирку влом, все по минимуму делала кое-как.
Вот на контрасте сейчас вижу, что сидеть не могу ни минуты)))
 
Может Кролика позже накроет :-X O:-)
Кто знает, кто знает)))))
ещё и сил хватает на площадках лазить с дочкой по горкам, я в шоке, откуда что берётся)))) к вечеру, конечно, устаю очень - засыпаю в момент, но с утра опять ношусь как конь)))🐴🐴🐴🐴
 
Кто знает, кто знает)))))
ещё и сил хватает на площадках лазить с дочкой по горкам, я в шоке, откуда что берётся)))) к вечеру, конечно, устаю очень - засыпаю в момент, но с утра опять ношусь как конь)))🐴🐴🐴🐴
Вот у меня так на первом и втором месяце было))
 
Вот у меня так на первом и втором месяце было))
А вот у меня сперва, первые месяц-два было состояние «варёной картошки», а сейчас вроде разогналась кровушка)
 
Вот у меня так на первом и втором месяце было))
У меня на втором месяце вроде был какой-то период активности, а потом накрыло жестко и прыщи полезли. У мужа тоже прыщи лезут, еще сильнее чем у меня, у него вообще по всему телу и даже на голове 😨
 
А у меня все смешалось в "день сурка". Ничего не успеваю, устаю к тому же, часто плохо себя чувствую.
 
У меня на втором месяце вроде был какой-то период активности, а потом накрыло жестко и прыщи полезли. У мужа тоже прыщи лезут, еще сильнее чем у меня, у него вообще по всему телу и даже на голове 😨

Привет, кролик и гости!

Вот про прыщи увидела и не смогла пройти мимо. У меня с трезвлением появились и регулярно появляются на лице, на плечах, на лбу по линии роста волос. Вот не понимаю отчего и когда уже пройдет?

Пташка, ты у дерматолога не была по этому вопросу? Я думаю гормоны пора перепроверить и к гинекологу-эндокринологу сходить
 
Привет, кролик и гости!

Пташка, ты у дерматолога не была по этому вопросу? Я думаю гормоны пора перепроверить и к гинекологу-эндокринологу сходить
Привет, Пылинка!
Неа, по врачам не ходила. У меня на лице и немного на шее. Сейчас уже гораздо меньше. У мужа по всей спине вообще, но тоже проходит по тихоньку.
 
Сейчас проснулась, у меня все домашние ещё спят, но я поймала себя на мысли, что они меня уже заранее все бесят. Вовремя себя поймала, мысль эту обдумала: это все мой дурной характер. Меня бесят не они, а то, что надо будет всех кормить, то се,пятое-десятое, короче бытовуха....
 
Попила кофе, перестала своих ненавидеть, они ещё спят, а я залипла в передачу про Догилеву)
 
Назад
Сверху Снизу