Начинаем отвыкать

Ага, занимайс своей трезвостью.
Я вот в порыве тоже взаимопомогала часто, потом устала от этого. Сейчас дозирую
Главное, не пропадай) ты уж как-то органично вписалась в мою тему, каждая весточка приятна))))))🌟🌟🌟
 
Самый прикол, с ними же люди общаются, тратят свой ресурс добра и участия, а они, по английски уходят, понимаешь))))
Помогаешь другим = помогаешь себе. Я тоже пропадала, а что писать если пить снова начинаешь и не можешь собраться на трезвость. Да и стыдно.
 
Помогаешь другим = помогаешь себе. Я тоже пропадала, а что писать если пить снова начинаешь и не можешь собраться на трезвость. Да и стыдно.
Просто надо не зацикливаться особо, видимо. Нет человека - нет проблемы. Вернее, человек, скорей всего в проблеме. Рада всем, кто тут решает проблемы) уже легче многие вещи пережить трезвой. И радость тоже)))) ну и ссоры, неприятности опять же) куда без них то)))
 
Главное, не пропадай) ты уж как-то органично вписалась в мою тему, каждая весточка приятна))))))🌟🌟🌟

Иногда отдых от форума необходим, но недолгий ;)
А мне нравится твой настрой. Ттт, надеюсь алко демонские разводы пройдут стороной и не дадут сбиться с пут
Доброй ночи
 
Хочу отметить положительный момент «правила чистого дома» касаемо посуды для алко. Выкинула я все стаканы-кружки (пусть без спроса, пусть муж наорал), но так здорово- любой шкафчик открой, любо угол дома - ничего глаз не цепляет. Раньше, я помню, бросала пить, но везде была тара, это цепляло мне глаз и тару хотелось наполнить, а затем и испить ту чашу. Например, вчера я увидела турку, я захотела сварить кофе, но в том же шкафчике мог стоять и бокал, и стопка, и кружка. И я все могла захотеть (вино, водка, пиво - я всеядна). Сейчас я пойду кофе пить, его час настал, настало время турки. И так бы рано или поздно , я бы потянулась к стакану (настало время, я бы решила). Видимо, я визуал. Все через образы идёт. Неважно.
В общем, я рада, что лишний раз ничего меня не дергает - я спокойно шарюсь по шкафчикам в поисках ништяков, и ничего меня не смущает!!!!
 
Хочу отметить положительный момент «правила чистого дома» касаемо посуды для алко.
Вот да, кстати. Я же тоже выкинула всю эту алкопосуду. Точнее отдала. И глаза не мозолит и не цепляется взгляд. Думаю, все равно подсознательно в мозгу свербить начинает при виде бокалов, например. А так нет лишней првокации и трезвеется легче.
 
Вот да, кстати. Я же тоже выкинула всю эту алкопосуду. Точнее отдала. И глаза не мозолит и не цепляется взгляд. Думаю, все равно подсознательно в мозгу свербить начинает при виде бокалов, например. А так нет лишней првокации и трезвеется легче.
Да, оно подсознательно начинает свербить, как точно подмечено)
Я уже коллекцию фразеологизмов из форума почерпнула, особенно вот это понравилось: взбивай своё масло)))🐸🐸🐸
 
Сегодня наш город пьяный, празднуют День знаний) ну не все, конечно)))))
Я какой-то подъем чувствую, но при этом на душе неспокойно, настороженно. Хочется, чтобы все ровно, без эксцессов, пусть - летать, но парить на своей высоте не высоко, не низко.
Об алко не думаю уже так часто, ещё, бывает, кольнёт испуг, как вспомню, что навсегда, как же это так навсегда-то, что ни разу, ни по чуть-чуть!? Но сразу думаю: только сегодня, сегодня я не пью и мне хорошо.
 
Привет Кролик.*PREVED* Про алко думается не всю жизнь,настанет и свобода))) Прочла выше про посуду,я тоже вышвырнула всё,чтобы и не воняло в доме,купила красивые стаканы с цветами под сок,кофейные и чайные чашки,молочные стаканы,оказывается есть куча красивой посуды и не для алкоголя)))
 
Привет Кролик.*PREVED* Про алко думается не всю жизнь,настанет и свобода))) Прочла выше про посуду,я тоже вышвырнула всё,чтобы и не воняло в доме,купила красивые стаканы с цветами под сок,кофейные и чайные чашки,молочные стаканы,оказывается есть куча красивой посуды и не для алкоголя)))
Да я надеюсь, что настанет и свобода)))))
Пока ещё глаз цепляет любая бутылка в руках прохожих - смотрю газировка это или пиво) казалось бы, какая мне разница, но любую бутылку сканирую )))) и потом ещё на лицо смотрю, махровое или нет)
 
, но любую бутылку сканирую ))))
Было такое,в прошлом году летом,на празднике города тщательно проверяла,кто,что пьёт за соседними столиками,прямо полиция нравов и булькала ещё при этом,во,там детки маленькие,а они с пивом,а этот,глянь,небось на рогах домой придёт.:-D
 
Было такое,в прошлом году летом,на празднике города тщательно проверяла,кто,что пьёт за соседними столиками,прямо полиция нравов и булькала ещё при этом,во,там детки маленькие,а они с пивом,а этот,глянь,небось на рогах домой придёт.:-D
Да, видать, с годами развеется это все. Какие-то мелочи уже отпали, вообще, немного полегче, чем я немного даже аж напугана. Жизнь замещается, то есть, то время, что тратилось на просиживание штанов со стаканом, это время замещается другими делами и пустот как таковых нет.
 
Офигеть, мне завтра 38 лет и на счетчике по идее, будет 3,8 🤓 вот это поворот! но завтра будет завтра, а сегодня я не пью)))
 
Всем добрый вечер! Я заметила, что стала менее обидчивой по мелочам да и вообще, раньше я жила в эмоциональных качелях и представить себе не могла, что можно спокойно жить. Конечно, всякое бывает, но я меньше обижаюсь по пустякам, вроде.
В прошлом году помирала в свой день рождения, накануне упились, ужасть. Сегодня трезвая я и это гуд.
Хочется многое написать, но фразы не складываются, буду писать по мере их формирования. Это поначалу чукча был писатель, сейчас мысли текут по древу, потом забываются, потом опять приходят в голову.
 
Назад
Сверху Снизу